Перейти к публикации

ALL.M8

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения ALL.M8

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. ALL.M8

    Предложение №1298

    1. Имя фамилия: John Wernestte. 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю сделать чат для семьи. 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это очень удобно , например: Вы хотите всех собрать , но лень сворачивать игру , открывать ВК , писать в беседу и т.д. Более простой способ , написать в чат семьи. Или же так , вы ехали с другом /подругой , но у кого-то из вас случился краш , вас выкинуло , или еще хуже , вырубило интернет . После того как кто-то перезашел , он не видит своего друга/подругу , и опять же , надо сворачивать игру и т.д , проще будет написать в чат семьи и спросить где он.
  2. Ты по моему всех сливаешь с фраки , специально.

  3. The law. Salary. To be with us. An example of application. S E T IN T H E F A M I L Y O P E N.
  4. Предыстория. В один прекрасный день , в президентской семье родился мальчик , которого назвали John'ом. После некоторого времени , мать с сыном забрали из роддома. По пути домой , машину окружил бандитский кортеж. Охранники ложились под пули всем телом , чтобы защитить президента , его жену и маленького John'а. Спустя долгое время перестрелки , выжил один охранник , он мигом сел за руль и нажал педаль газа , разбив баррикаду , он вырвался на шоссе. Спустя какое-то время , муж смотрит жену и видит что она истекает кровью. Охранник развернулся и поехал в сторону больницы , но мама John'а , не выжила. Пулевое ранение бронебойными пулями. 12 февраля 1975 года , John потерял свою маму. Папа ушел с должности президента. _________________________________ 1980 год , John'у 5 лет. В возрасте пяти лет , Nico уже мог практический все , чему научил его отец. Был уикенд , отец со своим сыном пошли на пикник. Все было хорошо, но John все не мог понять , где его мама, и он задал вопрос папе. Отец понял , что рано или поздно сын должен будет узнать где его мама. Спустя долгое время разговора , отец рассказал где мама John'а... _________________________________ 1990 год , John'у 15 лет. Школа. Отец John'а всегда ждал его у магазинчика , с мороженным. John всегда знал что его , за углом ждет папа, но в один день , папы не было. John подумал что папа задерживается , или стоит в пробке. Прошло 30 минут. Папы нету. John начал переживать , достав телефон , он позвонил папе. Прошло 45 минут. Nico не дозвонился. Через 15 минут подъехал автобус, в который сел John. Спустя 30 минут John подъехал к своей улице. Подходя к дому , он удивился что дверь на участок дома открыта. Зайдя на территорию дома , он никого не увидел...Даже охрану. Войдя в дом , John услышал выстрел...Он спрятался и выжидал момента чтобы выйти из укрытия. Спустя 30 минут , John вылез из укрытия и побежал на второй этаж в комнату к отцу...Отец был мертв. _________________________________ 1995 год, John'у 20 лет. Унаследовав все от родителей , John все равно пошел работать, так как , он понимал , что просто так, ничего не получишь. На работеJohn познакомился с Sven'ом и Fred'ом. Эти ребята были хорошими друзьями для John'а. Они любили круто развлечься. Спустя долгое время дружбы , John понял , что Sven и Fred ему стали как родными. Он рассказал им историю своей трудной жизни. Как оказалось , у Sven'a и Fred'a такие же судьбы , и то что их родители погибли от рук тех же бандитов , только в раннем возрасте. _________________________________ 1996 год. Была создана семья WERNESTTE. НАША СЕМЬЯ. Union families: Family RODRIGEZ. выбывшие: Fernando Wernestte ( по сж ).
  5. IC-вступление: 1.Имя,фамилия: Joseph_Bronte 2.Фракция: не состою 3.Возраст: 27 4.Сколько лет проживаете в штате: 4 года 5.Ваш номер телефона: 878666 OOC-вступление: 1.Ваше имя,Фамилия: Саша Акиндинов 2.Сколько вам лет: 17 3.Ваша страница ВК: https://vk.com/dynastyinc 4.Есть ли донат на смену ника: Да
×
×
  • Создать...