Перейти к публикации

Гражданский Воин

Пользователь
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гражданский Воин

  • День рождения 18.08.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Убиваю крыс и перхоть.

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля

Достижения Гражданский Воин

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вы и есть цирк а клоунов у вас больше чем в зоопарке зверей.
  2. Где ты во мне увидел читы ? Не смеши мои трусы.
  3. И когда они будут открыты?
  4. Ничего продолжать не будем,за что меня закрыли ?
  5. Правды нет!!!но вы держитесь(c)
  6. 1. Ваш никнейм. [Pride]—»HappyV«—35FPS2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2426458 3. Никнейм администратора. [eQuil]Marcel.4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). https://ibb.co/k2C3KCd -ФОТО Правды нет!!!но вы держитесь(c)
  7. Уважаемый так что вы решили ? Прошу вашего разрешения играть с окл-античитом, по 17.12.2018 до 01.02.2019 .Дальше меня не будет в игре. https://ibb.co/bBzYRPH ---Еще раз к просмотру.Напоминание что без АЧ можно играть.
  8. То есть получается я создавал тему почти 30+минут ?,снова ошибка.
  9. Я понимаю,ну я сразу начал писать тему после того как меня отправили в Чм ,на это у меня ушло максимум 5-10 минут .
  10. Ддос я понимаю что ты снимаешься в фильме Защитники ,ты перед тем как что-то писать посмотри вот это. https://ibb.co/bBzYRPH ---Еще раз к просмотру.Напоминание что без АЧ можно играть.
  11. Какая то неувязочка получается Тему я создал в 1:05 а играл в 1:09 и до 1:34 что простите ? Я никак не мог играть в это время ведь после посадки в чм я вышел из игры,или это глюк в логах или тут что-то подстроено
  12. Только тут при всех не бомбани хоть.
  13. https://ibb.co/99YPvn0 ------Фото Твой ник тебе подходит (Псих) неадекват Я понял что у тебя конкретно на меня пригорает ,да я видел как ты начал Ддосу и Сину плакаться что там на форуме лежит тема какой я плохой и тд,они тебя морально поддержали ?кажется нет им плевать на тебя. Я тебе почти бесплатно подал руку помощи к нормальному психиатру ты согласился?нет . Тебя можно спасти,думаю уже нет всё запущено увы... Тут никаких рофлов и тд пишу всё на полном серьезе игрок очень сильно болен . Fatum и другие старшие админы,пожалуйста услышьте меня,пока сервер не согнулся из за таких как он ,помогите ему и заберите админку от греха подальше. https://ibb.co/bBzYRPH ---Еще раз к просмотру.Напоминание что без АЧ можно играть.
×
×
  • Создать...