Перейти к публикации

Mario_Delpozo

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mario_Delpozo выиграл 19 мая 2017

Публикации Mario_Delpozo были самыми популярными!

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

1 547 просмотров профиля

Достижения Mario_Delpozo

Новичок

Новичок (1/14)

107

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Mario Delpozo2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 4714493. Ник Администратора: Side Exdie 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 30 октября 2018 19:37:11 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Mario_Delpozo [471449] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха капту [by Side] 5. Описание ситуации: Посадил просто так, из- за личной неприязни. Так получилось что мой дом на терре капта, я вышел с дома и меня убили, так как я был без фракци и не знал что там идет капт, я поехал к краю гетто, стоял там и ждал когда закончится капт и тут прилетает кпз 5часов, за якобы помеху на капте.6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GXfqFLe7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/buneen
  2. Mario_Delpozo

    Жалоба №401

    1. Ваш ник: Mario Delpozo 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )471449 3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: Сокол <3 Скриншот территории которую нужно отдать: 61 4. Описание нарушения: 1)Сбив аптечки, 2)2 инты на капте (17 сек) 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): 1. 7 октября 2018 16:55:45 Админ Ryan_Hanter [150] выдал предупреждение нарушения RP Gazzy_Waves [1158277] [1/3] с причиной: Сбив аптечки (Ацтек) 2. 2 инты на капте (17 сек)
  3. Mario_Delpozo

    Ryan_Gargotta

    Ваш ник: Marius_Heatley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1163735 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ryan_Gargotta Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 октября 2017 20:26:18 Админ Ryan_Gargotta [548716] заблокировал Marius_Heatley [1163735] на вечность с причиной: Оск. родных Описание ситуации: уже прошел год с момента бана моего аккаунта, я все осознал и понял. Прошу дайте замену, отсижу даже 20 дней, просто хочу играть на этом сервере. Аккаунт 40 лвл, он мне как память, там нету денег, транспорта и остального, я по сути могу вкачать новый аккаунт, но этот аккаунт дорог мне. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Mario_Delpozo

    Eva_Harrison

    Ваш ник: Mario Delpozo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2513699 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 сентября 2018 23:58:31 Админ Eva_Harrison [2307024] заблокировал Mario_Delpozo [2513699] не в сети на вечность, причина: До выяснения(Передан) Описание ситуации: Захожу в игру днем 19.09.2018, и тут я понимаю что я забанен, спрашивается какого хера и за что!? Если я даже не играл во время того как меня забанили, я заходил примерно в 20:00 последний раз, а забанили в 23:58. Сколько можно мне писать жалобы? Как играть на вашем сервере!? Я живу в России и в Украине, на две страны, але сколько можно меня банить, вам свой паспорт гражданина РФ и вид на жительства Украины сфоткать!? Или как я не пойму!? Я думал уже весь сервер знает о том что у меня двойное гражданство и я играю в обеих странах, сколько уже можно херней заниматься!? Доказательства (скриншоты/видео):
  5. Mario_Delpozo

    Alfonso_Exezar

    В себе сначала разберитесь, а потом уже задавайте глупые вопросы! В прошлый раз спрашивали почему я год не писал жалобы а теперь захотел вернуть аккаунт, а в этом уже вам не важно это. Я играл на рп4, потому что меня тут забанили, я считал что меня забанили просто так, а админам было все равно, поэтому и не писал жалобы повторные. Я не признавался в том что передавал аккаунт кому- то! Я был растерян и не понимал что происходит, ибо это был обзвон, я переживал очень и не то что было 1.5 года назад, я не мог даже правила вспомнить которые 5 минут назад читал. Это для тебя обзвон обычное дело, а я переживал, особенно когда услышал что акк передан типо. Я предположил что мог на мой аккаунт зайти брат, ибо у меня одинаковые пароли были от всех акков, сайтов, соц. сетей в тот момент. Это было всего лишь предположение, я не говорил что это я давал аккаунт своему брату. Да и меня забанили сразу, как- будто рады были это сделать, я считай ничего и не успел объяснить! А ты, Марина, предвзято ко мне относишься, и пишешь ерунду тут, чтобы меня хрен кто разбанил, ибо я ушел с фамы после бана этого аккаунта!
  6. Mario_Delpozo

