Перейти к публикации

ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

Пользователь
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ выиграл 15 января 2015

Публикации ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ были самыми популярными!

О ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

  • День рождения 08.03.2002

Статус

  • Звание
    причина твоих грёз

Посетители профиля

4 812 просмотров профиля

Достижения ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц спустя
  • Один год
  • Первая неделя сделана

Последние медали

115

Репутация

  1. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба № 650

    флаг тебе в руки /me выдал флаг
  2. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба № 650

    вот именно, что ты сам не знаешь, накажут меня или нет, просто ждёшь ответа жалобы
  3. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба № 650

    обязательно, мой маленький, обязательно. где ты взял такое правило, что если не описана ситуация, то всё, жалоба не по форме. сам придумал?
  4. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба № 650

    по поводу бойца - ответ дан в жалобе. по поводу жалобы - вы сами не удосужились дописать ситуацию в жалобе, так что я сделал это за вас. где принятая жалоба не по форме? бред жалоба. не в первый раз замечаю от тебя такие жалобы, не от тебя одного.
  5. хых, даже объяснять ничего не буду, ответ выше дан.
  6. у нас на сервере, большая часть пд, не все, аморальных людей, которым главное пофаниться, им такие правила нахрен не нужны.
  7. 1. Ваш игровой ник; Wolfram Wallenstein 2. Ваша организация и подразделение; Министерство обороны 3. Номер Вашего аккаунта; 4126 4. Скриншот;
  8. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №607

    мм, ну не заметил министр, бывает. к тому же, наказание ещё не выдано, так что смысла, так такового писать жалобу нету. можно было просто указать министру на ошибку, а не бежать писать жалобу.
  9. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №596

    ага, просто так вас убил, захотелось. нападение на офицера. RP отыгровка была? была. насчёт TK - промазал и попал в лукаса, после чего извинился перед ним, уж слишком сильно ты его била и анимка скакала. в твоём случае, просто киллчат не является доказательством, но я признаюсь честно, да было TK, но это был "Миссшот" и произошёл он исключительно по твоей вине. теперь, детка моя, давай поговорим насчёт паспорта. ты его уронили два раза и сама утвердила что ты "косорукая", я лишь процитировал твою фразу, ведь видно же, что ты просто дурачишься и задерживаешь нам призыв. про "реще" я писал тебе в OOC чат, не IC. не путай, моя дорогая. тебе было отказано по причине профессиональной непригодности. так-же добавляю логи как ты сама начала ныть, что у тебя болят колени и ты вообще слепая. т.е. рп, да? мы будем сейчас слепых, больных принимать в армию. ладно, давай поговорим на тему того, что если бы мы тебе не отказали, то сколько раз бы ты уронила его, до конца призыва? понимаешь что ты создавая бред RP ситуацию сама же губишь себя и заставляешь остальных ждать. ну ладно, допустим ты его показала. но вот не пруха, тебе бы отказали, потому что у тебя NonRP ник и в добавок 1 лвл. приди на собеседование в реальной жизни и устрой там цирк, посмотришь что будет.
  10. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №580

    ты видимо не понимаешь, что именно я тебе пытаюсь донести. если человек приходит на ком. час, он ПЕРВЫМ делом должен представиться и назваться цель визита, а не ждать пока его об это спросят.
  11. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №580

    если он пришёл на кпп в ком. час, он обязательно должен представиться и сказать цель визита, а не задавать тупые вопросы "а что такое св?"
  12. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №580

    Единственное нарушение что я увидел - так это отсчёт всего в три секунды.
  13. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба №580

    На время Комендантского Часа военнослужащий имеет право:Просить немедленно покинуть территорию КПП на 100 метров, с отсчетом времени 5 секунд. По истечении 5 секунд, делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение.
  14. ʜɪʀᴏsʜɪ sᴜɢᴀᴡᴀʀᴀ

    Жалоба № 578

    недостаточно док-во.
×
×
  • Создать...