Перейти к публикации

Donny Diablo

Пользователь
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Donny Diablo

  • День рождения 6 июля

Статус

  • Звание
    Опасный пользователь

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 711 просмотров профиля

Достижения Donny Diablo

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. In agro ventus in culo fumus.

  2. Ну на этот вопрос у меня нет однозначного ответа. Всё же другие проекты не обладают подобным функционалом, поэтому всёравно тянуло на АБС. Вообще про то что обходить бан запрещено, я узнал только после того как поиграл достаточно долго на втором аккаунте с момента закрытия первого, ну а после того как узнал, спустя пару дней мне закрыли второй аккаунт с причиной "обход наказания".
  3. Ну может быть. Но я - не ты. Я вспыльчивый и импульсивный как в жизни так и в игре. Это не всегда уместно, поэтому тут я виноват.
  4. А как бы ты отреагировал, когда тебя закрыли за "обход аддона" которого ты никогда в глаза не видел? И ведь все прекрасно понимают почему ты закрываешь людей с этой причиной.
  5. Бессмысленных оскорблений. За что я и приношу извинения.
  6. 1. Ваш никнейм. Rock__Di@BLO 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 24562773. Никнейм администратора. [eQuil]900lvl,adm. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). В данной жалобе я хотел бы извиниться перед администрацией за содеянное а так же за критику работы администрации с моей стороны. Банил аккаунт я намеренно и необдуманно. Я не думаю что интересны причины, пожалуй только одно разумное объяснение этому действию можно найти - повышенная импульсивность. Прошу гуманности у администрации. Впредь гарантирую более адекватно и обдумано себя вести на сервере. Надеюсь на понимание. 27 февраля 2017 1:23:12 Админ [eQuil]900lvl,adm. [262229] заблокировал Rock__Di@BLO [2456277] не в сети на вечность, причина: Реклама, попытка продажи аккаунта 27 февраля 2017 1:23:1 Админ [eQuil]900lvl,adm. [262229] заглушил Rock__Di@BLO [2456277] не в сети на вечность по IP, причина: Реклама, попытка продажи аккаунта
  7. ну как бы нет.. иногда человеку стоит сказать что его место именно там)
  8. я тебе сказал про FPS. Аддон ограничивает кадры.
  9. у меня тоже нет папки клео, но стоит античит, который не пустит ничего лишнего
  10. Чувак, я тебе расскажу по какой причине я не играю на абсолюте. Именно по той, что тут бесполезно спорить с админами. Раньше я так же пытался что то им доказывать, потом смирился и понял что это бесполезно, а потом мне просто надоело. Так вот знаешь в чём наша с тобой разница? В том что я никогда не давал подозрений на то что я читер, и меня без каких либо доказательств кидали в чит мир с аддоном, якобы я его обхожу. Но по результатам проверки оказалось что ничего я не обходил. Такие случаи редкие и у моего аккаунта был высокий уровень. За такое можно было бы возмущаться. А таких нонеймов как ты, которые понапихают в папку клео всякого лишнего мусора и заходят тупо по фану пораскатывать нормальных скилловых ребят, потому что без всяких посторонних програм вы нонеймы, вас просто несусветное количество. Да наверное каждый второй РПшник заходил с какими нибудь клео или собейтами на ДМ просто что бы повыпендриваться типа "тащер". Так вот игроки которые играют на сервере достаточно давно, в большинстве своём просят администрацию запретить вход на сервер без аддона. Причину я думаю, объяснять не нужно, но по сколько ты очень упрямый, я всё же объясню. Аддон как минимум ограничивает количество кадров. Даже если у тебя не будет каких либо читов, но аддона стоять не будет, а твой комп будет в 5 раз мощнее моего, каковы мои шансы в сражении с тобой ну например на дм+с? Ответить на вопрос? Никаких шансов нет. Потому что ты будешь фастить намного быстрее и тебе это будет делать намного проще. Это минимум. Максимум - это то что аддон не пустит в твою папку клео большинство известных читерских скриптов. И поэтому в этом плане я полностью согласен с тем что тебя закрыли, и будь я гл админом, я бы не выпускал. А политика администрации тут всегда такой была, и такой останется. Эти ребята тут боги, не просто люди которые следят за читерами, а боги, которые сами пишут правила, которых не соблюдают. Если хочешь играть без аддона - то тебе на другие проекты, если не хочешь терпеть такого отношения со стороны админов - тебе на другие проекты. В общем все твои проблемы на АБС решатся только так. Я именно так и решил. Скорее всего за подобные изречения мне форумник закроют, но мне он не нужен. P.S. Тиллька я верю что наступит день, когда ты закроешь всех читеров, а Фатум закроет им все форумники, что бы они не писали подобного)
  11. 1. Ваш никнейм.[Rock]_Di@BLO 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2456277 3. Никнейм администратора.[SS]Brandon 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2420892 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) В общем смотрите логи чата и думайте где же я и кого оскорблял. Наказание не считаю заслуженным. А ведь автоматическая заглушка растёт!! 22 февраля 2017 14:20:43 Админ [SS]Brandon [2420892] заглушил по IP [Rock]_Di@BLO [2456277] на 25м с причиной: Оскорбление
  12. 1. Ваш никнейм.[Rock]_Di@BLO 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2456277 3. Никнейм администратора. - 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) В общем проблема которая стала меня одолевать очень часто. Не могу заходить на сервер не известно по какой причине. Пишет что сервер закрыл соединение, и продолжаться это может от часа до нескольких суток. Может это как то связано с тем что аккаунт банили по ИП? Пожалуйста посмотрите в чём может быть дело, ибо очень напрягает это.
  13. 1. Ваш никнейм. [Rock]__Di@BLO 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). пишет что не существует 3. Никнейм администратора. [SS]Brandon 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2420892 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Прошу пересмотреть. На обход проверили до того как вышел из игры. Никогда читером вообще не был. 15 января 2017 8:34:53 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [Rock]__Di@BLO [2456277] в читмир с SA-MP Addon 15 января 2017 8:34:47 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал [Rock]__Di@BLO [2456277] на вечность с причиной: Проверка.Не выходить с игры
  14. да пошёл бы ты куда подальше со своим софтом. ничего необычного не было в том как я тебя слил. и ничего необычного в том что сливоны жалуются. это просто предвзятость и бомбилово с твоей стороны. был бы я софтер я бы не слился тебе несколько раз подряд, не так ли?
  15. 1. Ваш никнейм. [Rock]__Di@BLO 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). пишет тип не существует 3. Никнейм администратора. [SS]Brandon 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2420892 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Этот горе - админ слился мне на лв военной базе, и потом вот. вк требовал какую то херню качать якобы проверять меня на софт. Разберитесь пожалуйста ибо я никогда не был читером!!! А так же прошу возместить мне ущерб за 5 бизнесов 5/5 которые слетели по вине слитого бомбящего... 15 января 2017 8:34:53 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [Rock]__Di@BLO [2456277] в читмир с SA-MP Addon 15 января 2017 8:34:47 Админ [SS]Brandon [2420892] заблокировал [Rock]__Di@BLO [2456277] на вечность с причиной: Проверка.Не выходить с игры
×
×
  • Создать...