    Alfonso_Exezar

    Я вспомнил и говорил, меня не услышали только, забанили сразу и жалобы отказывали 3 раза, объясняя что типо не разбанят потому что передан, всем плевать было что меня взламывали, а не передан. Я ушел на РП4 играть, и забил на аккаунт, а теперь вернулся на рп1, и хочу вернуть его, ибо уже год прошел. Я покупал 2кк у Ахмада за 2 недели до обзвона, я готовился к лидерке, купил дом 5 класса в гетто, фулл дом пт и мт был. Думаете если бы это был не мой акк я делал бы это? Через 2 месяца после бана на рп1 я встал на рп4 на Ацтек и взял сотку, остался играть там, не нужен мне был сервер, на котором банят за такую ересь. Аккаунт мой был и есть, за что его банить- то? Что это за правила вообще. Зачем тогда давать мне встать на лидерку, если он типо передан уже был тогда? Что это за отношение к игрокам? Я старался, отстоял без предов лидерку, с респы поднял территорий, позвал людей с рп2 и рп3, человек 5 начало играть во время моей лиды с рп2 и рп3, которые тут никогда не играли до этого. 22 октября 2017 5:5:0 Вайп обнулил дом игрока Mario_Bacardi [1238072] номер 287, уровень дома 5
  7. Mario_Delpozo

    Alfonso_Exezar

    Ваш ник: Mario_Bacardi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1238072 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso_Exezar Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 сентября 2017 18:50:45 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Mario_Bacardi [1238072] на вечность с причиной: Передан\Продан Описание ситуации: Нужно начать описание с того, что в 2016 году я мало играл, заходил изредка на свой аккаунт, ибо параллельно с САМПом играл в World of Tanks. Мне ВК стали писать сообщения такого плана "верни ставку", "гоу в пару играть", когда меня вообще не было в игре, часто я не мог зайти на аккаунт и выкидывало с него, я понял что меня взломали, я сменил пароль и поставил привязку по почте и секретное слово, и все, я забыл о данном инциденте. Примерно через год, в 2017 году я встал весной на лидерку "Грув", успешно ее отстоял без предов, меня проверяли Тимур Македонский и Vladiko King, я им объяснил ситуацию и они отнеслись с пониманием, и поставили на лидерку. Через пол года, а именно 1 сентября 2017 года я решился еще раз попытать счастье на лидерке, и пошел на обзвон. Там снова возникли вопросы о моем аккаунте уже от Alfonso Exezar, он задал вопрос "Ты кому- то передавал свой аккаунт?", я долго думал, я уже и забыл о этой ситуации потому что взлом был 1.5 года назад, и я не думал о нем каждую секунду, думал это не важно, потому что с этого аккаунта уже стоял на лидерке уже после него, и ответил ему что мог мой брат зайти потому что он видел и знал мой пароль от ВК, и от моей почты, а в САМПе на тот момент стоял такой- же пароль, я почему- то подумал на него и сказал что это мог быть мой брат, потому что был растерян и запутан в данный момент, но потом подумал и вспомнил что меня взламывали и заходили неоднократно с моего аккаунта чтобы просить денег у моих знакомых, играть в казино и т.д. Прошел уже год с момента блокировки аккаунта, прошу пересмотреть наказание и выдать замену. Я готовился к данной лидерке, купил у админов 2кк за пару недель перед обзвоном, не ожидал я в тот момент такого поворота событий и не ожидал бана. Прошу пересмотреть наказание. Доказательства (скриншоты/видео):не требуется
  8. Ваш ник: Mario_Delpozo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 644425 Ник нарушителя: Setsuko_Wallace Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 719559 Описание ситуации: DM (ехал с шахты и тут прелетело, убили и украли мт) Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Персик, крыса, привет от Бунина. ЖБ значит кидаем на меня!? Окей!
  9. Я ничего не имею против новых правил,но те игроки, которые нарушали на видео,должны быть наказаны за правило которое они нарушили до выхода новых,а не во время рассмотрения жалобы!
  10. Скриншот, того, когда данный администратор ввел в действие правила. Напоминаю жалоба была закрыта ночью, что было данесено администратору IGOR, любые попытки выкрутится, обмануть, и дальше обманывать людей на посту админа безполезны.
  11. Когда администратор вводит новые правила, он пишет об этом в конфиренции лидеров, с просьбой об ознакомлении состава, именно с это времени данные правила и действуют. Напоминаю время и дату рассмотрения жалобы, и время и дату введения этих правил видно на скриншотах. У меня вопрос к Lee Hanter и Jersey_Melison, вы из будущего? Что вы делаете вообще с сервером, придумываете правила задним числом чтобы не сняли вашего любимчики, а потом покрываете один одного, ай ай ай. Скриншот рассмотрения жалобы! 16 часов назад!
  12. 1.Ваш ник:Mario Delpozo2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):4714493. Ник Администратора:Jersey_Melison 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Блат от данного администратора(покрывает своих админов), закрытие жалобы на администратора Lee_Hanter, данную жалобы должны были закрывать и рассматривать не Вы, какое право Вы имели это делать? Вы совершенно не аргументированно закрыли жалобу, рассуждая о скиле, и любых мифических вещах, кроме тех вещей которые касаются жалобы. Данный администратор не привел ни единого аргумента в пользу админа, не было приведено ни единого доказательства того, что администратор не переписывал правила в пользу лидера Ацтек, во время рассмотрения жалобы на лидеров! Ни единого аргумента, ни единого доказательства не было приведено, лишь блат админа, который блатит лидера. Прошу увидеть от одного из администраторов свод правил, которые были утверждены до рассмотрения жалобы, и рассмотреть жалобу на лидера Ацтек Elijah Disaro заново, по тем правилам, которые были действительны на время каптов, а не те мифические высказывания, по которым проверяли данную жалобу. Так же данная жалоба была направленна определенному администратору а именно IGOR, что было донесено до этого администратора лично! О чем и сообщается в данной жалобе, не вижу ни каких оснований и компитенций с Вашей стороны, чтобы закырвать данную жалобу и судить о ее сути, так как фактов и доказательств с вашей стороны я не увидел. Надеюсь данные администраторы в силу своей ни компитенции и блата будут наказаны, а жалоба на лидера Ацтек будет пересмотрена по правилам, которые действовали на момент захвата этой территории, а не правил из будущего! Спасибо6. Доказательства (скриншоты/видео):
  13. Mario_Delpozo

