Перейти к публикации

ɢᴇᴏʀɢᴇ ᴀʟʟᴇᴛᴏ

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О ɢᴇᴏʀɢᴇ ᴀʟʟᴇᴛᴏ

  • День рождения 17 ноября

Статус

  • Звание
    洛斯桑托斯

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    SAMP, музыка :)

Посетители профиля

1 707 просмотров профиля

Достижения ɢᴇᴏʀɢᴇ ᴀʟʟᴇᴛᴏ

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

133

Репутация

  1. Ваш ник: George Alleto Номер телефона: 334 Место работы и должность: Падре Бомж Ганга
  2. Исправил: лексикон Слово: Петрапавловск-Камчатский
  3. Не знаю, что за слово выше. Чтобы игре не простаивать: Слово: сациализм
  4. 1) Ваш ник: George Alleto 2) Ник лидера/министра: Walther Wallenstein 3) Описание вашей благодарности: Дениска, пишу не первый раз благодарность, но так как больше не сыграемся - попрощаемся сразу. Писал, что ты научил меня очень многому в управлении фракцией, так как я был наивен и всегда рвался делать все сам, не зная тонкостей, но ты направил мой труд в нужную сторону, и с каждым днем опыт твой растет. Я очень рад, что такой человек, как ты занял пост Министра здравоохранения, может ты что-то до сих пор не знаешь, но "все когда-то в первый раз", и я теперь понимаю, к чему ты все это говорил мне, почему именно мне доверил идти в ст.состав в очень нелегкую обстановку, когда конкуренты "били друг друга в пах", для меня поддержка и опора от тебя была очень важна, благодаря тебе я занял хоть и совсем немного, но очень важных должностей. Именно на них я нашел людей, с которыми общался ночь напролет, с которыми храню разные секреты, и которые для меня - рука дружбы. Я как Берия, что раньше был 3-им, а то и 2-ым человеком во фракции, стоявшим бок о бок с тобой и даже когда писал огромные сообщения с кучей матов и оскорблений в твой адрес, угрозами об увольнении - я не ушел, потому что нет ближе человека на сервере, чем ты. Я узнал о тебе больше за эти 4 месяца. Благополучия тебе, Денис, и помни - сейчас, на Министре, твоя самая главная задача показать себя со стороны продавца-консультанта, а не Директора, и твоё слово считается 4-ым. 4) Пожелания лидеру/министру: Admin`s 800lvl.
  5. 1) Ваш ник: George Alleto 2) Ник лидера/министра: Emprise Provenzano 3) Описание вашей благодарности: Ну что же, Дмитрий. Ты очень позитивный человек, с которым можно сидеть и смеяться абсолютно по любому поводу. Ты можешь подбодрить, устремить коллектив далеко вперед.. в общем, "советский" человек. Правда, очень быстро принимаешь решения, иногда не держишь слово, но ты достойно показал себя на посту Генерала LVPD, несмотря на давление и с Министерства, и внутри - из коллектива. Один ты смог создать не фракцию - цельную организацию сервера со своей, "креативной" идеологией и отличной внутренней системой управления. Но, я надеюсь, тебя не бросят после лидерства, и ты продолжишь свой быстрый взлет на Ауруме, без резко быстрого падения. 4) Пожелания лидеру/министру: Admin`s 700lvl.
  6. 1) Ваш ник: George Alleto 2) Ник лидера/министра: Walther Wallenstein 3) Описание вашей благодарности: Добрался я и до тебя, Денис. Не могу сказать, что ты - человек искренний, но ты - настоящей породы настоящих людей. Ты справедлив, и никогда не отойдешь от своих принципов. В этом и есть твоя фишка. Ты брал на себя лидерство той или иной фракции, когда она была в полном зашкваре, ты не думал об этом, ты думал о цели - поднять её на новый уровень RP. Сила воли - твоё самое настоящее оружие. Пронзи им людей, поделись своим большим опытом. Ты вдохновил меня прийти к тебе в Мэрию, и я ни разу не пожалел, что до глубокой ночи стоял с тобой и принимал зачеты бок о бок. И когда я допускаю ошибки в отчетах или при опросах - не злись, а гордись, что ты проверяешь каждую строчечку, чтобы в организации была строжайшая дисциплина! Спасибо за все твои недосыпы по ночам, и я надеюсь, я простою с тобой до августа и наберусь огромного опыта. Ты - Великий человек. 4) Пожелания лидеру/министру: 2 срок | Стать Helper`ом.
  7. 1) Ваш ник: George Alleto 2) Ник лидера/министра: Matthew Harrison 3) Описание вашей благодарности: Честно, я знаю этого человека почти год. За это долгие 10 месяцев мы стали друг другу не просто друзьями, а близкими друзьями. Мы доверяем друг другу и всегда поддерживали друг друга в любой ситуации. Мы умели хранить секреты, умели постоять друг за друга, чтобы ни случилось. А ведь всего 9 месяцев назад он был Зам.Мэра в SFCH на RP-1. И кто мог подумать, что этот человек станет мне опорой на это долгое время. К чему это я? Он никогда, никогда не будет гадить кому-то в спину, всегда будет делать свою работу четко и слаженно, будет предан тому, что он делает, опять же, чтобы ни случилось. И я надеюсь, Министр - всего-лишь маленькая цель на пути к огромному достижению. Ведь он заставляет людей улыбаться тогда, когда это по-настоящему надо. Он - человек редкой искренности. Спасибо тебе за всё, Руслан. 4) Пожелания лидеру/министру: Admin`s 500lvl+
  8. 1. Ваш ник: George Alleto 2. Ник администратора: Matthew Streamer 3. Описание благодарности: Хороший Администратор, который всегда поможет не нарушить RP процесс, всегда накажет тогда, когда это нужно по-особенному. Спасибо этому человеку за то, что выполняет свою работу не просто хорошо, а идеально! Такие Администраторы достойны всех благ.
  9. 1. Ваш ник: George Alleto2. Ник лидера: Mark Armstrong3. Описание вашей благодарности: Ну, раз все хвалят, и я похвалю! Молодец! В колодцы чужие не плевал - вот и у тебя чистый, хотя я не знаю, какой он у Вас в коллективе. 4. Пожелания лидеру: Удачи
  10. Великие подвиги совершал Отец наш Всевышний - Marshall Callies. И помогала ему, оберегала святая троица: George III Святой, Jack I Отважный и Domenic IV Гордый.
×
×
  • Создать...