Перейти к публикации

Thomas_Gordon

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    люблю запах свежей травки

Посетители профиля

995 просмотров профиля

Достижения Thomas_Gordon

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Я вернулся.

  2. Thomas_Gordon

    Автозаглушка

    Ваш ник: Denis_Handerson Ваш номер аккаунта: 1404957 Ник Администратора: автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 7 февраля 2017 13:5:34 Автозаглушка игрока Denis_Handerson [1404957] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации: Давно играл на сервере и примерно в 2017 году был взломан, пропал дом и при заходе на сервер понял что аккаунт заглушен на вечность. Сейчас хотел бы поиграть и соответственно убрать заглушку, если это конечно же возможно. Дату взлома/заглушки предоставить не могу, т.к попросту не помню, ник администратора аналогично. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HQGMD Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да , уверен.
  3. Thomas_Gordon

    Denis_Handerson

    Ваш ник: Denis_Handerson Ваш номер аккаунта: 1404957 Ник Администратора: - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Давно играл на сервере и примерно в 2017 году был взломан, пропал дом и при заходе на сервер понял что аккаунт заглушен на вечность. Сейчас хотел бы поиграть и соответственно убрать заглушку, если это конечно же возможно. Дату взлома/заглушки предоставить не могу, т.к попросту не помню, ник администратора аналогично. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HQGMD Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да , уверен.
  4. Thomas_Gordon

    Denis_Handerson

    Ваш ник: Denis_Handerson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1404957 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Давно играл на сервере и примерно в 2017 году был взломан, пропал дом и при заходе на сервер понял что аккаунт заглушен на вечность. Сейчас хотел бы поиграть и соответственно убрать заглушку, если это конечно же возможно. Дату взлома/заглушки предоставить не могу, т.к попросту не помню, ник администратора аналогично. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HQGMD Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да , уверен.
×
×
  • Создать...