Перейти к публикации

Raut Rakita

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Raut Rakita

  • День рождения 16 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Баку

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Raut Rakita

Новичок

Новичок (1/14)

31

Репутация

  1. Raut Rakita

    Жалоба №389

    Блен, ну нам даже правило не скинули в КФ, я чё должен каждое утро вставать и первым же делом проверять форум и узнавать, а не поменяли ли нам правило? Если знали, то не нарушили бы.
  2. Raut Rakita

    Жалоба №177

    Спасибо.
  3. Raut Rakita

    Жалоба №177

    Ваш ник: Михаил Ракитин Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1942761 Ник нарушителя: Ricco_Eglessios Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1951739 Описание ситуации: Я Хз как это описывать, помеха... или ПГ, ходит в наглую и ждёт, пока я его убью или же меня убьют, а я мы же вне терры,ещё мешал одному из моих. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. 1. Ваш ник: Михаил Ракитин2. Ваш номер аккаунта: 19427613. Рисунок: Я не художник :( P.S: В этом рисунке я показываю: летом посвящу себя в мафии а так же игре на фортепиано. Нарисовав бомжа за роялем,я хочу сказать: в каждом из нас есть свой талант,что в каждый бомж на сервере,сможет стать в будущем тем же лидером или же админом. Так же буду смотреть Делорензи летом .
  5. Raut Rakita

    Жалоба №53

    Мне интересно, а вот с каким намерением ты бежал к нам? Я от куда знаю,может ты хотел наших убить сзади вот и подстрелил тебя + мы пытались захватить пока что вас ,а не уже захватили и бегали по кругу? Видио имеется,но я не знаю как тут быть, он бежал сзади моих друзей и мог спокойно их убить а мне чё,стоять и смотреть?
  6. 1. Ваш ник: Raut Rakita 2. Ник лидера: Cody Gargotta3. Описание вашей благодарности: Я выражаю огромную благодарность за то что этот лидер: Поднял ВМФ выше гор, когда он встал на лидерку без состава то он не растерялся он всё же смог сделать ВМФ таким каким он был раньше! Если таких бы людей существовало бы по больше в мире то наверное и жить было бы щас приятнее и работать в любой сфере или организации. Вот таким должен быть всегда лидер он не должен класть хуи на фракцию и ждать эти последние дни лиж бы отстоять эту лидерку и потом её понтаваться в подписях. Надеюсь он и не раз займёт лидерку а может даже больше. 4. Пожелания лидеру: Продолжай так же стоять на лидерках,не падай духом если ст.состав как то подвёл - ведь мы в ответе кого приручили.
  7. Raut Rakita

    Студия подписей | Empire FOX

    Да,на номер банк.счёта: 187070 + скрины кидайте как 125к оплатили. Или можете связаться со мной по 847847 и приехать на ВМФ и там оплатить через руки.
  8. 1) Ваш ник: Raut Rakita 2) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/raufrakita 3) Готовы платить 100.000$ для участия? Да
  9. Raut Rakita

    Студия подписей | Empire FOX

    Спс)) - кстати ты там чё та с Министрами просил намутить)) Если,что заказывай)
  10. Raut Rakita

    Студия подписей | Empire FOX

    Сорян,что долго не было - Принято. Вам ещё нужна подпись?
  11. Raut Rakita

    Предложение №98

    Так... Инта годная только надо доработать и убрать некоторые объекта из-за которых потом,что бы не ныли (Ни военный ни бандосы) так в тему добавил стулья - можно сделать какой нить новый пост или типа того,чем сидеть на ящиках. P.S: Ковёр с тигром убери xD
  12. Raut Rakita

    Предложение №1236

    Сори, я читал там правила но не думал что и про это касается.
  13. Raut Rakita

    Предложение #1306

    Ага тогда уже и до "Гей Парада" от бомжей не далеко.))
×
×
  • Создать...