Перейти к публикации

Zlatka

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

2 114 просмотров профиля

Достижения Zlatka

Новичок

Новичок (1/14)

37

Репутация

  1. Вообщем проблема такова все знаете что в винде 10 есть встроенная шадуха через которую можно как записывать видео так и откатывать( Скриншотик https://ibb.co/s24qQ2Z ) Но если я попытаюсь зайти в игру именно с гта где установлен аддон то вылезает такая ошибка https://ibb.co/7CFCLGH Типо аддон как бы отключает её. Думаю человек который отвечает за аддон подскажет мейби нужно совместить эту встроенную программу с аддоном или что? Жду ответа и помощи. )
  2. Вообщем проблема такова все знаете что в винде 10 есть встроенная шадуха через которую можно как записывать видео так и откатывать( Скриншотик https://ibb.co/s24qQ2Z ) Но если я попытаюсь зайти в игру именно с гта где установлен аддон то вылезает такая ошибка https://ibb.co/7CFCLGH Типо аддон как бы отключает её. Думаю человек который отвечает за аддон подскажет мейби нужно совместить эту встроенную программу с аддоном или что? Жду ответа и помощи. )
  3. Где найти технический раздел?
  4. Zlatka

    Skage Disaro

    Если что в реально жизни когда за дм тоже на 4 часа сажают поэтому я считаю админ прав!
  5. Zlatka

    ))

    Крч ребята... Я тут такое придумал... Ну не совсем придумал, скорее додумал. Карочее... Ребята, можно такую штуку замутить типо... Зэки в Тюрьме готовят еду, так пусть и Люди у кого есть Дом начнут. А А А? Как вам такоооое... Кароче... Мы делаем новый магазин бытовой техники, туда закидываем Холодильник, Плиту и т.д. Кароче... Мы делаем в продуктовых и 24/7 возможность купить ПРОДУКТЫ... Как вам такоооое... Кароче, закупаем продукты и везём их домой готовить еду... Как вам такоооое? Это только часть тех гениальных идей которые у меня есть... Кароче... добавьте всем у кого есть место проживания надевать свою одежду вместо рабочей... Как вам такооое? Типо ты же можешь после работы придти в свою комнату в отеле и переодеться в домашнее... Я не говорю о покупке нескольких костюмов как со шкафом, а хотябы свой основной скин надеть... А А А? Да это же просто Бомба... Это же просто Логиииичнооо. После работы приходишь такой и просто меняешь одежду на Домашнюю, типо форму на работе тебе же даююют... Карооооче.... Да это просто гениальные идеи от меняяяя... У меня ещё мнооого таких... Кароче.... Добавьте геттовцам возможность производиииить нарко... Типо они будут Варить мет... Или растить травууууу... Типо закупают ингридиенты и варят мееееет... Как вам такоооое? Да это же простооо гениальноооо! Добавить пару точек на карту шде они смогут это делать и всёёёё... Геттовцы варят мет, а мы варим дома себе поесть Банан!!! Кароооооче... Пусть геттовцы научатся взламывать МАШИНЫ... Кароооооче... У нас есть готовая система взлома Домов и камер... Пусть они научатся взламывать Закрытые машины!!! Пусть им будет за это розыск если рядом Полиция! Пусть полиция их Ловит за Это! Как вам такоооое??? Ребята! Ребята! Ребята! Я тут ещё такоооое придумал! Карооооче.... Можно сделать улучшения Гаража и своего интерьера на Одном УРОВНЕ... Это же просто суууупер... Карооооче... Можно будет выбрать одно или другое или взять 2 сразу... Потому что не все хотят 3 машины, но многие хотят свой ИНТЕРЬЕР! Да... Кароооче тогда люди смогут не тратить просто так 195.000$ на гараж, а делать свой Интерьер!! Карооооче.... Это просто классно.... Ребята! Ребята! Ребята! Я верю в жизнь Адванса и хочу играть тут дааальше, но Второго переноса я возможно не пережиииву... Так что ребятаааа... Карооооче... Это вам несколько моих идей... Они все немного классные как по мне, не знаааю как вааам... Но ребяяяята! Вы подумайте над Этиииим... Я на Адвансе с 2016 года и продукуты в магазине продуктов так и не появились... Не менялась система покупки нарко для гетто... Я верю в вам ребята... Карооооче... Я надеюсь меня услышат... Пока что это всёёё что я хотел написать... Появится что-то ещё я напииишу ребяяята.... Кароооче... Удачи вам ребяята... Я верю в Вас и Верю в Адванс... Жи есть
  6. Крч ребята... Я тут такое придумал... Ну не совсем придумал, скорее додумал. Карочее... Ребята, можно такую штуку замутить типо... Зэки в Тюрьме готовят еду, так пусть и Люди у кого есть Дом начнут. А А А? Как вам такоооое... Кароче... Мы делаем новый магазин бытовой техники, туда закидываем Холодильник, Плиту и т.д. Кароче... Мы делаем в продуктовых и 24/7 возможность купить ПРОДУКТЫ... Как вам такоооое... Кароче, закупаем продукты и везём их домой готовить еду... Как вам такоооое? Это только часть тех гениальных идей которые у меня есть... Кароче... добавьте всем у кого есть место проживания надевать свою одежду вместо рабочей... Как вам такооое? Типо ты же можешь после работы придти в свою комнату в отеле и переодеться в домашнее... Я не говорю о покупке нескольких костюмов как со шкафом, а хотябы свой основной скин надеть... А А А? Да это же просто Бомба... Это же просто Логиииичнооо. После работы приходишь такой и просто меняешь одежду на Домашнюю, типо форму на работе тебе же даююют... Карооооче.... Да это просто гениальные идеи от меняяяя... У меня ещё мнооого таких... Кароче.... Добавьте геттовцам возможность производиииить нарко... Типо они будут Варить мет... Или растить травууууу... Типо закупают ингридиенты и варят мееееет... Как вам такоооое? Да это же простооо гениальноооо! Добавить пару точек на карту шде они смогут это делать и всёёёё... Геттовцы варят мет, а мы варим дома себе поесть Банан!!! Кароооооче... Пусть геттовцы научатся взламывать МАШИНЫ... Кароооооче... У нас есть готовая система взлома Домов и камер... Пусть они научатся взламывать Закрытые машины!!! Пусть им будет за это розыск если рядом Полиция! Пусть полиция их Ловит за Это! Как вам такоооое??? Ребята! Ребята! Ребята! Я тут ещё такоооое придумал! Карооооче.... Можно сделать улучшения Гаража и своего интерьера на Одном УРОВНЕ... Это же просто суууупер... Карооооче... Можно будет выбрать одно или другое или взять 2 сразу... Потому что не все хотят 3 машины, но многие хотят свой ИНТЕРЬЕР! Да... Кароооче тогда люди смогут не тратить просто так 195.000$ на гараж, а делать свой Интерьер!! Карооооче.... Это просто классно.... Ребята! Ребята! Ребята! Я верю в жизнь Абсолюта и хочу играть тут дааальше, но Второго переноса я возможно не пережиииву... Так что ребятаааа... Карооооче... Это вам несколько моих идей... Они все немного классные как по мне, не знаааю как вааам... Но ребяяяята! Вы подумайте над Этиииим... Я на Абсолюте с 2016 года и продукуты в магазине продуктов так и не появились... Не менялась система покупки нарко для гетто... Я верю в вам ребята... Карооооче... Я надеюсь меня услышат... Пока что это всёёё что я хотел написать... Появится что-то ещё я напииишу ребяяята.... Кароооче... Удачи вам ребяята... Я верю в Вас и Верю в Абсолют... Жи есть
  7. Zlatka

