Перейти к публикации

пользователь12

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О пользователь12

  • День рождения 27.04.2016

Информация

  • Город:
    нанебесах

Посетители профиля

840 просмотров профиля

Достижения пользователь12

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Не пускают в эту игру в основном из-за несовместимости необновленного моего клиента с игровыми клиентами других людей и тех же самых игровых серверов. Это породило бы баги и краши. Но рассмотрим к примеру мобильное приложение ВК. Вот вышло несколько месяцев назад обновление, в котором музыка стала платной. а я вот не хочу за нее платить. я просто не обновил приложение и гоняю со старой версией. но вк не выгодно то, что я бесплатно слушаю музыку. но заставить обновить они меня не могут. они разве что пихают всюду эту кнопку "обновить до последней версии", пытаются так же заблокировать бесплатную музыку в старой версии, но, опять же повторюсь, они не могут заставить меня обновиться. я тут пишу все это просто потому, что не понимаю, почему 2.0 аддон перестал быть аддоном, перестал быть античитом? чем так сильно отличается 2.0 и 2.1, что при игре с старой версией меня надо кинуть в чм как заядлого читера? аддон - это не обязательная состоявляющая сампа. на рп сервах(имею ввиду именно абсолют) аддон должен стоять только у людей, работающих во фракциях (вояки, копы, врачи). Кроме того, при вступлении во фракцию основным требованием является именно вообще просто наличие аддона с установленным античитом и нет ни слова про последню версию. обычные бомжики имеют право играть без аддона вообще и никто не может заставит их качать дополнительным софт, которым по факут и является этот самый аддон.
  2. я вот сколько не искал информацию об аддоне, не нашел этого суждения. если уже вы считаете это истиной, то пропишите ее куда-то, чтоб ответ ваш не казался всем основанным на только лишь вашем личном мнении
  3. а где такое написано, что старая версия аддона приравнивается к его отсутствию? на рп серверах админы сами иногда без аддона гоняют, ибо он блочит всякие админские проги.
  4. как мне доказать то, что допу я не отключал? скинуть скрин статистики в котором вместо фразы "античит отключен" написано "аддон устарел"?
  5. 1. Ваш никнейм. Че_по_обходу_братишка 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 20867373. Никнейм администратора. G2A.Jumo, Kasper 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 136837, 2448549 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). гоняю на дмсм. поставил аддон 2.0 ибо 2.1 меня не устраивает в связи с проблемами совместимости с биндерами, которые мне нужны для игры на РП 1. захожу на дм отдохнуть, а меня дважды кидают в чм за, как я понял, подозрение в аиме, в обходе или еще в чем-то, хз. какие проблемы в том, что гоняю с аддоном 2.0? античит выключил? вроде нет. это все равно что заставлять людей обновлять владельцев винды 7 до 10ки лишь потому что так надо. аддон стоит, античит включен. так почему не даете погонять спокойно? 2 ноября 2017 18:12:21 Админ Kasper. [2448549] отправил Отбитый_Ремингтон [2086737] в читмир 16 ноября 2017 21:6:56 Админ G2A.Jumo [136837] отправил Че_по_обходу_братишка [2086737] в читмир
×
×
  • Создать...