Перейти к публикации

Cody Freeman

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cody Freeman

  • День рождения 22.03.2001

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля

Достижения Cody Freeman

Новичок

Новичок (1/14)

35

Репутация

  1. А куда тебя перевели?

     

     

  2. Cody Freeman

    [LSFM] Система выговоров

    1) Ваш NickName: Neo Anderson 2) Ваша должность: Редактор 3) За что вы получили выговор: Неправильно выдал наказание сотруднику 4) Доказательства(С командой /time): 107
  3. Принято! Будете повышены 03.01.2016. Премию выдаст лидер в размере 25.000$
  4. Принято! Будете повышены 02.01.2016. Премию выдаст лидер в размере 25.000$
  5. 1) Ник: Neo Anderson 2) Скрин статистики: Тык 3) Объявления: 125 4) Викторины: 1 5) РП задания: 2 6) Дата повышения на 6 ранг: 30.12.2016
  6. Neo Anderson Нео Андерсон родился 22 марта 1990 года в небольшом городке - Канзас-Сити, США. Когда мальчику было 3 года, его родители продали дом из-за невозможности оплаты счетов и переехали в Лос-Сантос, где у них был небольшой домик. После переезда, устроившись, родители решили, что не смогут много времени уделять мальчику из-за работы, поэтому отдали его в дошкольную группу, где мальчик "проучился" до 6-ти лет. Осенью 1998 года маленький Нео идёт в 1-ый класс местной школы, он никогда не имел отличных отметок, можно сказать, что учился он средненько не вытягивая предметы на отличный уровень отдавая предпочтение спорту, нежели учебе.. Летом 2006 года отец, увидил, что сын окрепчал, решил отдать его в кадетское училище. Нео сразу втянулся, ему очень нравилось быть кадетом и он уже осознавал, что всю свою жизнь посвятит армии.. Шел 2009 год, сержант Нео Андерсон с успехом закончил кадетское училище и пошел в военную академию. По началу, некоторые военные дисциплины плохо давались ему, но он старался, зубрил ночами и к 3 году обучения он стал одним из лучших. В 2011 году Нео закончил академию как и все, лейтенантом и его отправили в часть номер 426 для прохождения дальнейшей службы. Служба ла у него как по маслу, в 2014 он уже был молоденьким майором, получал большое жалование, купил себе домик на берегу моря в Сан-Фиерро и рядышком домик для родителей. В 2015 его уже знало все Сан-Фиерро, к тому же, он очень хорошо сдружился с мэром.В 2016 году он становится знаменитым на весь штат Chromium. Немного о характере: Про характер Нео можно говорить часами, это непредсказуемый человек, его настроение может меняться по несколько раз за день, дабы не раскрывать все особенности его непредсказуемости, можно сказать, что молодого человека можно отнести к Циклотимикам. Очень эмоциональный, также легко приспосабливается к новым условиям, будь то новое учебное заведение, военная часть, место жительства. Довольно агрессивно реагирует на вопросы из вне, про личную жизнь, так как не любит её обсуждать. Презирает двуличных и трусливых людей, явно выражая к ним негативное отношение. Очень дружелюбный, поддерживает дружеские отношения почти со всеми знакомыми. Не очень любит места большого скопления людей. Предпочитает проводить время с семьей просто гуляя по городу, либо за ужином с друзьями. По субботним вечерам уезжает за город на своём автомобиле и встречает рассвет.
  7. Ваш NickName: Neo Anderson NickName администратора: Все. Отзыв: Выделять одного какого-либо Администратора я не буду, вы все лучшие, ведь плохих не взяли бы на пост Администратора. Желаю удачи всем, и побольше онлайна и активности.
  8. Neo Freeman Нео Фримен родился 22 марта 1990 года в небольшом городке - Канзас-Сити, США. Когда мальчику было 3 года, его родители продали дом из-за невозможности оплаты счетов и переехали в Лос-Сантос, где у них был небольшой домик. После переезда, устроившись, родители решили, что не смогут много времени уделять мальчику из-за работы, поэтому отдали его в дошкольную группу, где мальчик "проучился" до 6-ти лет. Осенью 1998 года маленький Нео идёт в 1-ый класс местной школы, он никогда не имел отличных отметок, можно сказать, что учился он средненько не вытягивая предметы на отличный уровень отдавая предпочтение спорту, нежели учебе.. Летом 2006 года отец, увидил, что сын окрепчал, решил отдать его в кадетское училище. Нео сразу втянулся, ему очень нравилось быть кадетом и он уже осознавал, что всю свою жизнь посвятит армии.. Шел 2009 год, сержант Нео Фримен с успехом закончил кадетское училище и пошел в военную академию. По началу, некоторые военные дисциплины плохо давались ему, но он старался, зубрил ночами и к 3 году обучения он стал одним из лучших. В 2011 году Нео закончил академию как и все, лейтенантом и его отправили в часть номер 426 для прохождения дальнейшей службы. Служба ла у него как по маслу, в 2014 он уже был молоденьким майором, получал большое жалование, купил себе домик на берегу моря в Сан-Фиерро и рядышком домик для родителей. В 2015 его уже знало все Сан-Фиерро, к тому же, он очень хорошо сдружился с мэром.В 2016 году он становится знаменитым на весь штат Platinum. Немного о характере: Про характер Нео можно говорить часами, это непредсказуемый человек, его настроение может меняться по несколько раз за день, дабы не раскрывать все особенности его непредсказуемости, можно сказать, что молодого человека можно отнести к Циклотимикам. Очень эмоциональный, также легко приспосабливается к новым условиям, будь то новое учебное заведение, военная часть, место жительства. Довольно агрессивно реагирует на вопросы из вне, про личную жизнь, так как не любит её обсуждать. Презирает двуличных и трусливых людей, явно выражая к ним негативное отношение. Очень дружелюбный, поддерживает дружеские отношения почти со всеми знакомыми. Не очень любит места большого скопления людей. Предпочитает проводить время с семьей просто гуляя по городу, либо за ужином с друзьями. По субботним вечерам уезжает за город на своём автомобиле и встречает рассвет.
  9. 1) Ваш ник: Neo Brown (Заведующий Отделением, то есть его Зам) 2) Ник лидера: Elijah Shelby (Elijah Lucchese) 3) Описание вашей благодарности: Лидер, который имеет хорошую активность, всегда щедр во всём, самый лучший :З 4) Пожелания лидеру: Удачи ему в след.лидерке )
  10. Neo Brown Нео Браун родился 22 марта 1990 года в небольшом городке - Канзас-Сити, США. Когда мальчику было 3 года, его родители продали дом из-за невозможности оплаты счетов и переехали в Лос-Сантос, где у них был небольшой домик. После переезда, устроившись, родители решили, что не смогут много времени уделять мальчику из-за работы, поэтому отдали его в дошкольную группу, где мальчик "проучился" до 6-ти лет. Осенью 1998 года маленький Нео идёт в 1-ый класс местной школы, он никогда не имел отличных отметок, можно сказать, что учился он средненько не вытягивая предметы на отличный уровень отдавая предпочтение спорту, нежели учебе.. Летом 2006 года отец, увидил, что сын окрепчал, решил отдать его в кадетское училище. Нео сразу втянулся, ему очень нравилось быть кадетом и он уже осознавал, что всю свою жизнь посвятит армии.. Шел 2009 год, сержант Нео Браун с успехом закончил кадетское училище и пошел в военную академию. По началу, некоторые военные дисциплины плохо давались ему, но он старался, зубрил ночами и к 3 году обучения он стал одним из лучших. В 2011 году Нео закончил академию как и все, лейтенантом и его отправили в часть номер 426 для прохождения дальнейшей службы. Служба ла у него как по маслу, в 2014 он уже был молоденьким майором, получал большое жалование, купил себе домик на берегу моря в Сан-Фиерро и рядышком домик для родителей. В 2015 его уже знало все Сан-Фиерро, к тому же, он очень хорошо сдружился с мэром.В 2016 году он становится знаменитым на весь штат Platinum. Немного о характере: Про характер Нео можно говорить часами, это непредсказуемый человек, его настроение может меняться по несколько раз за день, дабы не раскрывать все особенности его непредсказуемости, можно сказать, что молодого человека можно отнести к Циклотимикам. Очень эмоциональный, также легко приспосабливается к новым условиям, будь то новое учебное заведение, военная часть, место жительства. Довольно агрессивно реагирует на вопросы из вне, про личную жизнь, так как не любит её обсуждать. Презирает двуличных и трусливых людей, явно выражая к ним негативное отношение. Очень дружелюбный, поддерживает дружеские отношения почти со всеми знакомыми. Не очень любит места большого скопления людей. Предпочитает проводить время с семьей просто гуляя по городу, либо за ужином с друзьями. По субботним вечерам уезжает за город на своём автомобиле и встречает рассвет.
  11. 1. Ваше имя и фамилия:Monika Miller

