Перейти к публикации

ANDOFALADOR

Пользователь
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Посетители профиля

3 135 просмотров профиля

Достижения ANDOFALADOR

Новичок

Новичок (1/14)

175

Репутация

  1. Согласен с постом выше. Против. Команда для тех,кто меню предпочитает не пользоваться.
  2. Так тебя,голубя,опять за нон рп кач посадили? А за это придется ответить,увольнением очередным
  3. Ничтожество,говно собачье! Как смеешь ты сомневаться в решении папы министра?
  4. А эти статьи тут вообще ничего при чем. Бесполезные в этой жалобе,как и ты.
  5. Никак не угомонишься из-за того,что из-за меня получил 10 ч кпз за нонирп кач увал? Пойти ты своей тупой бошкой, что это не единичный случай. Невозможно снимать все,чтобы бандикам работал 24/7, голубь.
  6. Против. Оно того не стоит.
  7. Нет. Сначала он потребует,чтобы тот сел в машину. Отказ-ликвидация. Погоня, 9.1 У.К. Блокируем его. Если он вдруг одумался, что деваться некуда, даю шанс сдаться. Он мог отправиться в КПЗ,ликвидацией. Но раз уж решил отыграть РП, "везите в КПЗ" то выписываю штраф по А.К. 2.4. 5000. Если не заплатит,то ещё +3 зв. Оплатил-везем в КПЗ. Не убивать же. Никак. Это одна из тех ситуаций,когда без ликвидации никак
  8. Что делают пациенты,пока врач отсутствует? Занимаются самолечением? Нет,они ждут,пока врач придет. Пусть поправляют свое здоровье на койках.
  9. ANDOFALADOR

    Предложение №291

    Специально для эксперимента установил ещё одну ГТА,чистую. Тоже такой же ФПС,как и с модами. Вышел в гараж LSPD,упал ФПС до 15,прогрузило до 25. Включил бандикам и 5-10. На улицах,где почти никого-40-50 при записи.
  10. ANDOFALADOR

    Предложение №291

    У меня комп мощный и все равно ФПС падает при дожде. Так же тормозит в местах,где скопления людей,либо много транспорта. Гараж LSPD, например.
  11. На то они и койки. Раз уж тебя угораздило стать пациентом-изволь отведать все прелести лечения.
  12. Три минуты,Карл. Здоровье пополнить на 60. Выходи из больницы и используй маленькую аптечку. Либо ещё 2 минутки на койке и здоровье 100.
  13. Сколько бизвар длится? 20 минут,15? За это время ты трижды успеешь вылечиться. И ещё! Бизвары у вас с 14:00 до 23:00. В это время врачи на месте. Это не ночь и не утро.
  14. Тем мешают,что врачи должны лечить пациентов, а не аптечки. На то она и больница. Аптечки недуги лечат за пределами больницы. Упал с высоты-маленькая аптечка. Подрался, убежал-большая аптечка. Избили до полусмерти-изволь воспользоваться услугами специалиста. А в нынешней ситуации,что бы с тобой не случилось-плпал в больницу: Ой,у меня же аптека есть. Хуяк и использовал. Раз уж угораздило вляпаться в это дерьмо,пускай медики его очищают. Это их работа
×
×
  • Создать...