Перейти к публикации

Steven Kross

Пользователь
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

677 просмотров профиля

Достижения Steven Kross

Ученик

Ученик (3/14)

  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

2

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Steven King 2. Ваш номер аккаунта :99566 3. Ник Администратора: 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):18 января 2017, в 20:56:59 Админ Sofia_Harrison [545] заблокировал Steven_King [99566] на вечность с причиной: Продан/передан 18 января 2017, в 20:56:53 Админ Sofia_Harrison [545] заглушил по IP Steven_King [99566] на вечность с причиной: Продан/передан 5. Описание ситуации: спиздели пороль и зломали акк ,прошу просто пеменять мне ник на старый и всё,давно хочу вернуть ник 6. Доказательства (скриншоты/видео): нету 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):акаунт утерял 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:Стас Зайцев (vk.com)
  2. 1. Ваш ник: Steven_Kross 2. Ваша должность: Младший мед. работник 3. Видео/скриншоты получения мед. карты: Мед, карта 4. Видео/скриншоты прохождения мед. осмотра: Мед. осмотр
  3. Steven Kross

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Jules Baysers От: Steven Koss,Звание-Капитан Скриншот статистики:статистики Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):(100% - Desert Eagle) Ваш позывной будучи в отряде: [Джокер] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%. На данный момент Капитан СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Больнице, хорошо общаюсь с людьми, служил в ВВС научили хорошо стрелять .
  4. Steven Kross

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/GCNJn Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/GCOkr Ваш позывной будучи в отряде: [Joker] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%. На данный момент Капитан СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми, служил в ВВС научили хорошо стрелять .
  5. Steven Kross

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Начальнику отдела FAST Jules Baysers От: Steven Koss,Звание-Ст.Лейтенант Скриншот статистики:статистики Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):(100% - Desert Eagle) Ваш позывной будучи в отряде: [Джокер] Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%. На данный момент Ст.Лейтенант СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми, служил в ВВС научили хорошо стрелять .
  6. Steven Kross

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    1. Скриншот статистики 2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle) 3. Ваш позывной будучи в отряде: [Pennywise]
×
×
  • Создать...