Перейти к публикации

Axel Lattimore

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Axel Lattimore выиграл 12 ноября 2016

Публикации Axel Lattimore были самыми популярными!

О Axel Lattimore

  • День рождения 06.02.1995

Статус

  • Звание
    ❤ ✚ MCSF ✚ ❤

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Кременчуг

Посетители профиля

2 749 просмотров профиля

Достижения Axel Lattimore

Новичок

Новичок (1/14)

134

Репутация

  1. Блатил и лидер, по докам видно, что он в курсе ситуации, он сам принимал этого игрока во фракцию, делал те же вещи, что и 8-ка: скринил, как игрок использует неадекватные отыгровки, фразы, сам же их кидал в беседу фракции. Статья в группе гласит: В гос. фракциях: - Лидер больше не получает преды за нарушения от ст. состава. Теперь за подобное ст. состав будет наказываться лидером по RP — увольнением/выговоров/понижением. Для этого следящие 800 админы вместе с министрами сделают систему наказаний новую. - Если лидер закрыл глаза на нарушение ст. состава в жалобы/отказал не верно жалобу/смягчил наказание — лидер получает пред. - Нарушения от лидера так же как и раньше наказуемы предами/снятием. Прошу заметить, 8-ка как был на своей должности, так и остался.
  2. Стоит где? В афк на крыше многоэтажки?) Там выше описано в чем он конкретно не прав
  3. Соглашусь с вышесказанным. Из плюсов нынешнего интерьера могу отметь только 1 момент. Как говорят игроки которые играли до 2015 года "Это олд скул ты не шаришь просто" В свою очередь минусы: Катастрофически мало места 4 палаты вместо 5 Нет приемной (Опросы проводятся на улице (Тру РП прям)) Нет регистратуры (Она часто используется в РП-заданиях) Нет операционной ((это вообще дичь)О каком РП может идти речь?) Спавн на без того маленьком проходе Толком раздевалки даже нет (Есть некое подобие Раздевалкорегистратуроприемного кабинета Заранее хочу ответить на аргумент в пользу нынешнего интерьера "Раньше так было и всем нравилось" Раньше люди в пещерах жили, и ездили на мамонтах. Раньше люди на москвичах ездили, а сейчас иномарку подавай. А с учетом того что лучшее уже было, к худшему привыкать уже и не хочется. Думаю у нас администрация достойная, и отреагируют они достойно.
  4. Имя и Фамилия: Axel Lattimore Сумма перевода: 20.000$ Доказательство: ксерокопия чека Примечание: От бывшего главного врача Медицинского Центра Сан-Фиерро Надеюсь деньги будут потрачены с пользой.
  5. Категорически здравствуй. мой ник Walther Greher. нужно пройти медосмотр. утроить вариант?

     

    1. Walther Stein

      Walther Stein

      отбой. сделали. спасибо

       

  6. Очень краткий рассказ: Все началось в далеком мае 2016 года. Я, тогда еще Bart Weinberg, работал в мэрии Сан Фиерро на должности депутата. В то время к нам пришла молодая, но достаточно успешная девушка по имени Helen Forster. На тот момент она была уже дважды главным врачом нашей городской больницы. Нас сразу притянуло друг к другу. Не знаю будь то судьба или еще что. После некоторого времени встречаний мы решили пожениться. 11 июня 2016 года была свадьба, запомню этот день навсегда. Спустя пару недель в родной больнице моей жены случился переломный момент. Планировался уход тогда главного там врача. Моя жена как отличный кандидат на этот пост, да и просто хороший врач, решила вернутся в родные стены. Как я мог не пойти за ней... Сперва все казалось таким сложным и непривычным, боюсь даже вспомнить. Часто даже опускались руки, но коллектив той больницы я запомню на долгое время. Благодаря поддержке коллег и своей жены я справился. Проработав там некоторое время я уже был заведующим хирургическим отделением. Через некоторое время мы решили взять свою фамилию - Lattimore, так как до этого у нас была фамилия Forster. Спустя еще какой-то срок я также стал главным врачом больницы Сан Фиерро, чему был безумно рад. Без каких либо нареканий и проблем отстоял своих положенных два срока и вышел на пенсию. Совсем недавно нашелся мой брат, с которым не виделись много лет. Усыновили два хороших парня Eddie и Shane. Живем припеваючи!) Состав семьи: Axel Lattimore tel. 62226 Tiana Lattimore tel. 26662 Vito Lattimore Eddie Lattimore Shane Lattimore Набор в семью не осуществляется! Только по приглашению лидеров семьи.
  7. 1. Ваш игровой ник; Axel Lattimore 2. Ваша организация и подразделение; Больница Сан-Фиерро 3. Номер Вашего аккаунта; 1422044 4. Скриншот
  8. Я отправил отчет, смотрите!

    • Ваши имя и фамилия:David_Marko
    • Лечение пациентов: http://imgur.com/a/FYqHf    (5 screen)

  9. Лечение пациентов: http://imgur.com/a/FYqHf    (5 screen)

    1. Axel Lattimore

      Axel Lattimore

      ты напиши хоть имя свое и должность

       

    2. Axel Lattimore

      Axel Lattimore

      ток в теме

       

  10. Лечение пациентов: http://imgur.com/a/FYqHf    (5 screen)

  11. Bart у меня не получается отыграть по рп задание

     

  12. ИС ИНФОРМАЦИЯ Ваш ник: Bart Weinberg Ваш ник после вступления в семью: Bart Weber Ксерокопия паспорта: Здесь! Ксерокопия трудовой книжки: - Ваш номер телефона: 3543 Организация и должность: Мэрия СФ, Депутат Кто Вас пригласил в нашу семью: - ООС ИНФОРМАЦИЯ Ваше имя: Алексей Башкал Ваш возраст: 21 Ваш онлайн в сутки: <5 Понимание РП процесса(в %): 95 Ваш Skype: dvozdoder95 Страничка в ВК: VK
×
×
  • Создать...