Перейти к публикации

Милош Бикович

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Милош Бикович

  • День рождения 26.03.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Заинск
  • Интересы
    Absolute RP - one love! ((((=

Посетители профиля

757 просмотров профиля

Достижения Милош Бикович

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ваш ник: Милош_Бикович Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавьте круиз контроль. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Едешь в машине, снизил скорость и по прямой открываешь чат, печатаешь - вместо того, что бы тормозить и печатать.
  2. И не только я, как видишь.
  3. Спс, КЭП, но я хочу на РП сервере РПшность.
  4. Видимо просмотрел этот раздел. (
  5. Ваш ник: Милош_Бикович Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить специальные стоянки, хотя бы по одной на город/местность, где можно будет взять тс в аренду и убрать раскиданные по карте. Из этого же можно сделать и дополнительный бизнес(по желанию). Да, спрос на аренду может уменьшиться, потому что будет лень идти на эту стоянку. Все мы прекрасно знаем, что можно арендовать машину на специальных автопарках во всём мире. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Разбросанные машины по карте есть на многих серверах, а стоянка для аренды - ещё и бизнес - вряд-ли.
  6. Во 2 я говорю, что бы добавили модуль, который изменяет максималку мотоцикла. Скриптер ведь как-то указал каждой машине скорость - так?
  7. А я и не прошу изменять автомобиль, если ты не заметил.
  8. Ваш ник: Милош_Бикович Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить: ускоритель движка/нитро - на мотоциклы. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Может быть и не продвинет РП процесс, но, зато будет не как у всех. =)
  9. Ваш ник: Милош_Бикович Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить задержку на принятия вызовов на работах: такси/механики и т.п. хотя бы в 30сек/1мин. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Люди, которые работают в такси/механиках не успевают принять вызовы, так как один игрок может принять несколько вызовов сразу и не поехать на них(потому что ему: "Не хочется ехать далеко", ну или просто на зло другим - да, есть и такие, которым нечего делать). Мало работают механиком и таксистом - потому что не успевают принять вызовы. Пусть, если берутся за работу, то выполняют её.
×
×
  • Создать...