Перейти к публикации

Gorshok1300

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Gorshok1300

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник:James_Sheldon Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Предлагаю идею по развитию тюрьмы.Когда админы сажают тогда ладно сиди ты наказан,а вот когда тебя арестовали и посадили в тюрьму то:можно нанять адвоката что бы тебя выпустили из тюрьмы или понизили срок за плату,работать в тюрьме что бы накопить денег на адвоката (естественно срок надо увеличить иначе не будет интереса,можно увеличить примерно часа на 2-5 в зависимости от уровня розыска),но обычное кпз не надо отменять (может тебя просто в обезьянник посадили).Так же можно направить в тюрьму полицейского на проверку.Надо добавить специальную колонию для заключённых с камерами,турниками,работой и т.д Чем это продвинет сервер/РП процесс:Тюрьма какая то скучная и унылая,моё предложение повысит интерес игроков,а то что они все просто афк в кпз сидят,а так они смогут заработать денег на адвоката или сразу воспользоваться его услугами (если вирты имеются) или более тяжёлый путь сидеть 5 часов в афк.Крч повысится интерес и РП тюрьмы.
  2. Ваш ник:James_Sheldon Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Моё предложение заключается в том чтобы можно было улучшать свой дом,например:можно купить через меню дома холодильник в который можно будет класть еду или мебель какую нибудь в которой можно хранить скины или оружие,также увеличивать сейф за плату разумеется из моёго предложения можно придумать ещё много интересного,например поставить радио дома и т.д.(Что бы залесть в холодильник надо подойти к нему и через меню холодильника как то так,про мебель и технику тоже самое). Чем это продвинет сервер/РП процесс:На улице через меню дома можно брать старый скин,оружие,пт,мт и т.д.Будет намного интерестней если ходить по дому залесть в шкаф или холодильник что бы поесть так выглядит более РПшней!
  3. Gorshok1300

    Предложение №709 || [Отказано]

    Я имелл ввиду арендованый транспорт!
  4. Ваш ник:James_Sheldon Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Хочу предложить что бы когда машины взрывались они не исчезали сразу (исчезали минут через 10).Возникает вопрос зачем?Ответ:Что бы за определённое время эвакуаторы могли доставить оставшееся от машины на шахту,что бы как бы переплавить металл и получить за это дополнительную выручку,а то что они просто так исчезают,не какого разнообразия.В плюс к этому предлагаю сделать выручку не только автомеханикам но и самим игрокам потерявшим транспорт:после того как машина будет доставлена на шахту вы получаете часть металла от переплавленной машины. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Я заметил что автомеханики почти не приезжают на вызовы.С помощью моего предложения автомеханики станут более серьёзно относиться к своей работе и получать дополнительную выручку. Потеряв транспорт можно будет получить выручку со своего транспорта (это же ваш траспорт).
×
×
  • Создать...