Перейти к публикации

الفيلم Тимка الفيلم

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О الفيلم Тимка الفيلم

  • День рождения 26.05.1994

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт Петербург

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения الفيلم Тимка الفيلم

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Din Provenzano II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Yuko_Materazzi 1712387 III. Подробное описание ситуации: Была погоня, не догнала - прошлое довольно достаточно времени - после пришло 11.3 Как я понял это за оскробление - хотя я с этим человеком даже не вел диалог. Жду ответа от него"ее" IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/H2IAN
  2. 1) Ваш ник: Din Provenzano 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 536654 3) Ник нарушителя: Enrique_Seather 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2507280 5) Описание ситуации: 1.Возможно слив вне терры - находился он и я не в зоне. 2. После окончания бв - еду на базу с больки - слил по дороге.. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 - Как то так. 2. А тут так.
  3. Не стоило тратить свое время на мои шуточные высказывания. (Факт - жалобы моей на тебя на форуме не было.)
  4. 1. Диалог ввелся в шутку с закрытием (мг) 2. Запрет в покидание больницы был выдан так как просился не раз, ВСБ был не актив.
  5. Ваш ник: Din_Provenzano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 536654 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anticheat Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 марта 2020 16:33:11 Античит отправил игрока Din_Provenzano [536654] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Играю без аддона и со сборкой для слабых пк (слабый ноут) В данный момент выходя со второго этожа больницы лс на первый (Я врач и сижу в основном в больках), кинуло в небо после чего появился я в чм. На данный момент поподаний из за таких подобных случаев 2, если есть возможность обнулите мне счет поподаний пожалуйста, спасибо. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Gr1uc Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да конечно, понимаю надо играть с аддоном, ну играть с лагами нет нервов приходить и сидеть в гос.
  6. 1) Ваш ник: Din Provenzano 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 536654 3) Ник нарушителя: Dava_Exunde 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3088800 5) Описание ситуации: Ситуация такая, Мне пишет данный чел в смс, и представляется RIckey Provenzano и.т.д и говорит что сидит с фейка, я смотрю основа в афк ну такой понял, договорились встретиться у казино начали общаться, суть дела дошла что ему не хватает 200к на дом 5 класса, ну я без задних мыслей подумал чего бы ге помочь (так как думал это все токи он) Дал я ему, после общения стало ясно что нужно еще (по факту дал я ему еще) Почему то был полностью уверен что Это макс, так как он любитель новых акков, В итоге написал я в беседу и оказалось что это был не он " https://yapx.ru/v/GqozG " 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первое видео " ТЫК! Второе " ТЫК
  7. Ваш ник: Din_Provenzano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):536654 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 декабря 2019 17:12:52 Админ Русалка_под_шубой [1600252] отправил Din_Provenzano [536654] в читмир Описание ситуации: Здравствуйте, прошу выпустить с чм, что касается БВ - я осознавал что без аддона туда нельзя по этому я не ехал в зону бв, я ехал чиниться после заметил что в меня гасят и хотел засняться это (ибо слив в не зоны) Видео связаное с выстрелами будет в видео ниже.. Что касается того почему я без аддона ( Увы такая ситуация на столько слаб ноут что приходиться без него и играть со сборкой для слабых пк с повышеным фпс качал тут ( https://yapx.ru/v/GAOef ) Там где мышка.... Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Din_Provenzano II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Есения_Лапоухая 3077198 III. Звание, если известно: - IV. Подробное описание ситуации: Выдача розыска.. Не было требования остановиться - выйти с машины - проверка доков .. и.т.п Я поехал дальше и выдала розыск. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
  9. 1) Ваш ник: Din_Provenzano 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 536654 3) Ник нарушителя:Luke_Kane 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3057353 5) Описание ситуации: Выдал не верное нарушение, то есть я не на кого не не езжал. Мое предположение по личной не приязне по данной жалобе ... Которую почему то игнорят ! Втрое - за игнор то что таскал меня за собой и игнорил тупо... 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. 1) Ваш ник: Din_Provenzano 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 536654 3) Ник нарушителя:Luke_Kane 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3057353 5) Описание ситуации: Выдал не верное нарушение, то есть я не на кого не не езжал. Мое предположение по личной не приязне по данной жалобе ... Жду видео где я именно наехал на кого то либо. Втрое - за игнор то что таскал меня за собой и игнорил тупо.. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  11. Ответ Дмитрию, у меня не было прямой цели чтоб им что то выдали, хотел услышать норм объяснения на эту тему. /// Так почему тогда вы мне говорили про то что вы вели задержание и я совершил побег? Если вы даже со мной диалог не вели - вы как обычно в масках бегаете.. Суть ведь рп если я вас не увидел и вы меня после нашли то я бы спокойно бы и оплатил штраф, если бы я остановился и после бы начал уходить то тогда понятно, И почему ваш напарник который столько времени вел меня за собой тупо игнорил меня? Как вы говорите слител розыск я вам выдал, вы выдали первый раз я его оплатил, после того когда вы приехали вы опять его же еше раз выдали, а по приезду в пд вы выдали за побег.. Со стороны для меня показалось что по издевались надо мной - потаскав меня за собой, по этому я и написал чтоб понять.
  12. На минуте 4-39 Говорит за побег во время задержания. Слово задержания! Если разговор про встречку, я тебя не видел и ты меня не задерживал, ты бы по любому только остановиться Требовал! Если про момент с рыбалкой, то и там ты сам уехал с напарником. Видос про встречку тоже бы увидеть где это вообще было.
  13. 1) Ваш ник:Din_Provenzano 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 536654 3) Ник нарушителя: Christopher_Rodriguez 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853 5) Описание ситуации: Здравствуйте . Ситуация такая ловлю рыбу подъезжает наряд на тот момент у меня был 1 розыск. Ну к слову знаете что обычно происходит. Конкретнее он начал говорить что якобы помнит меня что я нарушал на мосту сф и выписал штраф, естественно я начал уточнять когда? и..т.д так как прошло время..(Не суть убираем этот момент) В момент диалога он тупо убегает, я как и в прочем на видео оплатил штраф ( В начале видно) После того мне долгое время не объясняли зачем меня задерживают, на видео видно как другой его напарник тупо водит меня за собой, так как я оплатил за встречку якобы которая там была, я потребовал выписать мне штраф за просрочку. Ну что мне делают потом? На минуте (04-03) Вернул розыск и опять спрашивает оплачивать будите? Так как я оплатил говорю это опять им, и требую чтоб за просрочку выписали. Но нет, они меня везут в пд и в конце дают за неподчинение. Неподчинение где? Обращаюсь к вам Кристофер. То есть вы подъехали ко мне - кидаете мне за встречку и я должен был моментально оплатить? Прямого отказа или я бы убегал такого не было , чтоб можно было сказать не подчинялся. Зачем вы потратили мое время? За побег какой? Что я там не остановился? Я тебя даже не видел . Я конечно вас не осуждаю, ну хотелось бы услышать норм ответ на это, тупо по издевались надо мной и выдали два раза за встречку и после за побег. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://www.youtube.com/watch?v=stYX2AmouYU&feature=youtu.be
×
×
  • Создать...