Перейти к публикации

×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

  • День рождения 08.04.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ibiza
  • Интересы
    Boxing

Посетители профиля

5 603 просмотра профиля

Достижения ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

Новичок

Новичок (1/14)

84

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Daniel_Freizer 2. Ник лидера: Bill Gargotta3. Описание вашей благодарности: Хоть я и в бане давно, лучше лидера чем этот - нету на этом сервере. Лидер космос просто Веселый, дружелюбный, когда надо грозный) Запомнился как опытный и авторитетный лидер, 4 лиды.. 4. Пожелания лидеру: Покажи этому серверу кто тут ПАПИК Хоть мы и не увидимся никогда но в игре я надеюсь я стал для тебя другом и хорошим помощником на твоих сроках. Удачи в ближайшем мореплавании
  2. Забанился по СЖ, всех кого знал удачи вам в жизни :). Буду иногда висеть на форуме.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×
    3. #Maestri

      #Maestri

      я работал, некогда было зайти

      Плохо, что из САМПа уходит такой хороший человек. Всем, кто знает тебя, хорошо общается, как я, - будет тебя не хватать!

      et1zoengqjosh45cpfzy.png
       

    4. ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

      ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

      Очень приятно бро, не кисните :)

  3. 1)Ваш ник: Danie Freizer 2)Скриншет с оплатой: Вот 3)Описание,какого плана желаете: на подобии этого но все другое, не надо надпись сервера и телефона. 4)Какую услугу вы приобретаете: Подпись
  4. Здраствуйте. А что делать если нету скриншота повышения?

    1. ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

      ×ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ×

      ищи у того кто тебя повышал, напиши ему в игре или в ВК

  5. Заявка 1)Ваш ник: Daniel Freizer 2)Скриншет с оплатой: Тут 3)Описание,какого плана желаете подпись: Типо военный самурай:) напиши ник,подполковник СВ. Или же что то связанное с военкой. 4)Какую услугу вы приобретаете.: подпись за 50к.
  6. . Игровой ник Daniel Freizer2. Описать свое желание максимально подробно (фон/тематику) Военная тематика (японский или китайский стиль)3. Оплата (игровая валюта/реал мани) Игровая.4. Выбор работы (обои/подпись) Подпись.5. Свой ВК (для связи с вами) https://vk.com/id990264636. Готовы ли вы доплатить за то, что бы не было логотипа (подписи автора) да.
  7. 1. Игровой ник : Daniel Freizer2. Описать свое желание максимально подробно (фон/тематику): Церковная тематика, пошлая монашка или пошлые церковные сцены3. Оплата (игровая валюта/реал мани):Игровая4. Выбор работы (обои/подпись):подпись5. Свой ВК (для связи с вами): https://vk.com/id990264636. Готовы ли вы доплатить за то, что бы не было логотипа (подписи автора) : Да.
×
×
  • Создать...