Перейти к публикации

K3SH1ROMC

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О K3SH1ROMC

  • День рождения 19.09.1926

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля

Достижения K3SH1ROMC

Новичок

Новичок (1/14)

43

Репутация

  1. 1. Ваш никнейм: Ken22813372. Ваш номер аккаунта: 28391713. Никнейм администратора: —4. Номер аккаунта администратора: —5. Описание ситуации и ее доказательства: Играл на ДМВ ( Пруфы ) и тут внезапно улетаю в ЧМ. Причина просто топовая "Бесконечные патроны" на ДМ. Лично не использую какие-либо программы и одного не понимаю. Для чего вообще нужны бесконечные патроны на ДМ? :D Прошу выпустить.
  2. Ваш никнейм. SkezzGew2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 25423343. Никнейм администратора. [ Atrium] Деймос4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1451430 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 5 сентября 201617:49:39Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил SkezzGew [2542334] в читмир с SA-MP Addon Здравствуйте, уважаемая администрация. Я очень благодарен администратору, что остановил меня. Обход не делает людей тащерами, только портит честную игру другим игрокам.. Я это осознал, т.к поподался обходерам.. Ощущал на себе так сказать.. Я прошу простить меня за всю эту не честную игру и дать второй шанс. Я готов заглушке/кпз/закрытие команд по IP. Каждый человек учится на своих ошибках.. Я надеюсь что вы поймете меня и не пропустите эту тему. С уважением MicroGewinner.
  3. Сам себя развел Ладно закрывай тему
  4. Я уже понимаю что доказывать свою правоту смысла нету.. Все равно же подозрений очень много, просто мне интересно это какие виды читов нужно юзать что бы слететь в чм по ip??
  5. 1) Ник был такой раньше у меня, но мой ник постоянно пиздили ( Извиняюсь за нецензурную лексику ) Я уже обьяснял что комп использовался не мной, на тот момент если не ошибаюсь 5 сентября.., Тем более я фрапшу все что движется. но от меня таких касяков не наблюдалось ( Читы и всякая херня.. )
  6. Мне откуда знать чей это акк? Вы сами знаете
  7. С этой темкой чуть потерпеть придётся. Сложновато. Это что? Если про акк то это не мой
  8. Я не знаю как доказать что нарушения не с моей стороны... ( Может баг и никто не нарушал, но это маловероятно..) Просто хочу сказать что целых 5 месяцев я ждал момента зайти поиграть и насладится, но увы.. Это мало верится и только могу фрапсить любое действие в избежание подобных проблем.. Спасибо за внимание..
  9. Вы же можете проверить, играл ли он или нет..
  10. Россия.Московская Область.Мытищинский района.Поселок аксаково
  11. 1. Ваш никнейм. HunterFox 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2642679 3. Никнейм администратора. Античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) ЧМ по IP, Решил вспомнить свой родненький дм, но зашел я в игру и сюрпиз... Уважаемая администрации прощу проверить за что наказание, по возможности выпустить... Не знаю что на этом компе было и кто что нарушал.. Так как купил у друга ( не нужная инфа.. ). Акк создал новый, т.к не помню свой старый ( т.е играл пол года назад, связан с ником Hunter ). По не обходимости могу фрапсить, если это потребуется. С уважением Hunter...
×
×
  • Создать...