Перейти к публикации

Stanley Ford

Пользователь
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Stanley Ford выиграл 16 января 2016

Публикации Stanley Ford были самыми популярными!

7 подписчиков

О Stanley Ford

  • День рождения 12 мая

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Los-Santos, SA

Посетители профиля

6 247 просмотров профиля

Достижения Stanley Ford

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

149

Репутация

  1. Stanley Ford

    Naomi_Harrison [Рассмотрено]

    Я подвергаю обжалованию вердикт администрации, что с моей стороны последовал отказ от РП, противоречущим правилам сервера. Поступив бы коп способом, процитированным бы тобой выше -- претензий не было бы. Полицейский ничего из примера не выдавал, /пр-действие отсутствовало. Ранее мною была подана жалоба на него в репорт по нонРП копу и, не удивительно, проигнорирована.
  2. Stanley Ford

    Naomi_Harrison [Рассмотрено]

    /я ведет за собой преступника и /пр проводит задержание | Удачно/Не удачно -- две разные вещи. Читать умеем?
  3. Stanley Ford

    Naomi_Harrison [Рассмотрено]

    Daniel Mindless: Ну взял и потащил
  4. Ваш ник: Stanley Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 12 февраля 2020 15:36:9 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Stanley_Ford [127504] в тюрьму на 1ч с причиной: Отказ от RP Описание ситуации: Честно ушёл от копов меня преследовавших, бросившись плавать в море. Они начали меня преследовать и через время настигли. Пристрелить меня не представлялось для них возможным в виду специфики полицейской системы на сервере, не позволяющей ставить дорожные блоки. Отыгровку "/me тащит за собой преступника" наблюдающий администратор, на пару со старшим модератором Daniel Heartless, посчитал вполне адекватной и имеющей место быть, несмотря на то, что всё действие происходило в воде. Как этот администратор представлял эту картину мне не ясно, ведь коп в таком случае пошёл бы ко дну вместе с преступником. Если он системно не имеет права это делать, потому что не заслужил её, то это разве даёт ему возможность играть всякий бред и принуждать с этим мириться окружающих? Описание ситуации, как превышение физических возможностей персонажа со стороны офицера здесь более уместно. Коп скорчил из себя супермена, нарушив тем самым пункт 4.8 Общих правил сервера, наказание он за это не понёс. Вы где-нибудь видели такую практику (вытаскивания активно сопротивляющегося человека в сознании из воды)? Про тайзер и наручники в воде я молчу. Единственное близкое упоминание этого представлено ниже. Но и это здесь неуместно. Я не утопленник, а коп не спасательница Малибу. Утопленник может сам держаться на плаву, отчего его гораздо проще тащить. Я же сознания не терял, могу оказывать сопротивление, отчего коп, отчаянно держась за меня обеими руками и пытаясь утащить меня с собой за берег, сам может превратиться в утопленника. И никакие надетые наручники в воде тут поспособствуют затаскиванию меня на берег. Не абсурдная ли картина? Куда мудрее было бы копу позвать подкрепление с их любимыми воздушными подушками и пристрелить, но нет, админы вмешались в РП процесс и решили IC-ситуацию за них. Доказательства (скриншоты/видео): см. пункт 4, ситуация описано правдиво, дополнительные доказательства будут предоставлены администратором(-ами). Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет.
  5. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley_Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 декабря 2019 13:48:7 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (скорость) Описание ситуации: Работал на бетономешалке, свернул в очереди игру, чтобы скинуть буквально две фотографии. Не могу сказать, что произошло. Возможно, очередное нападение читеров. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ugO0ISY Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  6. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley_Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 декабря 2019 14:7:9 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (скорость) Описание ситуации: Подлетел в карьере после нападения читера. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HeGBgbt Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  7. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley_Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 декабря 2019 12:44:41 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (скорость) Описание ситуации: Подлетел в карьере после нападения читера. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/t4bPQ5T Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  8. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley_Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 декабря 2019 12:31:31 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (скорость) Описание ситуации: Подлетел в карьере после нападения читера. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6t85mAp Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  9. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley_Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 декабря 2019 23:14:24 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Перезашёл во время вчерашних проблем с хостом и был отправлен в чит-мир. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Ранее попадал в чит-мир с этой же причиной при этих же обстоятельствах. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vmTpfnK Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  10. Stanley Ford

    Жалоба №736

    И всё же, ты не отрицаешь того, что я утонул не специально. На видео отчётливо видно, как я начал всплывать с ненулевым запасом кислорода.
  11. Stanley Ford

    Жалоба №736

    Поведение моего РП персонажа в целом объяснимо и не нарушает правила сервера. Он хотел жить, но буйное море взяло своё.
  12. Stanley Ford

    Жалоба №736

    Есть ли доказательства того, что я попросту не успел всплыть и это было сделано не умышлено? Из-за задранной вверх камеры не видно того, как я уже всплывал и из-за плохих навыков плавания моего персонажа его забрала стихия. Видно, что в это время шёл шторм, с естественной точки зрения никто бы и не всплыл при таком раскладе
  13. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 августа 2019 21:57:50 Игрок Stanley_Ford [127504] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VShpUbd Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет.
  14. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 августа 2019 20:22:29 Античит отправил игрока Stanley_Ford [127504] в читмир (Carhit) Описание ситуации: Врезался в эвакуатор, у которого был на буксире автомобиль, из-за этого меня сильно откинуло. Античит SAMP Addon был отключён из-за использования modloader для загрузки пользовательских модификаций. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VShpUbd Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет.
  15. Stanley Ford

    Античит

    Ваш ник: Stanley Ford Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 августа 2019 16:57:20 Игрок Stanley_Ford [127504] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 19 августа 2019 16:56:39 Админ Eva_Hanter [2307024] выпустил Stanley_Ford [127504] не в сети из чм Описание ситуации: Я зашёл с интернет-лагами на сервер и был отправлен в чит-мир. SAMP Addon был выключен в связи с тем, что я использую modloader для загрузки модификаций. Ранее попадал в чит-мир с этой же причиной при этих же обстоятельствах. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2HvkhYj Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
×
×
  • Создать...