Перейти к публикации

Stan Gargotta

Пользователь
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    ღ♥.:$Gargotta$:.♥ღ

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мариуполь

Посетители профиля

3 317 просмотров профиля

Достижения Stan Gargotta

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

111

Репутация

  1. Как любит писать ваш Министр - Без комментариев
  2. Ну так я тоже не вечно этим буду заниматься.
  3. В плане, я припарковался правильно. Ты о чем?
  4. Во-первых, классная аватарка, и если на ней ты - то ты очень милая Во-вторых, я бы этого всего не делал если бы не видел как нагло сотрудники МВД издеваются над игроками за нарушение ПДД. Если им можно, почему нам нельзя? В-третьих, я бы хотел чтобы представители законы сами были примером закона за который они так яро штрафуют игроков.
  5. Пока вы будите выделываться на дорогах, буду продолжать. Если вы так задалбываете игроков этим ПДД, тогда почему игроки не могут позадалбывать вас?
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max_Swift номер 3059734 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max_Swift номер 3059734 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Time - 00:50 - 00:59
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max_Swift номер 3059734 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Time - 00:40 - 00:52.
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dean_Wilson номер 2440701 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.3 Парковка в неположенном месте. (Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Time - 00:00 - 00:35
  10. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dean_Wilson номер 2440701 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Time - 00:30 - 00:42
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jony_Burkhardt номер 2125238 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  12. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jony_Burkhardt номер 2125238 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): George_Burkhardt номер 2122198 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  14. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jony_Burkhardt номер 2125238 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  15. I. Ваше Имя и Фамилия: Stan Gargotta II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rain_Jonson номер 3055864 III. Подробное описание ситуации: Нарушение Административного Кодекса - 2.1 Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.) Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. И тем самым нарушил Устав МВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF - выговор/понижение. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
×
×
  • Создать...