Перейти к публикации

Sergio_Gonzales

Пользователь
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sergio_Gonzales

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Может я слепой, но я рил 5 раз пересмотрел Если не трудно, скиньте хотя бы вырезаное сообщение. Приятной игры.
  2. Ваш NickName:Itachi_Desante Ваш номер аккаунта:285040 Дата наказания:04.08.2018 NickName администратора:Stannis_Ressler Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Дата Время Действие 4 августа 2018 16:36:57 Админ Robert_Wurgence [211495] заглушил Itachi_Desante [285040] на 20м с причиной: Замена 4 августа 2018 16:36:57 Админ Stannis_Ressler [428701] разглушил Itachi_Desante [285040] 4 августа 2018 16:36:51 Админ Stannis_Ressler [428701] заглушил Itachi_Desante [285040] на 9ч с причиной: МГ Комментарий: Просто бегал мне дали мут, за что? за то что я посадил по РП человека в КПЗ, какое МГ, я думаю вы можете проблатить по этому если можно, пусть док-ва сюда кинет как я МГ. Я потому что 10 раз весь чат пересмотрел, может я такой олень просто и не чего вечно не вижу!
  3. У него что кнопки на клавише не работают?
  4. Sergio_Gonzales

    Жалоба №1144

    Прошу администрацию заметить, что она говорила что я не сотрудник МВД, а сама сейчас говорит, что не могла меня задержать так как я коп. Кароче когда она просчитала Один, я ей сказал что я покажу паспорт, на что курочка проигнорила, прошу ее наказать за ввод в заблуждения администрацию. Тем более она знала, что я являюсь сотрудником ЛСПД. Вот важный пункт: Я являюсь сотрудником МВД, пока я нахожусь в организации, а то что я снял форму, это не делает меня гражданским, Это как судья, при исполнии она или нет, убьешь ее - пожизненый срок. И с самого начала я сказал что являюсь сотрудником МВД, а вы даже не посмели попросить у меня паспорт, хотя ещё раз повтарюсь: вы знали, что я являюсь сотрудником МВД.
  5. Sergio_Gonzales

    Жалоба №1144

    Дорогая Администрация прошу заметить, даже если я гражданин и не подчиняюсь, то делается вот что. Проводится задержание, накидывается розыск /su 14.1 отыгрывается КПЗ и садят. Мы видем отыгровку дигла, КПК - хотя звезд мне не дали, и кпз мы вообще не видим. В крайнем случае можно было вывести меня из депортамента с помощью заломания руки, а тут вотано что. Тем более можно было догадаться, как я попал к ним, ведь в реальной жизни что бы попасть в полицию надо пройти дежурную часть, а если я попал в ЛВПД, это значит я прошел или у меня есть доступ. Да и кстате, я пытался показать паспорт, на что меня вре равно слили. ЛВПД - нРПшники.
  6. Sergio_Gonzales

    Жалоба №1144

    1. Ваш ник:Itachi_Desante 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):285040 3. Ник нарушителя: Molly_Elze 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1079800 5. Описание ситуации:Пришел я значит навестить коллег из ЛВПД, а там меня начили прогонять, я сказал что я считаюсь сотрудником МВД, на что мне не поверили, начили отыгрывать кпк с целью дать мне розыск, что у нее не получилось, затем она повторила, вы не являетесь сотрудником МВД и начала отсчет, я сказал подождите я вам докажу, я хотел по РП достать паспорт и докозать, но сотрудница не стала меня слушать и убила. Не знаю, считается у вас это ТК или нет. Суть в том, что я представился сотрудником МВД, а она должна была попросить у меня паспорт что бы удоставерится, и тем более я писал в !!* чат и она это прекрасно видела, просто лидер набрал нРП состав, а сам он кстате стоял рядо и знаете что он сказал? "я пока что экзамен приму" , типо ливай его на хер от сюда, попрошу администрацию разобраться с нРПшниками, что с лидером, который не может выгнать с территории, что с ней. 6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/B5uay
  7. Sergio_Gonzales

    Жалоба №1122

    Как мы видим у курочки был в руке пистолет, она первая начала в меня стрелять, после чего был отыгран ган, это хорошо было видно на ее скринах. Второе - Шины я ей не прокалывал, я просто убирал пистолет рука со скользнула и была перекрутка всего оружия, она это зафиксировала и хочет меня оклеветать. РК было базару мало, но что мне делать, если я выхожу с депортаменка аж на задний плошадку - гараж, а эта курочка начала опять в меня стрелять, после чего я зашел одел бронь и ГАН Я УЖЕ ОТЫГРАЛ В ДЕПОРТАМЕНТЕ (логи чекните), и снова выхожу, а эта курочка мне всю бронь снесла и благодаря Подполковнику я ее слил с 7 хп. А жалобу она на меня кинула, потому что мы с ней не ПОЛАДИЛИ и она приехала специально с твинка и начала спецом меня сливать, ору да ещё и ЖБ кинула. Мда ---_____---
  8. Sergio_Gonzales

    Жалоба №1101

    1. Ваш ник:Itachi_Desante 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):285040 3. Ник нарушителя: Люк_Хопс 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1253290 5. Описание ситуации: ДМ 6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/B4A3B
  9. Это РПг сервер. А вообще, если вы хотите сделать данную ситуацию более РПшной, то можно сделать так. Я показываю паспорт через .я показал паспорт человеку напротив Кому показывали паспорт может просто сказать, Откройте его и покажите в развернутом виде Так можно сделать, если вы же все хотите РП3 РП сервером сделать.
  10. Будет отказано. Уже была такая ситуация, так что увы!
  11. Да хули, я сейчас винтовку возьму сделаю тебе один выстрел в голову, подумаешь в голову попал, это просто с мышки палиц соскочил хули, а копы посчитают как наподения на сотрудников палиции. Так же и тут, коп посчитал, что министр нарушает правила.
  12. Слушай друг, мне за то что я топтал крыши давали админы кпз - нРП повидение. А тебе хз, мож админы проблатят, если повезет)
  13. Ты хочешь сказать, если я МИНИСТР - я могу делать, что хочу? топтать крышу кому хочу? ты не прав друг, в игре все равные, я думаю тебе не стоит раскрывать рот, ибо до тебя тоже дойдем. Сам срок не до стоишь.
×
×
  • Создать...