Перейти к публикации

Roman_SeeN

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Roman_SeeN

  • День рождения 18.06.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Московская Область, г.Коломна
  • Интересы
    бокс

Посетители профиля

2 391 просмотр профиля

Достижения Roman_SeeN

Новичок

Новичок (1/14)

72

Репутация

  1. Это второй аккаунт форумника. ОСНОВНОЙ ЭТОТ

  2. Roman_SeeN

    Alfonso Exezar

    опять сажает за всякий бред, лишь бы действия набить и сделать вид, что «админит».
  3. продай бизнес

  4. Roman_SeeN

    Rina_Bacardi

    выйди отсюда. если у человека не открывается сайт, что на это скажешь?
  5. Roman_SeeN

    Rina_Bacardi

    + Не все сидят на сервере 24/7 и следят за чатом.
  6. Roman_SeeN

    Жалоба №481

    пруфани, что ты в меня не стрелял
  7. Roman_SeeN

    Raymond_King

    Seen_Mathers 356298 https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/494929-alfonso_exezar/
  8. Roman_SeeN

    Alfonso Exezar

    "Подготовительная" от слова "готов", но имеется предлог "под", что полностью меняет смысл слова "готов". Включи мозги, потом делай правила.
  9. Roman_SeeN

    Alfonso_Exezar

    Seen_Mathers 356298 Alfonso_Exezar 28 июля 2018 14:48:38 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Light_Mathers [169792] в тюрьму на 10ч с причиной: Уход с территории капта(Grove) 28 июля 2018 14:47:57 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Seen_Mathers [356298] в тюрьму на 10ч с причиной: Уход с территории капта(Grove) Закптил, началась подготовительная минута, чтоб естественно подготовиться, чем я собственно и занялся. Это не адекватно. Ваня, сам подумай, чё за бред... НИКОГДА ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО, сам вспомни.
  10. Родился мальчик по имени Seen Mathers в 1995 году. Ушёл от родителей в раннем возрасте и уехал в штат San-Anreas, а именно в Las-Venturas. Долгое время бродил по улицам со всякой шпаной. Как только Seen исполнилось 18 лет его забрали в армию. В армии он познакомился с замечательным человеком Dig Blade, который его научил боевым способностям. Dig обладал очень хорошими боевыми навыками и стремился научить Seen этому. И у него это получилось, он стал стрелять почти так же хорошо, как Dig. Но в армии Seen не смог оставаться вечно. Он заработал денег и переехал жить в Los-Santos, а именно в Ghetto районы, купив там дом. Seen пришлось там не сладко жить: постоянные перестрелки бандитов, кровавое месиво, свистящие пули, пролетающие мимо дома не давали покоя Seen. Он решил вспомнить армейские навыки… Благодаря своей стрельбе в гетто, отстреливаясь от бандитов, его стали замечать парни из “Marchetti” и пару человек из “Hanter”. Его пригласили в банду, при которой был лидер Neil Sanders(Just Surprise). После долгого времени он встретил своих старых братьев. Ими были Etton и Howard. Он с радостью принял их в ряды бандитских группировок, так как они тоже владели оружием. Они были преданы своему брату Seen и хотели всегда быть с ним. С тех пор образовалась семья "Mathers". Состав семьи: Seen Mathers Etton Mathers Howard Mathers Кто не в списке - фейк Набор в семью закрыт По всем вопросам обращаться к Seen Mathers (тел. 18)
  11. ожил боец, рада тебе

    1. BCL.Esp

      BCL.Esp

      пошла вон подсосина 

  12. Roman_SeeN

    Студия подписей | Raph_Franklin

    Seen Mathers 13.07.2015 Скин-102 Авто- NRG 500 тел.18, фон примерно такой. желательно что бы я сидел в чёрных очках на крыше какой-нибудь стоянки с винтовкой или любым оружием, забивая косячок Рядом что бы стоял NRG-500(бело-синий). желательно, что бы были золотые часы и цепочка на шеи. будет здорово, если будет ночь и снизу будут разъезжать копы в поисках преступников. желательно с анимацией их мигалок. P.S. я не требую "супер подпись", сделай как получится, что бы было похоже выше написанного.
×
×
  • Создать...