Перейти к публикации

Dmitry

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dmitry

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Dmitry

    Жалоба №865

    спасибо что напомнил , Деняк тебе побольше , будь Сером ))
  2. Dmitry

    Жалоба №865

    Ваш ник: Bryan Griffin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1732244 Ник нарушителя: Raymond Velcoro Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2772952 Описание ситуации: Пришел добровольно сдаться полиции , т.к столько звезд мне ни к чему , так вот при добровольном приходе в полицию по уставу снимается 1 ур. розыска , в этом то и нарушение ! он этого не сделал ... прошу его наказать. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Хрясь-сим-салабим
  3. Dmitry

    предложение № 20

    Ваш ник: Bryan Griffin Краткое и доходчивое описание вашего предложения: в этом разделе я выложу 2 предложения : 1) хочу что бы за выполнение достижений давали хоть какую то копеечку мелоч а приятно , 2) добавить пенисии для тех кто 10+ лвл ,но чтобы пенсию долучать нужно иметь в трудовой минимум 3 записи о работе в каких нибудь фракциях. давать пенсию каждые 2ч Чем это продвинет сервер/РП процесс: ну введение платы за достижение позволит игрокам активнее выполнять достижения т.к от этого толк появится ( а то за достижуху ниче не дают Обидно) , а вот насчет пенсии это позволит уменьшить нищиту потому что часто денег не хватает и это плохо.
  4. Ваш ник :Bryan Griffin. Краткое и внятное описание предложения : Зделайте так что бы банды могли использовать оружие только при обстрелах или в войне с пехотой , а то наглеют в казике допустим стоишь ему места не хватило он тя грохнул и ничо ему не будет ! Еще старайтесь чаше за ментами следить они тоже наглеют ... Работаю я на ферме приезжает мент и давай всем звезды вешать и мочить + еще и без РП .. Обдумайте многим лучше станет!
×
×
  • Создать...