Перейти к публикации

Roberto Perry

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Roberto Perry

  • День рождения 01.12.1995

Контакты

  • Skype
    P_NS_IMDV_S

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Алматы

Посетители профиля

2 929 просмотров профиля

Достижения Roberto Perry

Новичок

Новичок (1/14)

129

Репутация

  1. Написал в конце только потому что, что бы был честный капт, если бы я это написал на 7 минуте, вы бы все развернулись домой как и вагосы, а вдруг вагос бы тоже нарушил на возврат терры или что то другое произошло?
  2. Откуда у вас инфа что он весь капт простоял на ракботе?
  3. говной воняет

  4. LCN понимают, а ваши не понимают, интересно почему? Правильно, все дело не в системе повышения. Вы даже если и не понимаете что то, вполне можете спросить у кураторов, зачем тогда кф лидеров нужна?
  5. Начну с того, что каждый лидер еще даже до того как он становится лидером, должен изучить все разделы в интересующей его фракции, а уж тем более систему повышения, ибо старый лидер мог ее и изменить так как он уже не лидер и это его забавляет, поэтому доверять тому что в вашем разделе категорически не стоит, о подставах слышали? Идем дальше, вы сами признались в конфе лидеров о том что даже и не заходили в эту тему вообще, а зашли только после того как на вас написали жалобу. Насчет того что никого не предупреждали, на момент изменения темы я не только оповестил об этом главную конфу лидеров мафии, но и еще пользуясь случаем (я всегда нахожусь в трех конфах мафий) пересылаю любые изменения и туда, ибо лидер может забыть это сделать. Поэтому размножение информации у меня на высшем уровне. Так же все изменения системы повышения о которых вы написали в данной жалобе, были сделаны до вашего лидерства, что давало вам полное право изучить все темы и согласится с ними или отказаться вставать на лидерство. Насчет нечитаемого текста - дело в том что там даже красным выделено [Действует С] и [Действует ДО] что делает систему повышения вполне читаемой. Как можно не заметить то что написано другим цветом? То что зачеркнуто это да, мой косяк. НО недавно были поданы ряд жалоб в которых принимало участие и наша система повышения, поэтому любое изменения в ней было запрещено так как я мог удалить доказательства, в следствии чего виновник был бы не виновен. Да я согласен что были временные тайминги в которых я мог спокойно без какого либо вреда украсить систему повышения и сделать ее более понятливой, но увы что вы и лидер РМ даже не заходили в ту тему, а использовали темы старых лидеров, лидеры которые могли напакастить там.
  6. Начну с того что правила по поводу допущения на лидерку не были нарушены. В черном списке его не было и как лидер на обзвоне он показал себя очень хорошо. То что он нарушал раньше это дело каждого, каждый может халатно относится к аккаунту до того момента пока его не поставят на лидерку. Я тоже отлетал на 10 дней за грубое нарушения но это дало мне осознать свою вину, в следствии чего после того как я ее осознал я стал дальше становится на лидерки и админки. Каждому дан шанс. Насчет трех варнов, так вот варны он получил не за грубое нарушение рп процесса который мог повлиять на комфорт игроков и стабильность сервера, он получил варны за трансфер, а трансфер я вообще не считаю грубым нарушением, понимаю если бы он отлетел на 3 варна за нарушения которые действительно могли повлиять плохо на репутацию игрока, нарушения такие как масс ск, масс дм, прием во время капта или бизвара или даже увал или обман администрации. Но он получил три варна за трансфер. Тут половина игроков не знает что такое трансфер. Единственное грубое нарушение которое может повлиять на лидерку так это инвайт вне гетто. Но я буду тщательно следить за данным лидером, и даже если его будут часто глушить хотя бы за мг или оски или маты, то я дам ему пред или сниму с лидерства. По прошлому не судят, посмотрим на его испыталку.
  7. Roberto Perry

    Жалоба №15

    Отказано. - От Микки нет ухода, там 100 метров. - От ауене не видно как он покинул терру, вдруг он на ней и не был. - Трансфер не в счет. - +с нету, насчет слива вы первые открыли огонь.
  8. При бонусе в конце не пишется by German. Так пишут иногда и то не все, но всем игрокам которые понимают что такое абс знают что если дан бонус, то он дан по просьбе того кто дал основное наказание.
  9. зачем на меня жалобу писать то? Тебе на Германа надо, я по его просьбе выдал бонус и обход наказания.
  10. насчет вопроса, заново наказание обновляться не будет.
  11. В данной ситуации мафиозям нельзя было по вам стрелять.
  12. На тот момент было 30 секунд, с 12 числа до минуты увеличилось.
  13. На момент 11 числа было вообще запрещено покидать терру, почему я добавил новое правило разрешающее покидать терру? все просто. Что бы бв были еще честнее, ибо бизвары это вам не капты, на бизварах очень маленький радиус обстрела и нахождения на нем, и если противники заняли все позиции например от стенки, то у стороны которая атакует огромное преимущество особенно когда сам бизнес находится почти без укрытий, например рыболовный магазин. Если на рыболовном будет стоять 40 яков, а четверо лкн окружат бизнес в пустыне, то все эти 4 лкн при грамотном использовании могут положить весь состав яков, нечестно правда ли? поэтому добавил такое правило. Вы покинули терру когда еще правило не действовало, но с 12 числа можно покидать терру не более чем на 100 метров и не более чем на 1 минуту.
  14. Жалаба 572 На меня просто я в рм пошол и ник сменил так что за обход наказания садить не надо )

     

×
×
  • Создать...