Перейти к публикации

Dexter_Barry

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

340 просмотров профиля

Достижения Dexter_Barry

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я до этого вообще на абсалют ДМ не играл, я на других серверах так ЗП качал
  2. Я тоже думаю из-за того что была не самая новая версия аддона
  3. Я играл с addon 1.9 а и меня кинули в ЧМ( На аккаунте на сколько я помню я был в ЧМ только 2 раза, 3-ий не я!
  4. Первый раз моё, потом ушол.
  5. Вы хоть читали что я писал? Аккаунт был взломан откуда я могу знать когда и кто меня посадил если я долго не играл. Выпустите из ЧМ пожалуйста.
  6. 1. Ваш никнейм. MMA 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2642511 3. Никнейм администратора. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Давно не играл на ДМ сегодня зашол и появился в ЧитМире и мне написало что вы в ЧМ более 2 раз, хотя я туда поподал 1 раз, мб аккаунт взломали. Выпустите из ЧМ хочу пострелятся.
  7. Если кинеш мут создам тему с названием "Мут за правду"
  8. Это я тебе писал...
  9. 1. Ваш никнейм. MMA 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 26425113. Никнейм администратора. Suicide.Rock 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) СКРИН Он сегодня головой ударился? Я просто написал в чат слово РОТ что в этом такого? Я не собирался соррится с этим игроком, админа прошу наказать т.к он д...
×
×
  • Создать...