Перейти к публикации

Fernando_Kolt

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Достижения Fernando_Kolt

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ник... В SAMP зыйди там я тебе кое что скажу

     

    1. Fernando_Kolt

      Fernando_Kolt

      Nick проверь отчет мой..

  2. Ник повысь меня я тебя жду!

  3. Как правильно оформить заголовок если забанен по IP?

  4. Ник нахрен ты опяять свернулся обратно зайди!

     

  5. НИК в САМП зайди я тебя там зову!

     

  6. Как правильно оформить заголовок если читмир не подходит?

     

  7. Сэр куда мне писать жб на администратора? Меня просто посадили в чит - ми и там написано что вас теперь выпустит только администрация! Что мне вообще делать?

  8. Сэр, а вы бы не могли сказать как связаться с администрацией?

     

    1. JOHN BENSON

      JOHN BENSON

      Как именно связаться, вопросы администраторам задать, или не согласны с каким либо наказанием и по этому хотите с ними связаться?

    2. JOHN BENSON

      JOHN BENSON

      Связаться с ними можете многими способами, перечислю все которые есть.

      1). Это написав в игровом чате слово /репорт и ваш текст после этого слова, если у вас есть какие то вопросы по игровому процессу, или хотите пожаловаться на какого либо игрока. И помните что в репорт запрещены flodd, выражение своих эмоций, оскорбления администраторов, за нарушение последнего пункта ваш аккаунт будет закрыт на вечно.

      2). Можно связаться в игре по телефону и задать интересующие вас вопросы, вот список информации всех администраторов, в этом списке вы увидите всех администраторов имеющихся на этом сервере, а также их уровень и за что следят, за какой фракцией и ниже телефон в игре.

      3). Можно связаться с ними через социальную сеть в контакте, вот страницы главных администраторов в социальной сети в контакте, некоторых из них, Тимур Князь, Maria HarrisonВячеслав Федоренко, также помните что запрещены любые оскорбления администраторов в социальных сетях, и в прочих программах, за это ваш игровой аккаунт будет закрыт на вечно.

      4). Если вы не согласны с каким либо наказанием, или вам ошибочно выдали его, можете написать жалобу на администратора, в разделе жалобы на администраторов, и ждать ответа от администрации, но перед этим обязательно ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.

×
×
  • Создать...