Перейти к публикации

Kevin_Custom

Пользователь
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kevin_Custom

  • День рождения 17.11.2003

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kevin_Custom

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Имя Фамилия лидера: Norbert Reithofer Фракция: LSFM Благодарность/отзыв: Привет, Артём, очень жаль что тебя сняли. Я хочу сказать что ты очень хороший человек Плевать, многие почему-то думают о тебе плохо, считают что твоё снятие - к лучшему. Но лично я хочу сказать, бро, ты ТОПчик, может и как лидер ты ещё не очень опытный, но как человек ты просто ТОП Я считаю, что очень важное качество в лидере - это отзывчивость и дружелюбие, так вот ты именно такой Продолжай в том же духе бро! Очень важно чтоб коллектив фракции был дружный - у тебя он был именно такой Я хочу сказать тебе спасибо, только благодаря дружелюбному составу который ты организовал У меня появилась мотивация идти вверх и вверх Я планировал стать частью Старшего Состава, но теперь, когда ты ушёл Вряд-ли фракция будет такая сплочённая и дружная, уйдёт та атмосфера, а вместе с ней и желание работать в Радиоцентре. Я желаю тебе удачи от души, и благодарю тебя за твою отзывчивость Продолжай в том же духе и никогда не теряй чувство юмора, оставайся таким всегда Удачи тебе во всём!
  2. Kevin_Custom

    Предложение №3008

    Я тоже ЗА, тут ты я думаю действительно прав
  3. Согласен с мнением выше, это бред какой то как мне кажется
  4. Kevin_Custom

    Предложение №3009

    Я за, мне кажется эта идея вполне нормальная
  5. Я пожалуй тоже отдам свой голос ЗА
  6. 1) Ваш ник: Richard Brook 2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence (Мэр г.Сан Фиерро) 3) Описание вашей благодарности: Благодарю этого человека за всё, что он сделал для меня, да и для всей фракции тоже. Я не раз совершал ошибки, порой некоторые были даже такие, что казалось, наказания не избежать. Но нет, не с этим лидером, он прощающий, понимающий, это послужило для меня уроком. Этот человек очень интересный, отзывчивый, тот человек, с которым можно поговорить о других темах, не только о работе и должности. Не видел я такого лидера ни разу, вот серьёзно говорю, не видел. Недостатков в тебе я ещё не нашёл, да наверное и не найду. ALEX - ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ, ХАРИЗМАТИЧНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК ДЕРЖАТЬ ! 4) Пожелания лидеру/министру: Alex, от себя лично хочу пожелать оставаться тебе таким, какой ты есть, ибо недостатков я в тебе реально не вижу, спасибо тебе огромное за всё то, что ты для меня сделал
  7. 1) Ваш ник: Richard Brook 2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence (Мэр г.Сан Фиерро) 3) Описание вашей благодарности: Благодарю этого человека за всё, что он сделал для меня, да и для всей фракции тоже. Я не раз совершал ошибки, порой некоторые были даже такие, что казалось, наказания не избежать. Но нет, не с этим лидером, он прощающий, понимающий, это послужило для меня уроком. Этот человек очень интересный, отзывчивый, тот человек, с которым можно поговорить о других темах, не только о работе и должности. Не видел я такого лидера ни разу, вот серьёзно говорю, не видел. Alex, от себя лично хочу пожелать оставаться тебе таким, какой ты есть, ибо недостатков я в тебе реально не вижу, спасибо тебе огромное за всё 4) Пожелания лидеру/министру:
  8. Kevin_Custom

    RP | Телефонная книга ABS RP-4

    Ваш ник: Richard Brook Номер телефона: 674286 Место работы и должность: [Мэрия Лас Вентурас: Охранник]
×
×
  • Создать...