Перейти к публикации

Sergey_Forman

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergey_Forman

  • День рождения 20.04.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля

Достижения Sergey_Forman

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

41

Репутация

  1. Ваш NickName: Sergius_Forman Ваш номер аккаунта: 58114 Дата наказания: наказания нет NickName администратора: Kelly_Floyd Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалобы на форуме. Комментарий: Жалобы на игроков в фракциях: №3937 и №3938 отклонены по причине не по форме. И типо нужно на каждого игрока писать отдельную жалобу.. Что? Где такое написано? В правилах подачи жалоб такого вроде нет..
  2. охоспади, ты то кто вообще? Причем тут мой дом?) Прочитай все внимательно пожалуйста перед тем, как что-либо писать...
  3. Ваш ник: Sergius_Forman Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 58114 Ник нарушителя: Mark_Elzer, Michael_Novak Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 452071, 1745583 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: 0:10 МГ - Michael_Novak 00:28 Michael_Novak сказал "прижмитесь..." и через 2 секунды уже стреляет.. РП? Ну так себе чет. 00:28 Michael_Novak отыграл Дробовик. Нам это еще понадобится... 00:40 мы видим как огонь ведется с МП-5 хотя отыгран был дробовик. Действительно, зачем отыгрывать еще что-то.. Пока уберешь.. Пока достанешь.. не, не слышал) 00:50 я остановился, но Michael_Novak так не показалось и он упорно продолжал вести огонь по моей тачке. Ну хз, может пинг высокий у него) 1:00 Mark_Elzer обозначил что дигл в кобуре, достал его и начал стелять? А зарядить? Неполная отыгровка получается... 1:06 Mark_Elzer наручники на поясе и через секунду он их надел на меня.. Неполная отыгровка? Совершенно верно. Можно надеть) а потом только снять с пояса 1:12 Mark_Elzer ликвидировал... ну и ладушки. хватит мучать, и правда. 1:19 ТП в КПЗ ЛСПД и слышим нонРП кач скиллов в ПД. Видимо с РП в ЛСПД туговато)) Надо что-то подправить... И теперь главный вопрос: почему копы в масках???)) Посмотрел бы я на патрульную полицию в шлеме ОМОНа или на что-то подобное) Типо ОМОН занимается регулярным патрулированием по городу или как?) За ПДД следят, то се) Интересно конечно. Жду от лидака коментарии а от АДМ - действий. А не стоять и рыбку ловить по вечерам)) (в начале видео видно) 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Ваш ник: Sergius_Forman Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 58114 Ник нарушителя: Pasquino_Chiaramonte, Елена_Лермонтова и Sam_Wassermann Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1763637, 1905350, 1796024 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Еду по дороге, копы стопорят кто знает почему... Остановился. Показал паспорт начали писать что помеха при обгоне, я ответить не могу т.к. в заглушке начинаю уезжать. Накидали звезд, догоняет уже другой коп и по ходу в ее кабине сидит вояка и настреливает мне по колесам (непонятно с каких пор военные занимаются патрулированием с копами, ну да ладно) коп начинает че-то тереть мне и проводит задержания, я начинаю убегать и коп с отыгровкой Дигла садит по мне с МП-5... Убегаю от копов, подбегаю к открытому дому, захожу в инту и тадааам - вылетела игра. Залетаю сразу же обратно. Коп в инте, я выбегаю на улицу и тикаю дальше. Военный начинает догонять и сливает меня. Итог: Первое - нонРП военный х2 (т.к. отграл дигл а слил меня с винты и ДМ с его стороны, так как я к нему никаких действия не проявлял и я не на территории военки). Второе - нонРП коп - стреляет из одного оружия а отыгрывает другое. Третье - МГ со стороны Sam_Wassermann (запугивание фрапсом))) ) 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JCngw
  5. Ваш NickName: Sergius_Forman Ваш номер аккаунта: 58114 Дата наказания: 22/09/2020 14:34:56 NickName администратора: Jake Wolf Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий: Необоснованное наказание. Инфа из Игрового чата применена к информации ООС. Каким образом можно было выдать такое наказание? Нет прямого упоминания к кому отнесены слова в игровом чате.
  6. Ваш NickName: Sergius_Forman Ваш номер аккаунта: 58114 Дата наказания: 28.10.2016г NickName администратора: Woody_Inferno Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий: Я думаю уже достаточно)
  7. Sergey_Forman

    Письмо деду морозу!

    1. Ваш ник: Sergius_Forman 2. Письмо: Здравствуй дедушка мороз! Я хорошо себя вел весь год. У меня все есть поэтому прошу не для себя а для всех. Подари пожалуйста бронежилеты для Полицейских Департаментов. Думаю этот подарок все оценят. Надеюсь ты прочитаешь мое письмо и выполнишь мою просьбу. Заранее спасибо. С новым годом!
×
×
  • Создать...