Перейти к публикации

Сонни_Баргер

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сонни_Баргер

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Давй не будем подлизываться! Держи при себе свое мнение или пиши в ЛС!
  2. Админы, Вы потеряете ещё несколько десятков хороших игроков, если будите думать ка MAR7! Я не жалуюсь на Администрацию! Я предлагаю иной способ решения, чтобы Администрация не выполняла работу полиции! Удачи Вам! Цитата Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи По поводу цитаты: Я Уверен в своём мнении и хочу донести от лица себя и 10-ков игроков которые играют на Вашем сервере! Что Администрация Выполняет роль полиции! Я не спорю, Админы выполняют свою работу хорошо, следят за игроками, но на пустом месте сажать в КПЗ я не вижу смысла! На то есть полиция! Уберите тогда полицию она просто не нужна! У меня сколько было случаев. Когда мы с друзьями просто катались по городу на мото и нас расстреливали военные или полиция! Где справедливость друзья? Вы тогда лучше отбор проводите на такие должности где нужно давать оружие подчиненному!. В общем решайте сами.
  3. Ваш ник: Sonny_Barger Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю Администрации не сажать игроков за ДМ и т.п., а только накидывать звёзды. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Администрация выполняет работу полиции. Вопрос: Зачем тогда полиция? Если есть Админ, которому написал жалобу и он в секунды отправит чувака в КПЗ! Я предлагаю, Администрации только помогать в поисках нарушителей, накидывать звезды и т.п., а поимкой пусть работает полиция. (К примеру: я разбирался с парнем, только разговаривал, он кинул на меня жалобу и я это знал, я достал оружие его припугнуть (просто стоял с оружием и дальше разговаривал) так меня телепортировало в КПЗ на 5 мин в связи с открытом ношением оружия. Я считаю это не правильно! накинули бы 2-3 звезды я бы понял и убрал бы оружие. Итог разговор с ним в пустую, теперь я его не найду.) Убедительная просьба учесть моё предложение т.к. единомышленником очень много. Спасибо за внимание, с Уважением Sonny B.
  4. Да! Идей много, главное чтобы добро дали! Бильяр и Дартс хорошая тема! P.S. Согласен бары есть уже в РП, но именно такого нету. Тут природа, атмосфера и сам Бар прямо подходит к Байкерам! Места для парковки байкой! В общем место самое зачетное, Мы всей шайкой единогласно за это место) Модераторы убедительная просьба от Нас Всех, любителей Байков, хорошей музыки, дорог и природы, посодействуйте в реализации.
  5. Ваш ник: Sonny_Barger Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Создать клуб Байкеров (не фракция, так будет легче в реализации). Открыть БАР Вот тут, такой. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я и несколько моих единомышленников хотим организовать байкерский клуб (не фракция). Есть место, туда необходимо поставить только бар. P.S. Не обязательно к прочтению. Предложение № 1805 создано из математических расчетов тем 1813 (тем всего) минус 7 (темы банд, СМИ, правил и т.д.) В дальнейшем если будет возможность создать Фракцию "Байкеры" (Но в "правилах подачи нового предложения" сказано, что нельзя это предлагать, т.к. уже было предложено, поэтому и пишу в P.S.=) ) Мы в свою очередь для развития РП можем предложить: Организация мероприятий: Мотогонки, обучение езде на мотоцикле, курсы экстремального вождения на мотоцикле, ринговые мероприятия (бокс), игры на выживание и т.п. идей очень много. Я немного владею скриптами, могу подготовить основу. На бумаге уже расписаны все члены фракции "Байкеры" и их обязанности. Спасибо, что прочитали. С Уважением Sonny B.
×
×
  • Создать...