    2. Кол-во лет прожитое в штате:15лет

    3. Скриншот статистики:FxTTIsQQgN0.jpg

    4. Скриншот трудовой книжки:TUopgsdTjy8.jpg

    5. Ваш номер телефона:4061715

    6. Почему именно наш департамент:хочу заработать денег и хочу быть справедливой

     

  12. 1. Ваш игровой ник:Neo Brown 2. Ваша организация и подразделение: Генерал LSPD. 3. Номер Вашего аккаунта:425010 4. Скриншот
  13. Cody Freeman

    Студия подписей | Lucius Delpozo

    Заявка 1)Ваш ник: Christopher Cortez 2)Скриншет с оплатой: Создам аккаунт на РП-1 и оплачу донатом:15 рублей. 3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)):Фон был типо я с женой целуюсь,в правом верхнем углу будет написано имя Christopher Cortez,в нижнем левом углу имя Emma Cortez.Фон на ваш вкус. 4)Какую услугу вы приобретаете:Подпись за 25к.
  14. Cody Freeman

    Studio Signatures | Terry Cezar™

    1-Информация о вас- Christopher Cortez,телефон 90-90 2-GIF,JPEG-GIF 3-Фон-Участок SFPD 4-Транспорт-Не надо 5-Персонаж-Генерал 6-Примечание На фоне SFPD написан мой ник синим цветом,чуть правее скин Генерала,а в правом углу мой номер телефона-золотым цветом.
×
×
  • Создать...