Перейти к публикации

Полина Андреева

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Полина Андреева

  • День рождения 25.10.1998

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

647 просмотров профиля

Достижения Полина Андреева

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Министру внутренних дел, Tatsumi Kaneko От жителя штата Chomium Ella Rezqsiuz Жалоба На действия сотрудника внутренних дел Saw Yellow Я, Ella Rezqsiuz, прошу рассмотреть данную жалобу на сотрудника внутренних дел Saw Yellow. Данный сотрудник нарушил законы штата, а именно: беспричинная выдача уровня розыска Предоставляю следующие документы: Паспорт, а также видео-доказательство нарушения. Дата: 07.05.2018 Подпись: Ella.R
  2. 1. Ваш ник: Полина_Андреева2. Ваш номер аккаунта: 7499873. Ник Администратора: Denzel Outlaw4. Скриншот с действием администратора или лог действия: все ниже 5. Описание ситуации: Писала в разделе "Поддержка" с просьбой удалить аккаунт Ella_Rezqsiuz т.к его создала я по глупости, описала ситуацию. Администратор даже не посмотрел статистику аккаунта и отписал свой вердикт. ВЕСЬ ТЕКСТ С ТЕМЫ ПОДДЕРЖКИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ - Текст с прошлой жалобы "Ребят, как-то больше года назад забросила ваш сервер. Решила поностальгировать и вернуться. Ник на тот и данный момент - Полина_Андреева (749987). Походу когда то также решила зайти и зашла со своего постоянного ника Ella_Rezqsiuz. Ну не может быть, что этот ник кто-то использовал, чисто наобум фаму придумывали. Как посмотрела уже, к данному аккаунту ничего не привязано, поэтому скорее всего это я когда то тупанула. Гляньте, если он пустой, то делльните его, а то не могу из-за этого поменять себе никнейм на используемом аккаунте. Спасибо." - Ответ администратора "С этого аккаунта недавно заходили в игру, следовательно удалить мы его не можем." ПРОШУ ЗАМЕТИТ ДАННЫЕ СЛОВА И ВЗЯТЬ ИХ ВО ВНИМАНИЕ Повторяю еще раз. Я создала данный аккаунт, на нем никакой активности не произвожу, вы хоть сначала проверьте авторизовался ли игрок под ником Ella_Rezqsiuz, а потом делайте выводы. Почему недавно с этого аккаунта заходили? Потому что я вам даже в сообщении своем указала "Как посмотрела уже, к данному аккаунту ничего не привязано, поэтому скорее всего это я когда то тупанула". Я вчера же зашла и проверила, но не авторизовывалась, т.к естественно пароль не помню. Прошу повторное рассмотрение моей просьбы и потратить пару минут, у вас это много времени не отнимет, дабы убедиться, что аккаунт пустышка. Спасибо.
  3. - Текст с прошлой жалобы "Ребят, как-то больше года назад забросила ваш сервер. Решила поностальгировать и вернуться. Ник на тот и данный момент - Полина_Андреева (749987). Походу когда то также решила зайти и зашла со своего постоянного ника Ella_Rezqsiuz. Ну не может быть, что этот ник кто-то использовал, чисто наобум фаму придумывали. Как посмотрела уже, к данному аккаунту ничего не привязано, поэтому скорее всего это я когда то тупанула. Гляньте, если он пустой, то делльните его, а то не могу из-за этого поменять себе никнейм на используемом аккаунте. Спасибо." - Ответ администратора "С этого аккаунта недавно заходили в игру, следовательно удалить мы его не можем." Повторяю еще раз. Я создала данный аккаунт, на нем никакой активности не произвожу, вы хоть сначала проверьте авторизовался ли игрок под ником Ella_Rezqsiuz, а потом делайте выводы. Почему недавно с этого аккаунта заходили? Потому что я вам даже в сообщении своем указала "Как посмотрела уже, к данному аккаунту ничего не привязано, поэтому скорее всего это я когда то тупанула". Я вчера же зашла и проверила, но не авторизовывалась, т.к естественно пароль не помню. Прошу повторное рассмотрение моей просьбы и потратить пару минут, у вас это много вемени не отнимет, дабы убедиться, что аккаунт пустышка. Спасибо.
  4. Ребят, как-то больше года назад забросила ваш сервер. Решила поностальгировать и вернуться. Ник на тот и данный момент - Полина_Андреева (749987). Походу когда то также решила зайти и зашла со своего постоянного ника Ella_Rezqsiuz. Ну не может быть, что этот ник кто-то использовал, чисто наобум фаму придумывали. Как посмотрела уже, к данному аккаунту ничего не привязано, поэтому скорее всего это я когда то тупанула. Гляньте, если он пустой, то делльните его, а то не могу из-за этого поменять себе никнейм на используемом аккаунте. Спасибо.
×
×
  • Создать...