Перейти к публикации

Razzliy

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Razzliy

  • День рождения 17 января

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Razzliy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

16

Репутация

  1. Администрация должна каждое нонРП действие прописать на форуме ?
  2. Razzliy

    Жалоба №770

    1) Ваш ник: Razzliy_Shogunate 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 575 3) Ник нарушителя: Даниил_Булгаков 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1827 5) Описание ситуации: Sbiv 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click
  3. Razzliy

    Жалоба №14

    Читай правила, фигню не неси.
  4. Прошу не бить за оффтоп, но возможно он и вправду не знает, что такое баг бега Но незнание правил не освобождает от наказания.
  5. Razzliy

    Жалоба №14

    Вот правило : "Запрещено покидать территорию бизвара. [Исключение - если противник заехал на бизвар и выехал решив его покинуть, вы можете выйти за территорию не более чем на 30 секунд и не более чем на 100 метров от центральной точки бизнеса]."
  6. Razzliy

    Жалоба №14

    Дополняю одобренной ЖБ.
  7. Razzliy

    Жалоба №14

    Не мог, по правилам член ЛКН мог выйти из территории БВ только в случаи ухода из терки от члена Якудзы. Для того чтобы догнать и убить.
  8. Razzliy

    Жалоба №14

    Тупое существо , о какой агрессии идет речь если ты находишься на территории БВ. Пока ты находишься на территории БВ по тебе имеют право открыть огонь так же как и ты имеешь право. Но ты выбежал за территорию БВ, что является нарушение правила БВ. Я смог до нести суть до твоего пустого мозга ?
  9. Razzliy

    Жалоба №14

    Исчезни, несешь какой то бред. Пока ты был на тере по тебе вели огонь, ты вышел из территории ( нарушение ) по тебе перестали вести огонь ты начал палить (провокация) и тебя кулаком ушатали.
  10. Razzliy

    Жалоба №14

    Если ты куведзуки. Начнем с того, что изначально ты находился на территории БВ и по тебе вела огонь наша. ( по правилам имеем право ) Далее ты выбежал из территории БВ ( нарушение ) и попытался слить ( опять же нарушение ), что является провокацией и тебя начали бить с кулака. Насчет ора, я тоже орал когда начал читать ахинею которую истец писал.
  11. Razzliy

    Жалоба №14

    Окей учитывая тот факт что от 1 человека 1 нарушение / красным шрифтом отмечу по 1 нарушению от тела. Итого 6 нарушений.
  12. Razzliy

    Жалоба №14

    Итак, что мы имеем : 1 видео 1) 0:45 - 0:55 Уход с территории БВ от Эрнесто. 2) 1:02 Слив вне территории БВ от Эрнесто 3) ~1:25 - 1:36 Уход с территории от Розы 4) 1:53 Слив вне территории БВ ( ник не разглядел ) 5) 2:55 Уход с территории БВ от Куведзуки ( Территория БВ кончается у столба если не раньше) 6) 2:57 попытка слива вне территории БВ от Куведзуки ( раз он выбежал за терку это значить он начал ПВП вне теры ) 7) 3:01 Уход с территории БВ от Аудлея 2 видео 8) 1:21 Уход от бабы ( ник не пытался разглядеть но нарушение видно )
  13. Razzliy

    Жалоба №8

    Я не стрелял первым мы услышали что идёт перестрелка, и побежали туда т.к границ не видно мы сдучаяно выбежали за Теру и сразу вернулись в нее насчёт этого кила вообще не известно кто начал первым пальбу мб это РМ спровоцировал нашего пока он бежал на Теру. Аптечка в бою? Что ? Система дала юзнуть аптеку значить уже не в бою. Насчёт 2-3 видео ты слепой ? Или ты не увидел что у них фулл хп, и они убили нашего на тере, и потом я не обрезал это то что я снял. Отвечайте огнем ? А смысл? Если он слил нашего на тере будучи вне теры -очко если мы его сольем когда он вне теры очко не добавят.
  14. 1.Ваш ник: 1) Renzo Medici , 2) Alonso_Berqwisto 2.Ваш номер аккаунта: 1) 363238 , 2) 1105321 3.Ваша мафия: LCN 4.Скриншот бизнеса: https://imgur.com/a/Ba11uNc 5.Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео ): 1-3 видео от Renzo Medici, 4й видос от Alonso. 1 видео Александр Львов слив вне теры. (Вышел и моментально вернулся за теру дабы узнать где конец ) 2 Видео Опять Александр Львов слив вне теры. ( Тера кончается у изгороди если администрация потребует пруфы я залью их.) 3 Видео Попытка слива вне теры от 2 игрока из РМ Видео от Алонсо 4 Видео Уход с территории капта от Дроздова смотреть с 1.25. ( Так же если нужен пруф что это вне теры могу кинуть если администрация потребует )
  15. Razzliy

    Жалоба №642

    Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Угроза оглашения компрометирующих сведений (истинных или ложных) называется шантажом. Попытка получения чужого имущества путём угрозы называется вымогательством. Он спросил "Проблемы ?" ты ответил "У тебя сейчас будут проблемы" что то в этом духе Тоже самое что спросить Вы дурак ? Это не оскорбление.
×
×
  • Создать...