Перейти к публикации

Олег_Стаxеев

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

404 просмотра профиля

Достижения Олег_Стаxеев

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Олег_Стаxеев

    Жалоба №729

    Ваш ник: Олег_Стахеев Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 575336 Ник нарушителя: Чингис_Тувинцев Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 643403 Описание ситуации: выход при аресте Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  2. Олег_Стаxеев

    Kristen Harrison

    Ах, да. то что вас садят на каждом шагу виноваты исключительно вы, когда научитесь нормально вести себя, а не палить во все стороны во все что движется как отсталые макаки, тогда и будет другое отношение к вам. А пока получай то, на что ты нарываешься.
  3. Олег_Стаxеев

    Kristen Harrison

    Бля, как же заебало твое никчемное нытье. Аааааа он у меня лесопед забрал, забаньте его, он остановил меня накажите его. Тебе самому не позорно все вот это писать? Это уже даже не смешно читать, а противно. Чего ты вообще добиваешься то? Даже если ты и подловишь меня на нарушении, которое я чисто случайно сделаю и будет варн, то я точно также вернусь обратно и абсолютно ничего не изменится, я же не такой конченный аутист как ты, чтобы из-за одного варна сгореть и побежать ебать мамок админов. Давай отвечу тебе касательно этой жалобы, раз ты, в свои 20 лет, не способен думать головушкой, а только ныть. Есть такой пункт в УМВД (я тебе даже скопирую и выделю самое важное, чтоб ты не напрягал свой и без того недалекий разум): Не нужно присасываться к этим варнам за красные ники. Наказываются только те, которые только за ними гоняются и ничего больше не делают, так тебе понятна суть этого правила? Вот тебе еще напоследок видео начала этого, чтоб ты посмотрел, что не только красный ник остановил проверить(ШОК УЖАС СЕНСАЦИЯ). Ты там про звезды говоришь, при пдшнике, действительно думаешь, что нет повода проверить тебя? (только не надо нести бред про "ну ето же мг как так")
  4. Заводину это с самого начала сказали.
×
×
  • Создать...