Перейти к публикации

Lucik#

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Lucik#

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Доброго времени суток. От имени семьи Mitchell хочу предложить вам заключить союз между семьями. Если вы согласны дайте знать.
  2. Доброго времени суток. От имени семьи Mitchell хочу предложить вам заключить союз между семьями. Если вы согласны дайте знать.
  3. Приняты , будете заведены в список состав семьи
  4. Биография В 1991 году родился Lucifer - старший из братьев. Позже в 1994 году родился Dock . Их отец работал в редакции, которая публиковала газеты. Он занимался написанием статей. Мать была домохозяйкой. С детства Lucifer мечтал пойти по стопам отца, А Neil в свою очередь хотел стать мэром. Так уж случилось, что мать тяжело заболела и ей нужны были деньги на лечение. Младший из братьев, Dock , стал воровать в магазинах, чтобы помочь маме. Ему начало нравится это и он пошел дальше. В скорее он сел в тюрьму.А в это время Ансар идет учится в университет на журналиста. Мать и отец сильно переживали за Dock. Как-то брат Neil приехал в гости к ним с города San-Fierro и предложил забрать братьев к себе. На тот момент им уже было 16 и 19 лет соответственно. Именно в этот момент начинается жизнь Mitchell в штате. Состав: Глава: Lucifer Mitchell - Т 2822 Dock Mitchell - Т 49994 Dominic Mitchell - T 5555585 Посмотри Союз: Foresto Набор в семью: Открыт Требования: 1. Адекватность. 2. 10 лет проживания в штате. 3. Не нарушать Правила Сервера. 4. Сменить фамилию после вступления. 5. Знание RP-процесса Форма для заполнения заявки: 1. Имя и фамилия (IC): 2. Номер аккаунта (посмотреть можно Здесь): 3. Будущее имя (например: Oliver Mitchell): 4. Номер телефона (IC): 5. Ваш возраст (OOC): 6. Скриншот статистики (с командой "/время"): 7. Ссылка на страницу в ВКонтакте:
  5. 1. Ваш ник: Lucifer Mitchell2. Ник лидера:Brian Quinn3. Описание вашей благодарности:Человек сам не плохой,общались разок и вот человек мне понравился4. Пожелания лидеру: Желаю без предов пройти лидерку и т.д крч
  6. 1. Ваш ник: Lucifer Mitchell 2. Ник лидера:Ron Nelson3. Описание вашей благодарности:Был прикол когда летели на верте изза массы адама потеряли упровление и в врезались в стоб 4. Пожелания лидеру:Желаю массу чтоб весил 170кг а рост 170см
×
×
  • Создать...