Перейти к публикации

10.000

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

404 просмотра профиля

Достижения 10.000

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 10.000 1462744 забвение. 2597247 На сколько я помню глушили раньше за "млять", не помню. За "мля" не глушат, может я ошибся клавишей, хотел написать "мда", там же рядом клавиши. Что вообще за бред, какого члена "мля" это скр. мат? Считаю что админ не прав и должен понести наказание.
  2. 10.000

    [SS]Brandon | Рассмотрено

    Надеюсь на снижение наказания, могу месяц ходить с заглушкой или еще что то, я не знаю :с
  3. 10.000 1462744 [SS]Brandon. 1457799 Хочу попросить прощение еще раз перед теми кого оскорблял, в этом году просил прощение на так и не замяли.. Оскорбил родных 17 января 2016 года, очень каюсь за свой поступок. Искрине Сожалею, простите меня пожалуйста. Хочу адекватно играть с вами на сервере. Играл с вами с 2010 года. Умышлено писал что бы забанили т.к. был на нервах, очень хочу восстановить игру на сервере, надеюсь вы меня поймете и нормально ко мне отнесетесь.... Всех с наступающим Новым Годом, всем всего самого самого! Спасибо за уделенное мне внимание!
  4. В будку - сравнение? АХВХААХВЫХЗАЫВХВЫАХХАХВХВХВХВХХВ
  5. 1. 10.000 и другие мои твинки. 2. 1462744 3. КнОпОчКа 4. 616992 5. Итак, приступим. Хочу сразу сказать, читать данный мэссэдж нужно и можно только при наличии мозга, это важно. Проблема заключается в том, что как обычно, овавши в голосятину в глобал чате я написал "Ко ко ко". За что не сразу, но получил мут. Думаю, вы угадали от кого, если не проигнорировали второе предложение этого сообщения. Я не стал обьяснять и оскорблять и обсуждать. Просто начал понижать репутацию по причине того, что админисратора необходимо назать, а в праве я могу сделать только это. Приступил. Понизив всего 6 репутаций она забомбила в чат, мол у меня мозгов нету, что бы придумать что-либо более оригинальное. Пошли понижения репутации от её сокланов. Мне хоть бы хны. МНе они не нужны. Пополз на твинки, низить дальше. В итоге, зашедшим на второй аккаунт, продолжил столь увлекательное занятие, на что она мне закрыла команды на 5 минут, поставила угрозу, что будет хуже, если продолжу. Закрыла команды на вечно. Кто то начал их снимать, она опять закрывать. В чате я вел себя культурно. Она же разожгла своим общением огронмый конфликт и весь чат поделился на 2 стороны, её и мою. В итоге она начала выходить с сервера на 10-20 минут. Я ждал - низил. Потом пропала совсем. Суть жалобы в том, что она оскорбила огромное колличество меня, унизила меня, заглушила просто так, закрыла команды многочисленное количество раз. Мне особо попалам, какая у вас администрация. Но благодаря таким "образцам справедливости" я вынужден покинуть ваш "удачный" проэкт. Примите меры. Описанние скриншотов: 1. "Ко Ко Ко" в чат - 2. Наказание + причина наказания от "администратора" - 3. Понижение репутации от её сокланов - 4. Закрытие команд моему твинку ([Av.]Lel) - 5. Закрытие комманд моему твинк на вечность ([Av.]Lel) 6. Как сказали админы - "не оскорбительное понижение репутации" мне. - 7. "Мерзский школоло" в чат от "администрации" 8. Угроза + оскорбление от администрации " не угаманищся - хуже будет" "школьник не удовлетворенный" не сильно катит на оск, но обидно т.к. у меня есть и девушка и я давно не юных лет парень. - 9. Образцовое административное повидение - 10. Закрытие моих команд. P.S. Не уверен, что жалобу нормально рассмотрят. Проэкт сильно нуждается в нормальной администрации. Было не приятно првести с вами время, прощайте.
  6. 1. 10.000 2. 1462744 3. [sS]Снегурочка 4. 1730015 5. Сбив анимации когда убивал её огнетушителем, что прекрасно видно на скринах + оскорбление 1- е нарушение 2-е нарушение 3. 3-е нарушение (оскорбление) 4. Плохой организатор МП -
  7. 1. Папаша 2.413936 3..[FD].MyWay 4.986795 5. Оскорбление + затыкание рта. 6.
  8. 10.000

    [FD].MyWay | Отказано

    Ну так чего не выдают, если они тоже являются оскорбительными, бред
  9. 1. Папаша 2.413936 3..[FD].MyWay 4.986795 5. Играл очередным вечером на сервере ABS DM, зайдя на /ДМ26 пвпшился с двумя игроками, [sS]Satan и еще кем то, меня начали убивать вдвоем, еще раз и еще. И еще. Мне надоело, вышел, выйдя сказал; "вдвоем, шакалы.". И моментально получил заглушку на 25 минут от нашего верного стража порядочности, лица сервера, надозревателя за честной игрок игроков администратора [FD].MyWay. Стало обидно, получил очередной мут практически не за что. Я считаю, что подобные слова практически безобидны,в то время, когда "Сливы", "опущеные", "скатившися", "изи" разрешены на сервере. ЧТо за бред? Считаю, наказание выдано не по праву. И думаю тебе, Сережа, думаю стоит рассмотреть правила чата. Я бы на твоем месте сделал вообще два разных чата. Один для общения а другой для выяснения отношений. И жалоб меньше будет. Всем время от времени нужно спускать пар, улыбаться всю игру и делать вид что все хорошо мало кто будет. Бредовые правила чата. Прошу принять соответствующие меры, какие посчитаете нужным. 6.
×
×
  • Создать...