    Lee_Hanter

    Конечно давно пора ввести, но правила ни когда не вводятся во время рассмотрения жалобы, вводится либо до появления жалобы либо после, когда приняли все доказательства и вынесли приговор. А когда жалоба уже написана, и администратор сидит ее и читает не время менять правила так- то! Этих правил не было еще вчера, они были придуманный и заявлены данным администратором вчера, во время рассмотрения жалобы на лидера Ацтек. И если так уж пришлось, что если ему так приспичило поменять вдруг правила именно в минуту рассмотрения жалобы, жалобу нужно было рассмотреть, принять, дать +1 устный пред лидеру Ацтек, а уже только потом менять их, так как эти правила играют на пользу лидера Ацтек, чем убирают большинство нарушений в данной жалобе. Судя по вашей логике странно что вы были еще администратором 800 уровня в гетто. Интересно вы тоже занимались такими подтасовками!?
  14. Mario_Delpozo

    Lee_Hanter

    Это массовый уход с терры, + какой может быть сбор если вы территорию всю окружили, и не давали нам выйти с респы? Клео ТП юзать или что? Я не пойму, такой бред несешь!
  15. 1. Ваш ник: Mario Delpozo2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 4714493. Ник Администратора: Lee_Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Блат со стороны админа, с целью избежания наказания лидеру. А именно неоднократные переписывания правил сервера и правил захватов территорий под лидера Ацтек, прошу наказать данного админа и данного лидера, т.к. данный админ является не компитентным человеком, а жалоба отказана не правомерно и бонусные подачки от админа, в качестве утешительного приза(+1 территория банде Grove) не нужны. Начнем с того, что был инцидент, данный админ принял жалобу от банды Ацтек, где было обрезанное видео, на котором, было обрезанно именно так, что было якобы понятно что первым открыл огонь член банды грув, данный админ принял доказательства предоставленные в данном видео, а когда члены банды Грув написали жалобу на лидеров данный админ отказал(якобы обрезанное видео), почему же у Ацтеков тогда принимают такие видео доказательства, пообщавшись с данным администратором в социальной сети я не стал придавать этому значения, потому что добиться на этом сервере правды очень тяжело, я хотел узнать что конкретно данный администратор скажет о данной ситуации. На скрине четко видна переписка с данным админом в соц. сети, где он все четко и ясно пояснил правила, цитирую : "Если игрок открыл огонь со стороны респы, то записав это на видео можно открывать по нему огонь в ответ и другие ацтеки могут помочь убить его. Но только именно того, кто открыл огонь. Если бы к примеру там находилось 2 грува, один из них стрелял, а другой нет и они обоих бы убили - наказуемо." Т.е. по логике данного админа не запрещено ни какими правилами сидеть на респе, и ждать конца капта, не правоцирую вражескую банду. Поняв смысл логики данного администратора я так и поступил, зная что ели весь капт я не буду открывать огонь по вражеской бандитской группировке, нарушая правила данного админа, я буду прав, вражеская группировка шла на нарушения, и обстреливала респаун банды Грув, тем самым нарушая правила. Это судя по логике данного администратора, т.к. он является человеком, который занимает высокую должность и игроки должны слушаться его советов и правил. Как только члены той банды которая ему не нравится, а именно Грув, разместили жалобу на лидера Ацтек на форуме, он решил переписать правила, и именно начал переписывать во время рассмотрения жалобы, ни раньше ни позже , и отменил все правила, которые сам- же нам и диктовал, Это тоже самое что вы пришли поступать в ВУЗ, вы знаете что именно сегодня тот день, когда вы можете поступить в него, но вам говорят, приходите через год, мы только что поменяли расписание подачи документов, и подача закончилась неделю назад. Что происходит на этом сервере? Как можно переписать правила, рассматривая жалобу!? Это не соответствует ни какой здравой логике. Прошу рассмотреть жалобу лично администратору IGOR. 6. Доказательства (скриншоты/видео) 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/buneen
×
×
  • Создать...