Перейти к публикации

#BaffledEX

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения #BaffledEX

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. #BaffledEX

    Жалоба №719

    если у них отыгровки были то не наказуемо. 2е бандитов на 1го копа).
  2. #BaffledEX

    Жалоба №592

    не видно. соре (такие жб заливаються фрапсом) Отказано/Closed
  3. #BaffledEX

    Жалоба №651

    не туда написал). я в баллас перезаливай). отказано/Closed
  4. #BaffledEX

    Жалоба №443

    даже приятного аппетита не пожелал. Не культурный!
  5. #BaffledEX

    Жалоба №443

    олег. я может просто "кушал" рядом с ним. и не чайно -1хп ты же не видел.)) а он на анимке лежал.. и печально что он в больку улутел а не в кпз.. в следующий раз дожидайся смерти В "кэпэзэ" анимешник.
  6. #BaffledEX

    Жалоба №420

    ну окей в пределе разумного свой фрапс смотри. начало капта у вас а вы уже минуса даёте. когда до террцы минимум 1.30м ехать не странно ли?)
  7. #BaffledEX

    Жалоба №421

    с 4хп не возможно достать оружие да и вооще бегать, наркоман что ли?
  8. #BaffledEX

    Жалоба №202

    а с какого это мне сфетофора удалять то?)
  9. #BaffledEX

    Жалоба №202

    арест? там ареста нету даже) просто наручники). да и откажут одмены. залью на пд.. мне не сложно 15 минут моего времени потратить на трэнса
  10. #BaffledEX

    Жалоба №202

    Ваш ник: Baffled_Elfaso Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1968335 Ник нарушителя: Александра_Чацкая Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887 Описание ситуации: стоял рыбачил общался с "ней" в мг чате. так же он(а) написало в мг чат (го я тебя просто так посажу) скидывал это админам. они проигнорили. ну ладно. кинула наручники повела за собой,не ареста не звёзд не штрафов не замечаний, не было.. (чат пролистал увидите). увезли они меня к старой пдшке. в лв у рыбы.. выкинула с т.с так же пишет в мг (надо ему какую нибудь статью придумать)-(что бы сделать) хромосом 47 у человека долго думало.. в итоге кидает з.в по У.к 5.1- 5.1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. оружку возможно видела только тогда когда с машины выкинула у пдшки этой. ну ладно.. смотрим что сделает дальше. тут же пишит в мг чат (ты игрушка блин моя личная) тут она ошиблась.. не такой уж я и белый и пуфыфтый.. не отыграв даже дубинку... шотган!! еле еле промазывая сливает меня в кпз((.. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  11. #BaffledEX

    Жалоба №420

    вы ехали мясом вы там тёрлись минуты 2) так что фулл видио скинь)
  12. #BaffledEX

    Жалоба №421

    молой касадес а полное видио кидай). я хоть и не был там. но знаю что ты в промежутках тоже нонрпшил). полный видос ( отсос у кактуса )кидай
  13. #BaffledEX

    жалоба №393

    Ваш ник: Baffled_Elfaso Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1968335 Ник нарушителя: Alexey_Dolmatov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2786625 Описание ситуации: dm in gz ( за что я так и не понял) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  14. #BaffledEX

    Жалоба №392

    Ваш ник: Baffled_Elfaso Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1968335 Ник нарушителя: Jack Allens Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2022251 Описание ситуации: DB Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  15. #BaffledEX

    Жалоба №420

    пуст лучше полное видио добавит без обреза где их 5 тел на мосту нас сливали на нашем же закупе..
×
×
  • Создать...