Перейти к публикации

Radion...

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Radion...

  • День рождения 27.11.1998

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

403 просмотра профиля

Достижения Radion...

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Уважаемый Администратор, Вы меня освободите из чит-мира?
  2. Я скачал ваш SAMP-Addon, вашу версию клиента SAMP, даже GTA c вашего сайта сказал, захожу в игру, все равно на чит-мире. Я буду играть на вашем Addon'e, только выпустите меня с чит-мира.
  3. Если Вы не заметили, то выше я описал почему я играю с данными дополнениями.
  4. Пришёл к Вам с RPG проекта, на котором про играл около 5-ти лет, честно сказать, правила вашего проекта не читал, и не знал, что это запрещено. Запрещенные скрипты удалил, правила проекта прочитаю, прошу по возможности освободить из чит-мира.
  5. Играю в САМП больше 5-ти лет, читы на вашем сервере ни разу не использовал, а на счёт Аддона ты прав, я его ставил, что бы выйти с чит-зоны. Почему? Потому что то, что он ставит, таймцикл, карту меняет и тому подобное, у меня из-за этого лагает да и моды не нравятся вполне. Есть видео где я бегал на ДМ-зонах, могу кинуть, что бы администрация убедилась в том, что я не использую запрещенное программное обеспечение.
  6. По скрин-шоту видно, что у меня стоит SA-MP Addon, можно меня как то выпустить? И обязательно играть на SA-MP Addon? Просто, то что он устанавливает, мне на нем не удобно играть.
  7. 1. Ваш никнейм. Radion... 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1580259 3. Никнейм администратора. - 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) За два дня, садят уже раз 4 в чит-мир. Вопрос: какая причина? Сегодня только зашёл в игру, прошло секунд 20 и меня посадили в чит-мир. Прошу освободить меня от туда. Ещё к слову, есть видео как стрелял на ДМ-зонах, так что, если надо - кину.
  8. 1. Ваш никнейм. Radion... 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1580259 3. Никнейм администратора. - 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Играл на /дмсм, меня убил игрок, не выдержал и написал нецензурную брань, прошло уже много времени, с того момента когда дали блокировку чата. Прошу Вас, уважаемая администрация, снимите или укоротите блокировку чата, пожалуйста. Хочу общаться с игроками, свою вину осознал, больше такого никогда не повториться. Надеюсь на ваше понимание).
×
×
  • Создать...