Перейти к публикации

-= Thomas X Wikernes =-

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О -= Thomas X Wikernes =-

  • День рождения 16.06.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    НУР

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля

Достижения -= Thomas X Wikernes =-

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник: Thomas Wikernes2. Ваша организация и подразделение: The ВВС МО.3. Номер Вашего аккаунта: 5875724. Скриншот: Тут он
  2. 1)Ваш ник: Thomas Wikernesr 2) Ник лидера : Steve Wikernes 3) За все время пребывания в ВВС (около 6 месяцев) хочу заметить что впервые лидер, показывал настолько высокий онлайн. Был отзывчивым и строгим, внимательным и тактичным. Ты первый кто доверился и поставил на 8+. Научил стоять на на высоких должностях, и сформировал коллектив из старших офицеров.И с гордостью могу сказать что для меня за этот месяц ты стал настоящим другом. Я был рад служить вместе. The ВВС Gang 4) Желаю успешно закончить свою шарагу. На будущее оставаться таким же жизнерадостным и веселым. Свое Лидерское качество ты продемонстрировал на "Отлично". Успехов дружище.
  3. Прости что убил тебя. Я не знал что ты ЖБшник. Не абисуй я так то детей не обижаю.

  4. Админы решают это так ? Ведь по действию каждого судят о всех админах ведь так ? Сформулируйте нормальный ответ. Почему Я в кпз ?
  5. DeathMatch сервер каждый сам за себя так ? а я в кпз за что ? я никого не убил ? ( ваша позиция ясна.Вместо наромального ответа админстратора, я получил саркастический подьеб вы считаете это нормально ?)
  6. http://imgur.com/a/ievCV меня бил бомж на посту . я их предупредил с отыгровой . они серовни били сделал 1 выстрел. бомж убежал - значит понял я не приследовал.Я никого не убил а лишь ранил на скриншоте ник Админа и его отговорки ... 12кпз дали за что ?
  7. Мое повышение рассмотрите пожалуйста

  8. Сколько я буду заливать свой ссаный скриншот ? чтоб меня повысили ?

    честно я хочу служить...но хватит заниматься хуйней...

×
×
  • Создать...