Перейти к публикации

mywaу

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

738 просмотров профиля

Достижения mywaу

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Сверху составили твоё портфолио. Мне интересно, почему ты ещё не в ЧС серва.
  2. mywaу

    [Velial]Brandon

    А когда появилось правило запрещающее играть без аддона последнего лвла прокачки? Если что-то видишь подозрительное - пиши видосы. Так вроде всегда было.
  3. 1. Ваш игровой ник: pwned.myway2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): не важно3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Не пробиваю игроков вдали с кемпы. Идет анимка попадания, но урона нет. Появилось при установке нового аддона. Самп переустанавливал, аддон тоже, проблема осталась.4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): -
  4. mywaу

    Monty__14.25 | Рассмотрено

    Если они не являются разжиганием конфликта в данном контексте.
  5. Это ты нам расскажи, ты же всё-таки старший администратор. Факт нарушения на лицо, следовательно, должно последовать наказание.
  6. Все, кто юзает, давно наказаны, если на них есть доказательства. 21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма) Он быстрее сел на мотоцикл, он мог быстрее добраться до уезжающего врага. Специально нашел великолепный пример такого наказания.
  7. 12 мая 2017 19:59:11 Античит отправил игрока Иракский_Спецназ.pwn [2775757] в читмир (оружие - Миниган)
  8. Зачем рассматривать тему, если в самой жалобе есть разжигание?
  9. Научи акки крутить.
  10. Скинь пожалуйста правило, по которуму ты удалил ТС и посчитал это нарушением. (могу спойлернуть: такого правила нет) ЧСВ ответы, как у других старших админов, тебе не к лицу.
  11. Чувак, если бы в такой же ситуации оказался бы обычный игрок, то он бы не смог ничего сделать с автобусом, но ты воспользовался адмой и делитнул ТС. Никого не волнует твои шансы на победу в тех или иных ситуациях, выход можно найти всегда. Факт использования админки в своих целях есть. Тем более, когда можно проникнуть другим способом в этот шар.
  12. mywaу

    [RAT]Reconnected. | Отказано

    А, сходил уже поплакался? Ну если ты такой умный, то почему мут не по автозаглушке, которая на 15мин? А на 12ч. Ты (никто) будешь тут еще указывать, где мне и остальным общаться? А сходи-ка ты лесом. Правила я нигде не нарушал, а еще раз повторяю, говорил общеподтвержденные факты.
  13. 1. Ваш никнейм. myway.pwn 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 9867953. Никнейм администратора. [RAT]Reconnected. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Пролог: Я с Ман ГО немного поссорился в ВК из-за его поведения по отношению к ст. админам, и скорее это стало причиной его личной неприязни. Вот скрины нашей переписки. А теперь можно с этого момента поподробнее. Сидел я такой смотрел фильм "Остров проклятых" с ДиКаприо в главной роли, после просмотра этого великолепного фильма я альтабаюсь обратно в самп и вижу, что у меня мут. Сначала я был в полнейшем ах**, потом пошел смотреть логи и вижу моего ненаглядного друга, а именно [RAT]Recconected. 23 апреля 2017 17:15:33 Админ [RAT]Reconnected. [2073767] заглушил по IP myway.pwn [986795] на 12ч с причиной: Разжигания конфликтов. Я хотел бы узнать за что ИМЕННО меня заглушила эта особь Человека работающего (Homo ergaster). Я предполагаю, что это за общение в админ чате, т.к. только там я переписывался сегодня (23-его числа). Разжигания там никакого не было, при мне там был еще ст. админ Marcel, который учавствовал в диалоге. Также в диалоге учавствовали такие люди как Zorro и Drew. Все они могут подтвердить, что я ничего запретного не говорил и только лишь глагольствовал общеподтвержденные факты, которые уже каждый здоровый человек увидел. Как мы знаем (администраторы, которые читают АЧ), Ман ГО любит сделать скрины и потом заглушить втихоря. Вот так всё и произошло. У нас был просто диалог, но видимо Ман ГО что-то не понравилось и он решил заглушить меня. Прошу проверить логи админ чата и наказать этого ребёнка, которому выдали 700-ку. P.s. логи АЧ не могу выложить сюда, т.к. это является админ инфой.
  14. Киборга мало кто убивает, но чтобы какой-то челик из ФД, лол. (не лайф) Доки что наказание неверное есть, но это треш какой-то. Я не могу убить киборга, но легко убиваю Кошкина.
×
×
  • Создать...