Перейти к публикации

李波好 | Filtzer

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля

Достижения 李波好 | Filtzer

Новичок

Новичок (1/14)

30

Репутация

  1. 1. Пришел на сервер, когда этот лидер уже стоял, никого другого не жду. 2. Нарушения есть и я жду их разбирательств 3. В жалобе могут отвечать только “истец, ответчик и администратор”
  2. Обсуждалось это все в вк, и со ст. составом. Там конфликты он игнорировал, ничего не говорил. Старший состав имеет онлайн, но не имеет желания заниматься отчетами. Одного человека из ст. состава я уже описал в жалобе, предчувствие, что проблачен.
  3. Работы лидера не вижу, это раз Косяки есть, в жалобе видно, даже то видео, которое я прикрепил. Я не забивал форум жалобами, а отправил всего одну, после которой, кстати, мой отчет и проверили, и лидер решил поработать.
  4. 李波好 | Filtzer

    Предложение №1206

    А у тебя, в реальной жизни, автомобили для аренд разбросаны по всему городу, рандомно?
  5. 李波好 | Filtzer

    Предложение №1206

    Ни разу там не играл. Честно. Просто в голову пришло.
  6. Ваш ник: Joaquin_Moogrime [Titanium] 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Возможность открытия игроком своего бизнеса, называемый автопарком (аренда авто). К примеру, по 1 в каждом городе, в определенном месте, где пустая стоянка. Для того, чтобы завладеть данным бизнесом нужно иметь: 15 уровень, 15.000.000$ ну и лицензию на бизнес. Вообщем, как только покупается первым человеком, в меню бизнеса он может закупить автомобили и поставить их на парковку (максимум 12 авто). И потом люди просто арендуют их, как обычные, и стоимость аренды капает владельцу. 3.Чем это продвинет сервер/РП процесс: более приближено к реальной жизни
  7. 李波好 | Filtzer

    V-STUDIO by ERNESTO

    Работы, заказанные выше, отправлены покупателям.
  8. 李波好 | Filtzer

    V-STUDIO by ERNESTO

    Всем привет ! С Вами Эрнесто ! Если желает е приобрести недорогую шапку на Ваш канал, или же подпись для форумного аккаунта, то оставьте заявку по форме: 1. Ваш ник: 2. Ваш VK: 3. Желаемый фон: 4. Дополнительные примечания к работе: Работа осуществляется в следующем порядке: 1. Ваша заявка принимается 2. Работа выполняется с меткой пробы 3. Работа оплачивается 4. Работа отсылается покупателю после оплаты без метки По всем вопросам обращаться - https://vk.com/id382513942 При отсылке Вам пробной версии, сообщение будет помечаться "Работа от Ernesto". Стоимость работы оценивается ее сложностью, средняя цена составляет 30.000$
  9. В файлах игры нет настолько большого разнообразия всяких элементов, по типу шляп, часов и т.д.
×
×
  • Создать...