Перейти к публикации

Игорь_Северов

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Игорь_Северов

  • День рождения 5 декабря

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 345 просмотров профиля

Достижения Игорь_Северов

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Почти тоже самое можно сказать и про другие фракции... Но там то принимают русские ники
  2. Ваш ник: Игорь Северов Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Столкнулся с проблемой что с русскоязычным ником не берут в гетто. Странная фигня если честно. В другие фраки берут, а тут вот те на... Предлогаю разрешить принимать в гетто игроков с русскоязычными никами. Ибо крутизны в одних англ никах что-то не вижу... А вдруг человек в фаме? А тут выбор либо смена ника либо фама... Я бы выбрал фаму... Да я знаю что это изменение правил.. Раздела в гетто на хромиуме не нашёл поэтому пишу сюда Чем это продвинет сервер/РП процесс: Русскоязычные ники станут равными с Англоязычными в гетто.
  3. Ваш ник: Federica Carter Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: На днях подумала, что у багажника нету никакого полезного применения. И вспомнила про баг когда можно было с канистрой бензина сесть пассажиром. Ну так к чему веду. Предлагаю сделать так чтобы в багажник можно было положить 1 запасную канистру бензина или батарею. Так можно будет например достать канистру и заправить либо себя либо машину другу, или даже сьездить на машине за канистрой чтобы заправить служебную машину у которой 0 бензина. Вообщем голосуйте ^-^ Чем это продвинет сервер/РП процесс: У багажника наконец-то будет приминение, да и плюс запасная канистра не помешает я полагаю.
  4. Бессмысленно. Против
  5. Я за! Надоели баганные очки на очки и шляпы на шляпы...
  6. Ваш ник: Federico_Carter Ваш сервер: Chromium Role Play Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить на сервера возможность садиться на скамьи у остановок. Чтобы не через /animlist а подошел и нажал например Y-присесть. И чтобы персонаж близко к реале сел. Еще есть предложение сделать это не только для остановок автобусных но и для мест в военкомате. Скамеек на улицах. Стульях и диванах в домах. В столовых. Ну вы поняли. Вообщем на этом все Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет +10 к РП процессу. И будет очень похоже на то что персонаж сидит. И не нужно мучаться с /animlist. Все ведь сталкиваются с проблемой что несеолько раз делают анимацию сидеть или лежать. Да задумка мизерная. Но это разнообразит сервер.
  7. Хотя я тут подумал. Всё таки может и не стоит этого делать)
  8. Ваш ник: Federico_Pears Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У Platinium минус в том что отсутствует система дней повышений,которая значительно увеличивает возможность даже за день до 5 ранга во фракции дойти. Прошу рассмотреть добавление на ABS RP 1 систему дней повышений. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет более реалистичное развитие во фракции,а то так можно за день до 5-6 ранга,а соблюдая дни повышения например пн ср пт 1 раз в день повышение или 2 раза в день. Будет более реалистично.
  9. Игорь_Северов

    Предложение №3353

    Поддерживаю,но лучше чтобы это было в виде доп.работы в мэрию. Т.е в другие города будут доставлять пилоты. Думаю будет неплохо
×
×
  • Создать...