Перейти к публикации

Knopka

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

Статус

  • Звание
    Curator ghetto and mafia™

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Paris
  • Интересы
    Footbal

Посетители профиля

2 769 просмотров профиля

Достижения Knopka

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

113

Репутация

  1. Ваш NickName: Knopius Vincente Ваш номер аккаунта: 1063612 Дата наказания: 27.06.2018 NickName администратора: Shon Lamber Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 27 июня 2018 17:17:33 Админ Shon_Lamber [190204] заблокировал Knopius_Vincente [1063612] на вечность с причиной: До выяснения 27 июня 2018 17:17:28 Админ Shon_Lamber [190204] заглушил по IP Knopius_Vincente [1063612] на вечность с причиной: До выяснения Screenshot Комментарий: Ситуация была такова, думаю многие помнят этот кипишь. Я стоял на лидерке СВ и в один прекрасный момент когда мой аккаунт был включён и я не был у компа, моим компом будто кто-то управлял, уволил всех и оскорбил администрацию, НО, делал это не я, потом как мне объяснили я что-то скачал и подхватил вирус РАТ(Не сильно разбираюсь в этом), это что-то вроде когда к твоему ПК имеет доступ совершенно другой человек и может делать в нём, что угодно(дистанционно понятное дело), я со всех сил тогда пытался объяснить это куратором, а тогда это были Аня и Виталик(Шон), они мне тогда поверили за что я им сильно благодарен и по сей день, потом дали мне второй шанс и через месяц +- я взял лидерку опять, потом отстоял три лиды и министра(Все удачно), а затем и админку и думаю всем тогда доказал, что это делал не я, во что и было очень сложно поверить. Аккаунт этот мне не сильно важен, но лишним точно не будет, да и к тому же на нём сим-карта, которая очень много для меня значит, из-за чего собственно я и решился написать эту жалобу. Дима, если это возможно, то разбань этот аккаунт или же перевыдай наказание =) Заранее спасибо. Если будет нужно, то могу и прикрепить скриншоты переписки с кураторами на тот момент.
  2. Глупая жалоба, передача лидерки осуществляется по усмотрению кураторов, если администратор не уверен в тебе как в лидере, то зачем ему давать тебе данный пост лидера? То, что у тебя не будет состава и ты не сможешь сопоставить нормальную конкуренцию другимм лидерам является более чем адекватным аргументом для мафии/гетто.
  3. Ваш NickName: Knopiuz Newton Ваш номер аккаунта: 922504 Дата наказания: 20.04.2020 NickName администратора: Sean Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/736249-жалоба-№1577-вт/&ct=1587489042 Комментарий: Прошу перепроверить жалобу, не знаю почему администратор попросил полный фрапс, если даже без нарушений, что на том фрапсу выходит 5 нарушений.
  4. Ваш NickName: Knopiuz Trager Ваш номер аккаунта: 922504 Дата наказания: - NickName администратора: Travis Sailent Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Video 1 Video 2 (Неадекватное поведение администратора) Комментарий: Так-с, начнём. Дима, прошу напомнить данному администратору кем он является на сервере, а то он подзабыл, как я вижу. Просто листая жалобы в глаза мне попали эти видео и я честно говоря, в шоке. Просмотрев видео, увидим ситуацию, что данный администратор полностью неадекватен, видим как он ругается матом в сторону игрока и так же посылает его нахуй, НО, игрок который снимал видео даже не провоцировал администратора на такие действия, а просто вёл себя спокойно. Т.к первый видос долгий и ты скорей всего не захочешь смотреть целый, то самое интересное начинается с 4 минуты, а прям самый сок на 6:49, ну а второй видос всего 10 секунд, но этого более чем достаточно. P.S Егорка, ну шо, можешь ставать трависом невтоном
  5. Knopka

    Жалоба №42

    Отказано.
  6. Так это ошибка этих администраторов, а не моя. Я ссылаюсь на правила, которые написаны на форуме.
  7. Какие изменения, лол? Покажите мне где на форуме написано, что нельзя доказать скринами? Это как минимум глупо и такое бы никто не вводил. Не отписываюсь больше, от меня аргументы, от Вас же слова, которые не аргументированы ничем.
  8. Кстати, Уважаемый игрок, цитирую Ваши же слова: "На моих доказательствах видно нарушение, но, очень умный администратор решил отказать жалобу по причине "МОГЛА БЫТЬ ПРОВОКАЦИЯ".Так , допустим, но, на моих доказательствах видео его нарушение, а дело нарушителя это доказать свою невиновность, так-то."
  9. Глупая ложь, глупая жалоба... С чего Вы взяли, что жалобу скрином будут отказывать? Там достаточно доказательств нарушения, теперь читаем правило, а именно этот отрывок - Исключение: Если Вы находитесь вне ПВП зоны и по Вам ведут огонь, тогда разрешено убивать вне ПВП зоны, только с док-вами готовыми предоставить их администрации в любой момент. Так же за провокацию Вы будете наказаны. Теперь видим такую ситуацию, залили жалобу на которых есть доказательства вашего нарушения, а предоставить вашу невиновность, это уже ВАШЕ дело, а не их(собственно как и указано в жалобе). Теперь, смотрим жалобу, которая от Вас же кстати) ---> Click Отказал я жалобу, в которой доказательства убийства вне терры было скрином, что мы видим? От Вас жалоба на меня, что я не правильно проверил жалобу, ибо отказал её, а доказательств было достаточно на вне терры. Так же видим ответ ГА в этой жалобе, что жалоба будет перепроверена. Теперь вопрос, откуда Вы взяли то, что скрином доказать убийство вне терры нельзя? С воздуха? Лучше научиться читать правила, в которых написано всё кратко и ясно, а не писать глупые жалобы. По фактам вроде как.
  10. Knopka

    Жалоба №42

    Так-с, по скольку вне терры залили скринами, то я даю время составу Якудзы до вечера, что бы предоставить опру на тот случай, что была провокация. Если опры не поступит, то жалоба будет одобрена. Весь бессмысленный флуд сверху будет удалён. Так же все сообщения ниже моего, которые не будут касаться жалобы и опровержения, будут удалены.
  11. Knopka

    Knopiuz Newton

    Немножко ошибся в вынесении вердикта, т.к там было две жалобы и просто спутал, ошибку исправил почти сразу же, спустя 20 минут после опубликования моего вердикта изменил его, Вас даже не успел наказать, потому что ошибку заметил. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
  12. Knopka

    Knopiuz_Newton

    Доказательства предоставлю ГА. На будущее, смотрите внимательно на карту и прилегающие территории, может Вам казалось, что это прилегалка, но она никак не прилегает к терре капта. (Красная метка - терра капта, чёрная метка - терра на которую Вы ушли.)
  13. Цитата

    почему я немогу перейти про сылке в вашу группу дискорд вот ссылка https://discord.gg/BxKtuZu

     

     

  14. Пересмотрел жалобы.
  15. Очень странные доводы у Вас пошли, Вам может быть не совсем понятно из-за того, что Вы не знаете всей ситуации и как это работает. Не собираюсь больше отвечать, всё отписал выше, ждём ответа ГА.
×
×
  • Создать...