Перейти к публикации

DmN^ApXaHreJI

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О DmN^ApXaHreJI

  • День рождения 24.06.1990

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Артёмовский

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля

Достижения DmN^ApXaHreJI

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Содержание темы: 1. [DaemoN]..ApXaHreJI.. 2. 962050 3. Grаff.[J4F] 4. 382 5. Хотелось бы, что б видео выложили сюда, посмотрим все вместе и разберём по какой ерунде я был посажен. Начну с того, что сегодня как ни странно часа три подряд не глючил ролик на мышке и для меня было большим удовольствием валить в пвп одних из потных для меня игроков - Хэнка и Свита, после чего по дружески обоссать их анимкой H Я это делал всегда, когда мне удавалось их убить, думаю они могут зайти и подтвердить) Если говорить о причине наказания, то она некорректна, в этот момент я не был в бою. И думаю любой мой противник может сказать, что я не юзаю анимации для своей выгоды, стреляясь где-то на зоне против толп, хоть меня там сбивают, хоть я падаю с крыш, я всегда честно умру или убегу. Тем более будучи на посту администратора. На видео записан момент, где я только убиваю Хэнка, делаю разворот, возвращаясь к его трупу и резко нажимаю на H пока труп не успел исчезнуть, и не замечаю как в меня влетает авто, только после моего падения анимка срабатывает. Если бы я видел что авто несётся на меня (а в тот момент я мониторил снайперов на пригорке, что бы они не помешали, мне не важен был тот чел на джипе) я бы отпрыгнул/отбежал, что я и сделал после того как он меня сбил второй раз. Если бы я был таким злостным нарушителем, как меня выставили, я бы юзнул анимку повторно. Хочу проведение теста, по любому есть момент, что анимка таким образом срабатывает с запозданием, а именно эта ситуация думаю 1 на 1000, тут сыграли роль доли секунд. 9 февраля 2017 20:10:38 Админ Grаff.[J4F] [382] посадил [DaemoN]..ApXaHreJI.. [962050] в тюрьму на 12ч с причиной: Анимации в бою
  2. 1. [DaemoN]..ApXaHreJI.. 2. 962050 3. № 10 4. Skype - apxahreji1990
  3. DmN^ApXaHreJI

    Замена машин

    Берёшь программку GTA-SA Crazy IMG Editor. Открываешь, тыкаешь по вкладке "файл" - "открыть" тебе нужен будет файл gta3.img он лежит в папке models в директории игры. Дальше жмёшь по вкладке "правка" - "добавить с заменой" и выделяешь нужные тебе авто, которые ты заранее скачал.
  4. Господи, да что вы все такие трудные. Ты ни как не мог написать "Бля", так как это слово не пропускает антимат на сервере, следовательно мат запрещён, не так ли? И ты написал "Мля", меняя букву в матерном слове, ты подразумеваешь всё тот же мат и это является нарушением, за что тебя и наказали. То же самое со словами "ск", "ука", "ска". Зачем вообще выражаться в чате, использовать скрытый мат, если знаешь о последствиях? Тем более, что ты уже накопил автозаглушку на сутки и должен был знать, что она будет увеличиваться...
  5. Замечания у парниши в полне верны, если до этого он кидал жалобу и там был реальный читер. Я ебал там ваши правила про то, что админ не обязан работать, лично я реагирую на любые жалобы и просьбы игроков, независимо от того куда они написаны, это называется реальная работа админа, от которой на прямую зависит популярность сервера. А вот такие только кококают в чате и ведут себя как бараны. На хер бы вообще послать такого админа.
  6. И я наблюдал за тобой минут 10, неплохая стрельба, но были моменты и по интересней. Почему видео короткое?
  7. DmN^ApXaHreJI

    ЧМ | Отказано

    Всем обходчикам ясно написано - жалобы подавать в 2017 году
  8. А, дак это дибильное правило с рп подкатило, вот почему он так усирался, как будто он прав.
  9. И что ты хочешь теперь?) Всем и так прекрасно понятно было, что это ты перезашёл. Наказание получает человек (игрок), а не аккаунт. Ты не можешь получить наказание, перезайти другим акком и дальше играть как ни в чём не бывало без тех ограничений, которые тебе дал админ, иначе какой смысл в наказании?)
  10. DmN^ApXaHreJI

     ioning. | Закрыто

    Ну ясен хер, что вылеты на видео из-за взрывов. Проблема конечно редкая и вряд ли много народу о таком знает. А вообще крашит в сампе много из-за чего. Меня рядом с софтерами часто крашит моя гта их чувствует. Загугли, там есть здравомыслящие решения по этому вопросу.
  11. Однажды я написал в чат "твоя мать дома?" и словил мут в эту же секунду без разбирательств, от какого-то тупого админа. Писал своему другу, что бы увидеться с его матерью по личному вопросу. Это так..к слову о некомпетентности некоторых личностей в администрации. А если разбираться в этом случае, то тут можно вполне поверить этому челу, так как я по себе знаю, что при всей своей грамотности я могу перепутать абсолютно любые буквы на клавиатуре, и получится как и просто грамматические ошибки, так и абсолютная белиберда. Я пишу быстро и по памяти, часто не смотря на клавиатуру, вполне можно ошибиться в расположении букв. Тут ясно понятно, что чел имел ввиду "не пались, твою мать", хоть мог потом и исправиться в чате, когда заметил ошибку.
  12. Лично не знаком, но сколько раз замечал, что парень на скилле играет, в отличии от многого шлака на серве. Посмотреть бы видео конечно.
  13. Ещё бы логи посмотреть с чего всё начиналось. Добренький я, мут за разжигание не давал. А надо бы.
  14. Спасибо поржал. Специально даже в гугл полез, что б узнать что такое антистан, всю жизнь то, что ты имел ввиду называлось антифриз. Самый добропорядочный игрок с 4 попаданиями в чм и 22 заглушками спалил нечестного админа) Последил бы уж тогда побольше, что б наверняка, а не просто пять своих смертей снял..)
  15. Дак конечно он нубом всегда был до недавнего времени)
×
×
  • Создать...