Перейти к публикации

ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ

Пользователь
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ выиграл 12 марта 2022

Публикации ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ были самыми популярными!

О ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ

  • День рождения 21.06.1998

Статус

  • Звание
    Адмиральша.ム

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Челябинск

Посетители профиля

6 603 просмотра профиля

Достижения ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Очень популярный Редкая
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал

Последние медали

545

Репутация

  1. Так вообще сейчас страшно смотреть на МО в целом. Вступи во фракцию, так там 70-80% чата, как в гетто. Встанет адекватный лидер, будет пытаться с этим бороться, так потом придёт какой-то, и всё коту под хвост, и так из месяца в месяц. Раньше все смежные фракции как-то помогали друг другу, общались, вместе отбивали, вместе всем склады фулили. А сейчас у каждого своё) Помогают только единицы совсем. А с RIP СВ, вообще всё хуже стало, так что покурим нервно в сторонке, смотря на весь этот хаос.
  2. Прощальное письмо, Адмирала Margo Climber. Вот и пролетели как пуля, два месяца. А ведь как забавно всё начиналось с мысли "Приду в ВМФ, буду афкашить на 7ке"... Хочу сказать всем спасибо, за каждую частичку помощи, кто как либо помогал, и не искал в этом выгоды. Если кого-то забыла, то простите, два месяца, это не пару дней... А я знаете ли, с памятью рыбки живу. Огромное спасибо хочу сказать тем, кто на протяжении почти всего времени оставался рядом, поддерживал и помогал. Pharaoh Climber Hajime Nelson, Donia Yamakasi, Lazzero Blade, Rajjjix Senjy, Matthias Climber, Nickolas Climber, Awesome Caulfield, Terence Crawford, Bugsy Corrado, Pupsuk Nelson William Weber Так же отдельное спасибо за помощь в снятие кодиков и фулл склада, помощь на призыве, и просто за то, что Вы были рядышком :з Спасибо Matthew, Matthias Climber, Masson Walenstein. Если бы не Вы, возможно меня и впринципе бы не было на звании Адмирала. Ведь изначально я и не планировала это. И конечно же, спасибо администрации, за помощь. Огромное спасибо Winnie Heartless, ты всегда помогал, когда была возможность, абсолютно во всём, спасибо тебе. Lily Nelson спасибо за тот принесённый ящик в машину, на АВС и Christopher Remington, спасибо за приколюхи на призывах, за создание мира для тренировки, ну и просто за участие в жизни ВМФ. Edvin Versantes, и тебе спасибо за всякие приколюшки на призыве :з
  3. Реформа №49 от 10.03.2022. 1. Удалена тема "Кабинет Адмирала", из-за своей неактуальности. 2. В альтернативную систему повышения, добавлен "Созыв на службу", с Мичман[5] на Лейтенант[6].
  4. 1. В с.н нет такого пункта "Невежливое отношение". Ознакомьтесь хотя бы с системой наказания, прежде чем заливать жалобу. 2. Не соблюдены правила подачи жалоб. С ними тоже ознакомьтесь.[Номер жалобы не в порядочной нумерации.] Закрыто.
  5. За стрельбу будет наказан по с.н. У нас нет в с.н пункта "Хамство лидеру" Боец уже получит за хамство в чатах. А ловить в чате каждое его предложение каждые 5-10 минут в одном диалоге, тут же скринить, и заливать миллионы жалоб, такое себе. Пришли по блату, так хоть не позорьтесь. Закрыто.
  6. Не увидела нарушений. Во всяком случае, у Вашего лидера СВ, есть мои контакты связи. Будете не согласны, обращайтесь. Закрыто.
  7. Боец уже будет наказан по с.н 5.4, за прошлую жалобу, где интервал тайма в 20 секунд. Закрыто.
  8. Будет наказан по с.н. Закрыто.
  9. Надеюсь когда-нибудь Вы начнёте различать оскорбления от хамства, а не заливать 155 жалоб по одной причине, где таковой нет. Офицер уже будет наказан по с.н 3.1. Закрыто.
  10. Будет наказан по с.н 3.1., как и отвечала уже в прошлой жалобе, не вижу смысла заливать миллионы жалоб, с разрывом в такой маленький интервал. Где Вы увидели оскорбления, останется загадкой. Закрыто.
  11. Будет наказан по с.н 3.1. Закрыто.
  12. Недостаточно доказательств. Закрыто.
  13. Получит выговор. Закрыто.
×
×
  • Создать...