Перейти к публикации

™Lucifer_Cox™

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ™Lucifer_Cox™

  • День рождения 03.01.1999

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тула

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения ™Lucifer_Cox™

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Да я не принимаю близко к сердцу. Общаешься с адекватными людьми и тут начинает это писать, а ты машинально смотришь чат, потому что может написать тебе другой человек. Тупо они засерают чат по поводу и без своим неадекватным поведением и это зачастую бесит А по поводу того что убийств будет больше, я с тобой согласен. Но нужно ввести систему по которой убивать можно не за то что тебя дураком назвали или балбесом, а если он реально провоцирует, оскорбляет и продолжает после того как ты его предупредил. Просто нужно данную тему обдумать и проработать хорошо и можно вводить, все равно я считаю будет лучше. Как минимум кто играет достаточно часто будет понимать что он может окажется в больничке за свои слова и будет уже немного фильтровать разговор.
  2. ахах. Вот именно клавиатурный герой, маленький еще, подрастешь, по другому будешь думать. И по поводу ДЦП, я здоровее большинства людей, об этом говорит категория "А" здоровья в военном билете. Смотря кого оскорбишь, не на того нарвешься и забудь как звали.
  3. Уважаемый, я тебя не оскорблял и прошу держать свои мысли при себе! Не спорю, на РП многие кладут, поэтому и нужно наказывать, жестоко наказывать. А по поводу за убивать за слова РП, ну попробуй выйди и ходи оскорбляй всех людей, думаешь тебя по головке погладят?
  4. Ты если не понимаешь сути жалобы, тогда попрошу молчать. Машину мне не жалко, суть в том что каждый второй ПДшник нонРП! и нужно наказывать, чтобы делали все по РП и поднимали свою репутацию. Если бы он меня убил и посадил по РП процессу как это положено, то я бы не обломился и отсидел. Нужно делать как надо, а не как он захотел, или посчитал нужным.
  5. Ты не понял, это жалоба не то что мне лень отсидеть, я уже почти отсидел и не обломался, смотрю видосики и в афк тикает время. Это жалоба, о том, почему бы не сделать подобную ситуацию РП причиной. Достаточно много кто отлетает в КПЗ за то что, школьник просто бесит и неадекватно себя ведет, понимая что он за монитором и ему ничего не будет. Я думаю если задумаешь то не однократно сам вспомнишь этих агрошкольников, которые бесят. И не раз я думаю ты за подобное отлетал в КПЗ по причине ДМ.
  6. Нытья тут нет. Есть ответы на вопросы и разъяснение людям которые не понимали сути, а в подписи пишу что хочу.
  7. Пример если честно не очень и я считаю это разные вещи. Но все же можно сделать какие-то исключения в плане если человек специально провоцирует и продолжает, то почему бы не сделать это РП причиной? Я понимаю он сказал просто "Дурак" и ты его убил, это одно, а когда он намеренно провоцирует и знает что за убийство его тебя админы отправят на 5ч, то это уже другое. Возможно проще сделать чтобы звезды не пропадали каждый час потому что от них тогда смысла нету, или за убийство давали не 1зв. а 3 к примеру, а вообще и то и другое было бы супер.
  8. Я попрошу не лезть не в свои дела и сидеть молча раз не можете себя контролировать!
  9. Администраторы сами разберутся я думаю, без нашей помощи!
  10. В правилах конкретно прописано как и что он должен был делать!
  11. Отсидел, но все же это РП причина, такие случаи есть и этим ПД должна заниматься, а не сажать за ДМ (ДМ - это убийство без причины), а если человек в машине, то как ударю его? бить по машине - это просто бессмысленно.
  12. так я же остановился, а он не стрелял 20 сек
  13. тогда прошу прощения! предположил что это ты.
  14. это и есть правила. А твоя спешка довела тебя до нарушения. Я думаю смысла нету тут дискуссии устраивать. Администрация сама разберется, как считает правильно.
  15. я не говорю про концовку, я говорю про то что он стрелял по машине нонрп. Копы не стреляют сходу по машинам потому что они так захотели! это и есть НОНРП! Для тебя повторюсь, он должен был не стрелять, а подойти к машине для начала!
×
×
  • Создать...