Перейти к публикации

Albert_Stephen

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Albert_Stephen

  • День рождения 20.11.1994

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Казахстан, Караганда не седел
  • Интересы
    Не суди по себе лох .

Посетители профиля

1 974 просмотра профиля

Достижения Albert_Stephen

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. 1.ваш игровой ник Albert_Stevenson 2.скрины статистики Ссылка 3.скрин трудовой Ссылка 4.в какой вы фракций не в какой я байкер. 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия Обсудим после принятия.
  2. Ваш ник: Степан_Сергеев Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю создать вам, на форме такой подраздел как личные данные своего аккк, где каждый игрок видя пароль необходимый, может посмотреть свои переписки и кто ему писал по смс и с ним разговаривал. Это улучшение только для форума. Чем это продвинет форм: Добавится новая возможность.
  3. Я знаю что не что не поменяют, но ты сам признай что я предложил так будет на много лучше будет
  4. Это не холява покупаешь то ты а не за тебя покупают. Нету такого сервера на котором Чтоб купить авто надо LVL качнуть нету.
  5. Тебя не нравится если другие будут на хороших авто
  6. Будут ты думаешь есть у всех бабло
  7. И я уверен кто против тот имеет 30 LVL
  8. Я понимаю как онлайн держится на сервере потому что все прокачивают свой LVL долбанный.
  9. Ваш ник: Albert_Stevenson Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У меня к примеру есть 3кк хочу купить Infernus к примеру или дом и что мене обязательно ждать 30 LVL. Это безумие кто это придумал. Обойдемся без матов ****** . Но это вы правда перегнули палку. И что это дает вам это же лишнее. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Любой человек который начинает играть на абсолют рп. Может не зависимо он его проживания в штате может купить дом и авто а LVL не препятствовал этому.
  10. Гта Кавказ скачивай
  11. Ваш ник: Albert_Stevenson Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю вам заприть DM в кпз, я сегодня узнал что DM в кпз разрешенно прошу запрешить. ССылка + Ссылка + Ссылка Чем это продвинет сервер/РП процесс: РП развития для DM есть DM сервера для рп это не DM.
  12. Albert_Stephen

    Предложение №2320

    пречём здесь это но есть общее что то как у всех серверов самп автошкола ешо что то рыбалка и много другого шахта и тд. Так так и все сервера это имеют но у каждого свои +. И прием здесь копия это признаки которые должны быть это кстати и в реальной жизни есть прием тут даймонд
×
×
  • Создать...