Перейти к публикации

Magenta.

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Достижения Magenta.

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Я тоже посмеялся. Всегда глушили за однотипные сообщения, ну если ты видишь флуд, сходи к врачу.
  2. Это даже за флуд засчитать нельзя. Нету 3 однотипных сообщений. К тому же, мут я отсидел. Надеюсь хотя бы за закрытие команд данному администратору.
  3. 1. Ваш ник: [KILL]Magenta 2. Ваш номер аккаунта: 2504034 3. Ник администратора: КосмическийНасильник 4. Номер аккаунта админа: 417244 5. Выдал мут за мат. Но матом там и не пахло. SamMut
  4. Я сказал свою точку зрения, думаешь я щас побегу снимать видео для тебя? Хаха.
  5. Мало доказательств. Он убивает два раза новичка, который тупо стоит. Игроку умеющиму стрелять, дать две тычки не так сложно.
  6. Magenta.

    Попадение в чм

    http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/15-жалобы-на-администраторов/
  7. Пересмотрел видео 5 раз и чего то сверхистественного не увидел.
  8. Эту тему можно было бы затрагивать, если админку выдавали как на RP. Но сервер позволял каждему желаещему у кого имеются деньги получить разрешение и купить её. Если отберут адму - будет по крайне мере не честно, ты платил деньги ( не маленькие ), у тебя отберают админку из-за того что ты не работаешь. Но в правилах нету такого пункта что админ обязан работать. Кто это хочет делать - делает. И с этим ничего не поделать. Только лишь при отбирании админки вернуть деньги.
  9. Magenta.

    Подфорум

    Я же написал, вчитайся лучше в моё сообщение. (P.S Во избежание пустых тем, добавлять только те кланы, которые сформировались и имеют за своими плечами, не 1 год истории. К примеру: KILL, Alliance, FD, SS и т.д)
  10. 1. Ваш ник: [KILL]Magenta 2. Ваш номер аккаунта:2427915 3. Ваше предложение: Добавить подфорум для лучших кланов Absolute DM. Где лидеры кланов (1-2) человека будут иметь доступ к модерации подфорума своего клана. Данный подфорум будет заменять ту же самую группу клана Вк или Сайт. Там может быть заявка на вступление, история клана, фотогалерея, оффтопик где и другие пользователи могут задать свои вопросы или просто пообщаться. (P.S Во избежание пустых тем, добавлять только те кланы, которые сформировались и имеют за своими плечами, не 1 год истории. К примеру: KILL, Alliance, FD, SS и т.д) 4. Не требуется.
×
×
  • Создать...