Перейти к публикации

battista.mr4

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля

Достижения battista.mr4

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

54

Репутация

  1. Костя Воронин был оппом и мы его грохнули
  2. Ты не думай, что я хочу тебя переспорить. Просто хочу получить адекватный ответ, например на то что: Почему 2х50 не является ПГ, а 1х3 является? Почему коп может без отыгрыша, банального, кафать гражданина? Цель игры: отыграть своего персонажа. И, сомневаюсь, что 2 копа в реальной жизни так бодро будут себя чувствовать среди 12 бандитов.
  3. Ну это не логично, что у КОПА на 1х3 сил не хватает, а 12х2 сил хватает.
  4. И это правило отменяет понятие ПГ на сервере? Как вообще запрет наручников может отменить одно из ключевых понятий отыгрыша РП. Это абсурд)))
  5. В своей жалобе я ссылался на общие правила сервера, которые и формируют РП процесс. ПГ, в простонародье - воображение из себя супермена, что и происходит на фрапсе. На что ссылаешься ты? Если у нас на сервере есть правило, что 50 бандитов против 2 копов адекватное явление и не является нонРП - поделись, я почитаю и посмеюсь.
  6. Ваш ник: Battista Marchetti Ваш номер аккаунта: 255577 Ник Администратора: John Benson Скопировать лог с действием администратора: - Описание ситуации: Абсолютно неадекватный ответ от администратора, очень странная логика и суждение по жалобе. Прошу пересмотреть. Здесь три вопроса: 1. Почему он по фрапсу считает количество вооруженных бандитов? И как он это сделал вообще. 2. Почему если игрок афк - его количество при ПГ не учитывается (если ситуация располагает). К слову, игроков в АФК всего двое. Администратор не понимает разницу между IC и OOC, приписывая к IC моменту OOC действие (отойти АФК). 3. Почему администратор считает что 12 х 2 - это не ПГ. Доказательства (скриншоты/видео): Кликабельно Уверены ли Вы в своей невиновности?
  7. Ты совсем умалишенный? Прочитай понятие ПГ и посмотри откат. А твои сообщения невозможно понять - они написаны будто ногой. Если тебе разрешили так делать - делай. Я пишу это жалобу, чтобы администрация обратила на это внимание. Фактически, правила сервера противоречат стандарту РП, делая из сервера РПГ проект, игроки делают что хотят ссылаясь на одни правила, тем самым игнорируя другие. Если откажут - напишу на следящего за ПД, без проблем.
  8. Так проблема в твоих правилах значит, наверное. Которые противоречат основным правилам сервера и вообще дефолту РП процесса. Хотя, зачем я тебе это объясняю, у тебя отняли способность думать, ну и вникать в текст, еще при появлении на свет. Открою любую жалобу на копа, там сплошное нонРП и это проблема. Вы же необучаемые.
  9. Прочитай что такое ПГ, потом пиши сюда и оправдывайся. Как раз, нашел для тебя самую подробную и понятную расшифровку.
  10. 1) Ваш ник: Battista Marchetti 2) Ваш номер аккаунта: 255577 3) Ник нарушителя: Banick Averado 4) Номер аккаунта нарушителя: 2418464 5) Описание ситуации: 4.25. Запрещено использовать замены, которые дают преимущество над игроками. (пр. карлик, прозрачные замены объектов, лазер и т.д) ССЫЛКА НА ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА 6) Доказательства: Кликабельно.
  11. 1) Ваш ник: Chieftain Mathers 2) Ваш номер аккаунта: 1318120 3) Ник нарушителя: Porchy Kasades / Camel Indestructible 4) Номер аккаунта нарушителя: 3310186 / 3389118 5) Описание ситуации: ПГ. Хотя, если это не ПГ, я не удивлюсь. Смотрим, стоит толпа вооруженных бандитов, нас было 12, в нее влетает 2 полицейских и начинают закидывать во всех наручники. КОНЕЧНО, есть такое правило, которое дает им право это делать, наверняка. Допустим. Теперь отыгровка задержания. Просто тупоголовый мент влетает в чувака, со словами: "работает полиция", без опознания по РП, начинает его задерживать. Второй, в этот момент, начинает на каждого накидывать наручники. Какая РП причина этих действий вообще? 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д. Это отрывок из правил, общих. 6) Доказательства: Кликабельно.
  12. 1) Ваш ник: Battista Marchetti 2) Ваш номер аккаунта: 255577 3) Ник нарушителя: Banick Averado 4) Номер аккаунта нарушителя: 2418464 5) Описание ситуации: Мониторинг 6) Доказательства: Пруф1 Пруф2
  13. 1) Ваш ник: Battista Marchetti 2) Ваш номер аккаунта: 255577 3) Ник нарушителя: Banick Averado 4) Номер аккаунта нарушителя: 2418464 5) Описание ситуации: Нонрп поведение (заебал) 6) Доказательства: Click
  14. 1) Ваш ник: Battista Marchetti 2) Ваш номер аккаунта: 255577 3) Ник нарушителя: Жора Картошкин 4) Номер аккаунта нарушителя: 3431151 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства: Click
×
×
  • Создать...