Перейти к публикации

Donny_Hanter

Пользователь
  • Публикаций

    2 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Donny_Hanter

  • День рождения 29 января

Статус

  • Звание
    ✖ Самый продвинутый пользователь ✖

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Львов, Украина

Посетители профиля

8 178 просмотров профиля

Достижения Donny_Hanter

Ученик

Ученик (3/14)

  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постовая машина Редкая

Последние медали

535

Репутация

  1. Donny Hanter @Matthew Streamer, едрить не ожидал? я тоже спасибо за существование, товарищ обка!
  2. 1. Ваш ник: Donny_Hanter 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):538107 3. Ник Администратора: Амелия_Хиллсборроу 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Дата Действие 24 февраля 2022, в 13:4:18 Админ Амелия_Хиллсборроу [1481779] посадил Donny_Hanter [538107] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №5346 5. Описание ситуации: Я никак не пойму почему администратор не рассматривал даже мой вариант ситуации, который был действителен…. Сразу принялась одобрять жб да и дб по скринам принимать тоже ниче так… и кстати, жалобу не смог написать раньше, так как из-за ситуации в стране не было времени и возможности сидеть в инете 6. Доказательства (скриншоты/видео):Тыкай 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/donny_h
  3. Donny_Hanter

    Жалоба №5346 [Одобрено]

    Я ехал на патрике - ты на велике, в последний момент ты выпрыгнул с велика и попал под колёса, когда я на тебя наехал - меня выкинуло с тачки, а позже я не садился, так как анимация показывала что ты просто стоишь у велика) При это всём ты был в маске.
  4. Продайте мне Ириску
  5. Некогда гулять Трёхетажний
  6. Donny_Hanter

    Donny Hanter

    Как говорится: "Русский речь моя родной, все евреи кроме я". Доказательства предоставил Старшей Администрации.
  7. Donny_Hanter Robert_Kent Молодец, отлично отстоял ВВС, весь срок держал свою фраку в ТОПе, не поддавался никаким трудностям и доказал, что ты был её достоин ! Побольше уверенности, трудолюбия и достижения поставленных целей!
  8. Извиняюсь, сотрудник СМИ запорол обку и вышел из игры, а Вы уже зашли под его идом, и так получилось, что ЗК прилетело Вам. Ситуацию, из-за которой я не мог снять ЗК тоже объяснил Ст.Администрации.
  9. Donny_Hanter

    Donny Hanter

    РакБот/РакДроид запрещено использовать на сервере. Док-ва предоставил Ст.Админам.
  10. Donny_Hanter

    Donny Hanter

    Ну все правильно. Вы бы уже должны знать на таком ЛВЛе, да и на такой должности, что находиться на закрытой территории, ещё и в том месте, куда не все вояки смогут залезть, при этом в комендантский час, это вовсе не нормально . А то, что военных не было тогда на базе, не разрешает Вам нарушать данный термин. Доказательства предоставил Старшей Администрации.
  11. Интересный оффлайн у Вас был. Использование РакДроида у нас запрещено! Доказательства предоставил Ст.Админам.
  12. Donny_Hanter

    Donny Hanter

    Доказательства предоставил Старшей Администрации.
  13. 14 февраля 202116:15:58Админ Emiliya_Grasso [433841] выпустил из тюрьмы Apollon_Xtemple [1677866] не в сети
  14. Пересмотрев фрапс увидел, что Вы сделали уход (который разрешен) и просто целились. КПЗ Вы уже отсидели. Приношу свои извинения!
×
×
  • Создать...