    Vince_Averado

    Ну маппинг слабенький
  8. Zlatka

    Vince_Averado

    Предоставил то что ты по килл чату садишь,понимаю..Тупо абсолют c колен встает. БлатуНет. Или назови хоть одну причину почему ты рифу не посадил?
  9. 1. Ваш ник: Zlatan_Dipsize 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3. Ник Администратора: Vince_Averado 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 23 января 2020 19:49:16 Админ Vince_Averado [2544] посадил Zlatan_Dipsize [651857] в тюрьму на 1ч с причиной: DM 5. Описание ситуации: Крч,зашел на любимый абсолют где играют без софтов и нубо +с,конечно поехал на обстрел[забыл приниматься в банду] Убиваю вагоса и тут меня без всякой на то причины убивает РИФАН и тут меня ЛУЧШИЙ АДМИН РП4 НЕ БЛАТЕР сажает за дм ,а вот рифу он почему то не сажает интересно почему. Или админ испытывает ко мне агрессию или админ заблатил рифу. Может из-за крутого маппинга админ не увидел нарушения от рифы. 6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/GNonJ 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Я из украины.
  10. Как игрок у которого есть опыта игры на плохом проэкте [arp] Могу сказать что есть такое клео для краша игроков,у абсолюта без аддона античит слабый поэтому не удивлен что парни или сами написали или нашли краш. Ниже кидаю видео что такая вещь существует. Просто парням надоело Грув с крыши выбивать вот и подрубили читики. Как всегда админы за каптами не следят и не могут прочекать кто без аддонов бегает без капте. Но сами посудите как так что вылетает 3 человека без причины и только на этом капте. Мне кажется админам пора задуматься и запрашивать фулл фрапс капта со всех участвующих игроков на капте. Тогда у подозрительных лиц можно было бы запросить фрапс а в случаи отказа понимать кто с читами)
  11. Zlatka

    Amelia Espero

    Не ну ребята тупо по рп,в жизни же нельзя кричать один вопрос больше 3 раз а то мут дадут
  12. А может вы покажете видео где Лод Хайпер в машину игрока стреляет) Или хотя бы скриншот(замажь админ инфу)
  13. Может хватит уже ставить на админку своих друзей которые даже не в курсе что такое РП на РПГ сервере.
×
×
  • Создать...