Перейти к публикации

[Xenos]VeteR

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О [Xenos]VeteR

  • День рождения 04.04.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    под подошвой

Посетители профиля

751 просмотр профиля

Достижения [Xenos]VeteR

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. [Xenos]VeteR

    paVuk. | Отказано.

    Вов, тебя не откроют, я тебе говорил "бегаешь-не пались"
  2. [Xenos]VeteR

    paVuk. | Отказано.

    его с обходом спалили))
  3. -Сначала закрывали за обходы FD -Теперь закрывают DmN -DmN, вы своих фишек не можете придумать чтоль?
  4. Каким? Ну крыша заправки аммо как минимум не даст джетпаку стрелять по мне сверху... Хотя не, бред какой-то...
  5. та же заправка на аммо, или любой другой козырёк и автобус)
  6. Думаю заслуживает прощения
  7. Волк, почему ты любишь муты и сроки в кпз?)
  8. Орнул с первых строк... Троллишь меня? Троллить ты ток своих сокланов можешь)) Убивать? В соло ты на это не способен... Я пишу высер? Тогда что из себя представляет твоё предложение? Насчёт остального просто молчу... Ах да, отвечаю я на каждое твоё сообщение потому что можно набить сообщения на форумник)
  9. 1. Высказано выше так, как того заслуживаешь. 2. Аргументация? Читай 1 пункт ещё раз.
  10. АХАХАХАХААХ ЭВО... Как же тот момент, что джетпак всегда движется и прицел вместе с ним? И почему бы не резать джетпаки вертом? На сервере умеют стрелять с джета единицы... Рен, Вуду, Вокун, больше никто не вспоминается (нет-нет, ты не умеешь, даже не думай). Если руки прямые-снять джетпак с земли не составляет труда... Ты можешь создать препядствие (.машину/.машину2) и из-за препядствия тупо дать 3/3, т.к. траекторию полёта на джетпаке поменять не легко. А вообще у тебя опять бомбануло что тебя все е... имеют и на земле и в воздухе и ты решил нагадить на форуме? Не надо так...
  11. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. [Pride]Lytis 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). [1509992] 3. Никнейм администратора. Античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) ужасная скорость инета+смерть=полёт над лв и приземление в чм 9 января 2017 12:56:12 Античит отправил игрока [Pride]Lytis [1509992] в читмир (телепортация)
  12. я не "школьник", увы, ошибся. Уважительней к игрокам будь, ноунейм.
  13. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. [Pride]...Mozilla 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). [831985] 3. Никнейм администратора. _Cza[r]___[44] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). [162762] 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) И так... Выдал мут за "идиот", как за оск, насколько я знаю не дают муты за подобное) 28 января 2017 19:15:29 Админ _Cza[r]___[44] [162762] заглушил по IP [Pride]...Mozilla [831985] на 20м с причиной: оск Купил админку, правила забыл почитать(( с кем не бывает...
  14. Эво, не пиши так много чепухи, ты всё равно дурачок, который не может никому ничего сделать и бежит сразу на форум. У Титула - нормальный бег и нормальная скилуха на любом виде оружия. Марсель - не играет с обходом, а Вокун - не аим, ты когда-нибудь это поймешь?п.с я не защищаю Титула и не пытаюсь не кого оскорбить, думаю это не оффтоп (Сальватор)
×
×
  • Создать...